Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 219 з 351 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269319 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 361 по 4 380.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4361
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Фантик, с крещением Антонину и с днем ангела!

    Девочки, еще раз спрошу, в слинге у ребенка ноги должны быть вытянуты или можно и так называемым султанчиком?

  2. #4362
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я за Понье и ЭргоБэби ))
    просвятите темноту, а в них деток только лицом к себе можно носить????
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    почистила
    блин, почему форум сам об этом не сообщает?!
    .
    мне на электронку приходи письмо, что личка забита

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ой
    а я сегодня ребенка намучила пыталась в слинг положить
    а он упирается
    начал хныкать
    короче у нас чет несрослось со слингом
    девочки, попросите мастеров, чтобы показали, мне пока в Мамонтенке Тамара не показала, у меня ничего не выходило (дело со старшей было), а она показала, объяснила.
    Алага может показать, на форуме как-то собирали форумовке по слингоношению... поищите (по моему ДолиДо и Мамапросто, но могу путать).

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    уже не раз говорил тебе памятник надо поставить ещё при жизни
    не, лучше кровать в укромном местечке и чтобы меня там не нашли

  3. #4363
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Всем привет! Кому положено - с датками!

    Девочки, я вчера купила слинг (муж заехал к Алене Алаге), вчера вечером сходили в нем к сестре - супер! А сегодня я ходила за покупками и оплатить комуналку, там обратно детика еле донесла, попа вылезла вся из слинга, и я даже не поняла, где я не так сделала, когда одевала)) Но буду учиться. Кстати вчера попался мне хороший ролик на эту тему, очень подробный, а другие так себе. Вот он, нашла http://rutube.ru/tracks/3178506.html

  4. #4364
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Фантик, Тонечку с крестинами и Днем Ангела!!!!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ??????
    к слингу!

  5. #4365
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    отрыла в инете

    Они сидят в холодном коридоре.
    Приём врача. А что у них в душе?
    Мечтают не о звёздах, не о море.
    Мечтают поскорей родить уже.
    И все такие разные девчонки.
    А сходство между ними в животе.
    А на уме пелёнки, распашонки
    И все они ведут к одной мечте.
    И от врача ведь ждут совсем немного,
    Лишь знать, что всё с ребёнком хорошо.
    А ровно через две недели снова
    Придут на консультацию ещё.
    Обсудят, сколько, кто прибавил в весе,
    И кто на кухню ходит по ночам.
    Кто малышу уже включает песни.
    Обсудят то, о чём молчат врачам.
    К примеру: очень любят пепси с колой
    И жареное мясо все едят…
    И хоть за животом не видно пола,
    Но обувь очень модную хотят.
    И любят шоколадные конфеты,
    В салатик добавляют майонез.
    А у врачей на это всё запреты,
    А у девчонок, так, деликатес.
    И в очереди очень интересно.
    Ведь тема есть заглавная одна.
    И всё не так уж плохо, если честно,
    Хоть очередь от входа до окна.
    Девчонки все друг друга понимают
    И если уж кому-то час пришёл,
    То слабенькие девочки рожают
    На этот свет наш смелый сильный пол!
    О сильном поле что ещё мы знаем?
    Девчонки, это мы, ведь как понять,
    что любим мы мужей, оберегаем,
    и, главное, идём для них рожать?!
    Ну а они, бедняжки, под роддомом,
    Так нервничают, ждут от нас детей.
    Мы в слабый пол играем с ними дома.
    Ну а вообще, конечно, мы сильней!
    Вот очередь уменьшилась немного.
    Приём врача. Недолго длился час.
    Я попрошу за всех, за нас, у Бога,
    Чтоб наши детки радовали нас!!!

  6. #4366
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Всем привет!ходим страдаем на массаж))Аня потом установится какой никакой режим будет легче!вы часто ночью просыпаетесь?мы 2 раза всего
    ну мы засыпаем гдето в пол двенадцатого (доця в смысле)) я то позже), а потом может в 3 проснуться, а может и до 5 поспать, а там и утро)) Спит кстати в своей кроватке, нам папа выбрал такую классную, я не нарадуюсь!

  7. #4367
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис

    А мы сегодня наконец-то по крестили Тоняшу.

  8. #4368
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    irun.dp, Иришка, я тебе в личку тогда так и не ответила, такой свинюкой себя чувствую

    Девочки, фото с форумовки супер!!! Я правда только ПинАп и Анюху знаю)) Кстати посмотрела на Катю и Прохора в слинге, так у моей куколки ножки из слинга хорошо так свисают))

  9. #4369
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Фантик, с крещением вас!!!

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Девочки, еще раз спрошу, в слинге у ребенка ноги должны быть вытянуты или можно и так называемым султанчиком?
    если маленький ребеночек, то ножки могут быть спрятаны в слинге, потом свисают в коленках.

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    просвятите темноту, а в них деток только лицом к себе можно носить????
    угу

    Посмотрите по слингам интересный сайт, много информации и инструкций! http://www.slingokonsultant.ru/

  10. #4370
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Фантик, с крещением вас!!!


    если маленький ребеночек, то ножки могут быть спрятаны в слинге, потом свисают в коленках.


    угу

    Посмотрите по слингам интересный сайт, много информации и инструкций! http://www.slingokonsultant.ru/
    Спасибо за ответ, сегодня будем пробовать свесить ножки:-
    Альфа, спасибо за ссылку. Я смотрела другую подробную,так там показывали на маленькой кукле и ноги у нее помещались в слинг, а что делатьесли они не помещаются,там не уточнили.

    Всем доброе утро и хорошего дня!

  11. #4371
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Подождем, что скажут профессионалы по слингам!


    Днем у нас приблизительно также, можем спать сами, а можем все время или на руках или под сиськой спать или не спать. Но ложимся мы четко в 11 вечера(т-т-т чтоб не сглазить). потом еда в 2 и около 5. а вот потом график сбивается можем с 5 до 7 не спать, зато потом до 10 -11 дрыхнем, или заснем, а потом в 8 подъем и все. Гуляю пока только вечером, днем выезжаем только по-необходимости.


    я не даю, у врача спрашивала давать или нет, сказала, что если реб требует грудь, а покормить неудобно (например на улице), то можно дать водички, при условии, что лактация наладилась. Пока неудобно нам не было обходимся сисей, но воду начала брать с собой на всяк случай.
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    я понемногу даю при купании, т.к. иначе вода пьется из ванны предлагаю между кормлениями пару дней уже, пока не соглашался)
    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Всем приветик!
    Малышей с датками!

    А мы сегодня наконец-то по крестили Тоняшу. Крестили в церкви возле дома. Хоть и не заказывали индивидуальное крещение, но мы были одни, полная церемония, длилась почти час. Мне очень понравилась, хоть и Тоняша плакала, так как не на маминых руках она всегда плачет. Как оказалось сегодня ещё и день ангела Антонины, двойной праздник.

    Долучення 837175 Долучення 837178 Долучення 837179
    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    нет
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Тонечку с крещением и днем ангела.

    Водичку малому я даю. пьет очень много. около 1л в день.

    а про книжки, муж малому с первого мес книгу по С++ читал. а малой лежит и слушает, причем так внимательно. а ща любимая игрушка мышка от компа
    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Фантик, с Крещением вас!!!

    По поводу водички - до прикорма не давала, а сейчас Максим ее не пьет, ни из ложки, ни из поильника - не может пока понять, что с ней делать. думаю, если жажда будет мучить, сразу поймет=)


    Ну, это однозначно, что он удобнее ССК=)

    Насчет языка наш папа говорит, что надо с рождения до 3-х активно разговаривать, если есть возможность. Ибо, как сказал Масару Ибука в своей книге "После трех уже поздно" - после трех уже поздно))) Только не нужно одновременно говорить на нескольких языках, выделять как-то, что переходишь на другой язык. Вот здесь, вроде, хорошо написано: http://www.solnet.ee/parents/pp_003.html


    У меня Максим часто так спит


    Девочки, только без обид Как нам сказали на мастер-классе в Маргаритке - если мама говорит, что "со слингом у нас не вышло", то это говорит исключительно о ее отношении к нему.
    И если подумать, то ребенок же действительно чувствует наше отношение ко всему в этом мире, особенно в первые 3 месяца, которые иногда даже называют 4-м триместром беременности.


    Как говорит наш папа всем, кто интересуется, удобно ли там ребенку и дышит ли он: "Если бы ему что-то не нравилось, он бы мне сразу об этом сообщил и все бы это услышали"


    Советуют примерять на ребенка - они все по-разному сидят и разным детям подходят разные. Если хочешь брать в интернет-магазине, то сходи просто с масей, когда он чуть подрастет, примерь просто где-нибудь.
    спасибо всем за ответы про водичку. а то я своему дала а он в шоке-что это))))
    Фантик, с крещением вас!!! Такая принцесса красивая!!!!!
    Мы первого в слинге относили замечательно, но был с кольцами и до взрослого состояния мы не носили-пересели в коляску\машину а пока младенец-замечательная вещь!!!! Вот у Натали сегодня надеюсь взять слинг а то наш мальчик мне руки обрывает))) и ножки у нас свешивались немного-тоже не маленький был ребенок.

  12. #4372
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    всем приветики!деток с датками
    а нам сегодня 1 год.1мес.1 день

  13. #4373
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    Dayana - Софи с полугодием!
    Сим - Таю с выходом на финишную прямую!


  14. #4374
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Утро доброе!

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а нам сегодня 1 год.1мес.1 день
    Замечательная дата!!! Повод для семейного мини праздника )) Нужно почаще хорошие поводы искать, а то сплошные будни ))

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    А вы в частном доме живете? Или по улице по 5 часов гуляете? Нам в 11-12 уже жарко очень...
    Мы ложимся в 23.00 примерно, сразу с нами в кровати обычно, и кормимся с интервалом 2,5-3 часа. В 4 утра любим погулять и покапризничать, потом засыпаем и спим до 6.30-7.00. Потом едим и спим дальше - сколько маме понадобится до продирания глаз ))))))) Днем иногда спит много, иногда 1-2 раза по полтора часа. Активничаем максимум 20 мин самостоятельно, потом только на руках... Делами занимаюсь тоже только днем когда спит, или уже ночью...
    Да в частном. Многие говорят, о класс, поставил под дерево и усё, ага щаз Её, если не спит, только катать нужно... качать туда-сюда не подходит, именно ходить, ну или на руках носить. Причем на руках, если сяду молчит 5-10 мин. птом ходить нужно иначе мы возмущаемся еще 5 мин, ну а потом кричим
    100% свой дом это огромный плюс, не нужно коляску туда-сюда таскать, для покормить удобней и т.д. единственное - скучно ((( Ходишь сама по двору...

    Но это все мелочи ))) Я тут стих нарыла, аж до слез пробрал...

    Мы сидели на кухне, и дочка моя
    Мне сказала, шутя, между делом:
    «Вот, проводим опрос на предмет бытия –
    Ты бы бабушкой стать захотела?»
    «Я б хотела, но это изменит совсем
    Твою жизнь навсегда, кардинально». –
    «Да, я знаю. Ну что ж, не досплю, не доем»,
    - Мне ответила дочь машинально.
    Но, ведь это, ну как бы помягче сказать,
    Всё не то, не солдата отвага.
    Я искала слова, чтобы ей передать
    Всю ответственность этого шага.
    Я б сказала ей: «Раны от родов твои
    Заживут у тебя очень быстро.
    Но появится новая рана – любви,
    Что даёт лишь одно материнство.
    Это рана эмоций, тревоги, стыда
    За ребёнка, что ты сотворила.
    И про жизнь ты не скажешь уже «Ерунда!»
    Никогда не вернёшь то, что было!»
    И, какой бы изысканной ты ни была,
    Крик ребёнка встревоженный – «Мама!»
    Бросить срочно заставит любые дела,
    От простых и до денежных самых.
    Я хотела сказать, что карьера её
    Пострадает с рожденьем ребёнка.
    Ведь не раз она будет впадать в забытьё,
    Запах чувствуя детской головки.
    Я хотела сказать ей, что набранный вес
    Можно сбросить диетой, зарядкой.
    Но ещё не случалось на свете чудес,
    Материнство чтоб сбросить украдкой.
    И такая уж важная жизнь для тебя
    Нет, не будет столь значимой вскоре.
    Ты забудешь про всё, ласково теребя
    Эту кроху и в радость и в горе.
    Ты научишься, дочь, забывать о мечте,
    Делать выбор, чьё счастье дороже.
    Не жалеть об ушедшей давно красоте,
    Вопрошать философски: «Быть может..?»
    Я хочу, чтоб ты знала, что к мужу любовь
    Будет та и не та в то же время.
    И его ты полюбишь, как будто бы вновь,
    Как с тобой разделившим сё бремя.
    А ещё я хотела про чувства сказать –
    Чувства радости, чувства восторга!
    Только женщина-мать может их испытать
    И оставить в себе их надолго.
    Первый шаг, первый смех, первый радостный взгляд.
    Новый день – он как новая эра.
    Первый опыт в общении девчонок, ребят,
    Непременные поиск и вера!
    И скворечник повыше, и мяч во дворе,
    Новый Год и поход за грибами.
    И рассказы об этом друзьям, детворе,
    Как пол-леса протопал ногами.
    Я хотела сказать… Но слеза лишь в ответ
    У меня на глазах навернулась.
    «Ты не будешь жалеть, что взамен слова «Нет»
    «Да!» сказала, чтоб жизнь развернулась».

  15. #4375
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цири.да повод пока хотя бы выздороветь.вчера и позавчера простите за сравнение чуть Богу душу не отдала.Еще одна с Милой.и она не до конца выздоровела...не весело

  16. #4376
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Всем приветик! Деток с датками!!!

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Утро доброе!

    Замечательная дата!!! Повод для семейного мини праздника )) Нужно почаще хорошие поводы искать, а то сплошные будни ))

    Да в частном. Многие говорят, о класс, поставил под дерево и усё, ага щаз Её, если не спит, только катать нужно... качать туда-сюда не подходит, именно ходить, ну или на руках носить. Причем на руках, если сяду молчит 5-10 мин. птом ходить нужно иначе мы возмущаемся еще 5 мин, ну а потом кричим
    100% свой дом это огромный плюс, не нужно коляску туда-сюда таскать, для покормить удобней и т.д. единственное - скучно ((( Ходишь сама по двору...
    ой, а я не нарадуюсь, что мы в часном доме, я так вроде приловчилась, выхожу во двор с доцей и ноутом, кормлю ее, она на свежем воздухе и на ручках засыпает ттт, жду пока покрерпче уснет, кладу в колясочку и... бегом дела делать)) Бо потом мы до вечера на сисе...

  17. #4377
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Всем приветик! Малышей с датками!


    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Утро доброе!

    Да в частном. Многие говорят, о класс, поставил под дерево и усё, ага щаз Её, если не спит, только катать нужно... качать туда-сюда не подходит, именно ходить, ну или на руках носить. Причем на руках, если сяду молчит 5-10 мин. птом ходить нужно иначе мы возмущаемся еще 5 мин, ну а потом кричим
    100% свой дом это огромный плюс, не нужно коляску туда-сюда таскать, для покормить удобней и т.д. единственное - скучно ((( Ходишь сама по двору...

    .
    Я мечтаю жить в частном доме, муж протестует!
    Я б там и цветочков насадила, и тенечек есть, и качельку можно повесить деткам, а так .. 8 этаж, солнечная сторона, утром на кухне уже + 35, часто не работающий лифт- вот и все преимущества высотки(((
    Надеюсь, уговорю мужа сменить квартиру на дом )))


    Наша старшая вчера с моря вернулась, такая вся загорелая, шоколадная, класс, мне тоже так на море хочется,!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  18. #4378
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    спасибо всем за ответы про водичку. а то я своему дала а он в шоке-что это))))
    Фантик, с крещением вас!!! Такая принцесса красивая!!!!!
    Мы первого в слинге относили замечательно, но был с кольцами и до взрослого состояния мы не носили-пересели в коляску\машину а пока младенец-замечательная вещь!!!! Вот у Натали сегодня надеюсь взять слинг а то наш мальчик мне руки обрывает))) и ножки у нас свешивались немного-тоже не маленький был ребенок.
    Ксюш, я водичку своей даю, т.к. очень жарко, она бывает отказывается, а бывает с такой жадностью пьет, и сразу же какает))

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Всем приветик! Малышей с датками!



    Я мечтаю жить в частном доме, муж протестует!
    Я б там и цветочков насадила, и тенечек есть, и качельку можно повесить деткам, а так .. 8 этаж, солнечная сторона, утром на кухне уже + 35, часто не работающий лифт- вот и все преимущества высотки(((
    Надеюсь, уговорю мужа сменить квартиру на дом )))


    Наша старшая вчера с моря вернулась, такая вся загорелая, шоколадная, класс, мне тоже так на море хочется,!
    я в свое время тааааак не хотела в дом переезжать, но хорошо муж убедил, щас не представляю как бы мы в квартире были бы с детем. Она кушает хорошо на свежем воздухе, я представляю вышла бы я под подъезд с бабками на лавку села бы и кормила б детя))

  19. #4379
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Доброе утро!
    Сим - Таю с выходом на финишную прямую!
    Dayana - Софи с 6-ю месяцами!



    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  20. #4380
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    ELINA Sav. Выздоравливайте скорее!!! Завтра проснетесь здоровыми!!!

    Да, частный дом -это класс!!! Мы только 7 лет назад переехали, до этого жили в квартире, но я уже не хочу в квартиру никогда )) Я когда в квартире долго нахожусь (в гостях, например), то чувствую себя в клетке )))
    Муж 23 года прожил в квартире и говорил, что частный дом - фигня, теперь, прожив 3 года, говорит, что в квартире ужасно жить ))

    Анютка5 красота!!

Сторінка 219 з 351 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269319 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті