Фантик, с крещением Антонину и с днем ангела!
Девочки, еще раз спрошу, в слинге у ребенка ноги должны быть вытянуты или можно и так называемым султанчиком?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Фантик, с крещением Антонину и с днем ангела!
Девочки, еще раз спрошу, в слинге у ребенка ноги должны быть вытянуты или можно и так называемым султанчиком?
просвятите темноту, а в них деток только лицом к себе можно носить????
мне на электронку приходи письмо, что личка забита
девочки, попросите мастеров, чтобы показали, мне пока в Мамонтенке Тамара не показала, у меня ничего не выходило (дело со старшей было), а она показала, объяснила.
Алага может показать, на форуме как-то собирали форумовке по слингоношению... поищите (по моему ДолиДо и Мамапросто, но могу путать).
не, лучше кровать в укромном местечке и чтобы меня там не нашли![]()
Всем привет! Кому положено - с датками!
Девочки, я вчера купила слинг (муж заехал к Алене Алаге), вчера вечером сходили в нем к сестре - супер! А сегодня я ходила за покупками и оплатить комуналку, там обратно детика еле донесла, попа вылезла вся из слинга, и я даже не поняла, где я не так сделала, когда одевала)) Но буду учиться. Кстати вчера попался мне хороший ролик на эту тему, очень подробный, а другие так себе. Вот он, нашла http://rutube.ru/tracks/3178506.html
отрыла в инете
Они сидят в холодном коридоре.
Приём врача. А что у них в душе?
Мечтают не о звёздах, не о море.
Мечтают поскорей родить уже.
И все такие разные девчонки.
А сходство между ними в животе.
А на уме пелёнки, распашонки
И все они ведут к одной мечте.
И от врача ведь ждут совсем немного,
Лишь знать, что всё с ребёнком хорошо.
А ровно через две недели снова
Придут на консультацию ещё.
Обсудят, сколько, кто прибавил в весе,
И кто на кухню ходит по ночам.
Кто малышу уже включает песни.
Обсудят то, о чём молчат врачам.
К примеру: очень любят пепси с колой
И жареное мясо все едят…
И хоть за животом не видно пола,
Но обувь очень модную хотят.
И любят шоколадные конфеты,
В салатик добавляют майонез.
А у врачей на это всё запреты,
А у девчонок, так, деликатес.
И в очереди очень интересно.
Ведь тема есть заглавная одна.
И всё не так уж плохо, если честно,
Хоть очередь от входа до окна.
Девчонки все друг друга понимают
И если уж кому-то час пришёл,
То слабенькие девочки рожают
На этот свет наш смелый сильный пол!
О сильном поле что ещё мы знаем?
Девчонки, это мы, ведь как понять,
что любим мы мужей, оберегаем,
и, главное, идём для них рожать?!
Ну а они, бедняжки, под роддомом,
Так нервничают, ждут от нас детей.
Мы в слабый пол играем с ними дома.
Ну а вообще, конечно, мы сильней!
Вот очередь уменьшилась немного.
Приём врача. Недолго длился час.
Я попрошу за всех, за нас, у Бога,
Чтоб наши детки радовали нас!!!
irun.dp, Иришка, я тебе в личку тогда так и не ответила, такой свинюкой себя чувствую
Девочки, фото с форумовки супер!!! Я правда только ПинАп и Анюху знаю)) Кстати посмотрела на Катю и Прохора в слинге, так у моей куколки ножки из слинга хорошо так свисают))
Фантик, с крещением вас!!!
если маленький ребеночек, то ножки могут быть спрятаны в слинге, потом свисают в коленках.
угу
Посмотрите по слингам интересный сайт, много информации и инструкций! http://www.slingokonsultant.ru/
спасибо всем за ответы про водичку. а то я своему дала а он в шоке-что это))))
Фантик, с крещением вас!!! Такая принцесса красивая!!!!!
Мы первого в слинге относили замечательно, но был с кольцами и до взрослого состояния мы не носили-пересели в коляску\машину а пока младенец-замечательная вещь!!!! Вот у Натали сегодня надеюсь взять слинг а то наш мальчик мне руки обрывает))) и ножки у нас свешивались немного-тоже не маленький был ребенок.
Утро доброе!
Замечательная дата!!! Повод для семейного мини праздника )) Нужно почаще хорошие поводы искать, а то сплошные будни ))
Да в частном. Многие говорят, о класс, поставил под дерево и усё, ага щазЕё, если не спит, только катать нужно... качать туда-сюда не подходит, именно ходить, ну или на руках носить. Причем на руках, если сяду молчит 5-10 мин. птом ходить нужно иначе мы возмущаемся еще 5 мин, ну а потом кричим
![]()
100% свой дом это огромный плюс, не нужно коляску туда-сюда таскать, для покормить удобней и т.д. единственное - скучно ((( Ходишь сама по двору...
Но это все мелочи ))) Я тут стих нарыла, аж до слез пробрал...
Мы сидели на кухне, и дочка моя
Мне сказала, шутя, между делом:
«Вот, проводим опрос на предмет бытия –
Ты бы бабушкой стать захотела?»
«Я б хотела, но это изменит совсем
Твою жизнь навсегда, кардинально». –
«Да, я знаю. Ну что ж, не досплю, не доем»,
- Мне ответила дочь машинально.
Но, ведь это, ну как бы помягче сказать,
Всё не то, не солдата отвага.
Я искала слова, чтобы ей передать
Всю ответственность этого шага.
Я б сказала ей: «Раны от родов твои
Заживут у тебя очень быстро.
Но появится новая рана – любви,
Что даёт лишь одно материнство.
Это рана эмоций, тревоги, стыда
За ребёнка, что ты сотворила.
И про жизнь ты не скажешь уже «Ерунда!»
Никогда не вернёшь то, что было!»
И, какой бы изысканной ты ни была,
Крик ребёнка встревоженный – «Мама!»
Бросить срочно заставит любые дела,
От простых и до денежных самых.
Я хотела сказать, что карьера её
Пострадает с рожденьем ребёнка.
Ведь не раз она будет впадать в забытьё,
Запах чувствуя детской головки.
Я хотела сказать ей, что набранный вес
Можно сбросить диетой, зарядкой.
Но ещё не случалось на свете чудес,
Материнство чтоб сбросить украдкой.
И такая уж важная жизнь для тебя
Нет, не будет столь значимой вскоре.
Ты забудешь про всё, ласково теребя
Эту кроху и в радость и в горе.
Ты научишься, дочь, забывать о мечте,
Делать выбор, чьё счастье дороже.
Не жалеть об ушедшей давно красоте,
Вопрошать философски: «Быть может..?»
Я хочу, чтоб ты знала, что к мужу любовь
Будет та и не та в то же время.
И его ты полюбишь, как будто бы вновь,
Как с тобой разделившим сё бремя.
А ещё я хотела про чувства сказать –
Чувства радости, чувства восторга!
Только женщина-мать может их испытать
И оставить в себе их надолго.
Первый шаг, первый смех, первый радостный взгляд.
Новый день – он как новая эра.
Первый опыт в общении девчонок, ребят,
Непременные поиск и вера!
И скворечник повыше, и мяч во дворе,
Новый Год и поход за грибами.
И рассказы об этом друзьям, детворе,
Как пол-леса протопал ногами.
Я хотела сказать… Но слеза лишь в ответ
У меня на глазах навернулась.
«Ты не будешь жалеть, что взамен слова «Нет»
«Да!» сказала, чтоб жизнь развернулась».
Цири.да повод пока хотя бы выздороветь.вчера и позавчера простите за сравнение чуть Богу душу не отдала.Еще одна с Милой.и она не до конца выздоровела...не весело
Всем приветик! Деток с датками!!!
ой, а я не нарадуюсь, что мы в часном доме, я так вроде приловчилась, выхожу во двор с доцей и ноутом, кормлю ее, она на свежем воздухе и на ручках засыпает ттт, жду пока покрерпче уснет, кладу в колясочку и... бегом дела делать)) Бо потом мы до вечера на сисе...
Всем приветик! Малышей с датками!
Я мечтаю жить в частном доме, муж протестует!
Я б там и цветочков насадила, и тенечек есть, и качельку можно повесить деткам, а так .. 8 этаж, солнечная сторона, утром на кухне уже + 35, часто не работающий лифт- вот и все преимущества высотки(((
Надеюсь, уговорю мужа сменить квартиру на дом )))
Наша старшая вчера с моря вернулась, такая вся загорелая, шоколадная, класс, мне тоже так на море хочется,!
Заколки и бантики, ободки ручной работы
Ксюш, я водичку своей даю, т.к. очень жарко, она бывает отказывается, а бывает с такой жадностью пьет, и сразу же какает))
я в свое время тааааак не хотела в дом переезжать, но хорошо муж убедил, щас не представляю как бы мы в квартире были бы с детем. Она кушает хорошо на свежем воздухе, я представляю вышла бы я под подъезд с бабками на лавку села бы и кормила б детя))
Доброе утро!
Сим - Таю с выходом на финишную прямую!
Dayana - Софи с 6-ю месяцами!
![]()
ELINA Sav. Выздоравливайте скорее!!! Завтра проснетесь здоровыми!!!
Да, частный дом -это класс!!! Мы только 7 лет назад переехали, до этого жили в квартире, но я уже не хочу в квартиру никогда )) Я когда в квартире долго нахожусь (в гостях, например), то чувствую себя в клетке )))
Муж 23 года прожил в квартире и говорил, что частный дом - фигня, теперь, прожив 3 года, говорит, что в квартире ужасно жить ))
Анютка5 красота!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks