Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 212 з 351 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 221 по 4 240.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4221
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Не знаю девочки и как вы справляетесь у кого деток много. У меня одна и то я поесть не всегда успеваю. Ночью купаюсь, ложусь спать, а через 30мин Катя уже просыпается. Читаю как мамы деток и помладше нас и в магазины, и в салоны ходят, и едят все. Моя детка ни к кому не идет, только меня не видит, не слышит тут же истерика. Короче это крик души был, сори...
    и у меня так со старшим было, я в ванну, а он в дверь кулаками стучит(в годик где-то)
    ни поесть, ни поспать, в первый его месяц слинг спасал, засовывала туда и есть шла, потом-шезлонг, ем и колыхаю.
    а сейчас с двумя как-то умудряюсь даже отдыхать иногда))

  2. #4222
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    вау!Моей крохе стукнуло 13 месяцев сегодня!время летит

  3. #4223
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    и у меня так со старшим было, я в ванну, а он в дверь кулаками стучит(в годик где-то)
    ни поесть, ни поспать, в первый его месяц слинг спасал, засовывала туда и есть шла, потом-шезлонг, ем и колыхаю.
    а сейчас с двумя как-то умудряюсь даже отдыхать иногда))
    а я всегда высыпаюсь и кайфую от многих вещей, от которых плакала с первой дочей....но мне ж тогда было всего 19 лет

  4. #4224
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    вау!Моей крохе стукнуло 13 месяцев сегодня!время летит
    а чё ты не переходишь в годика до двух? или я чё-то не знаю?

  5. #4225
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Девочки подскажите пожалуйста! Умираю хочу кофе, можно ли маме которая кормит грудью кофе?
    Спасибо!
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Я пью без кофеина.
    Собираюсь попробовать нормальный заварной.
    А я пью заварной. У меня давление 90/60, пью чашку в день. Без кофеина не стала пить, думаю, что это тоже суррогат, лучше уж натуральный, но немножко. За Ванюшей не наблюдаю особой ненормальной активности

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    ФОТКИ
    КЛАААСС!Такие малышастики хорошие все! Правда, опознала только Анюху, ПинАп, Кло(благодаря ЖЖ), и маму Маратика(видела фото на крещение).
    Анюха и ПинАп, вы так здорово похудели, хорошо выглядите. Николай стал совсем другой, я-то его видела крошкой в РД в 2 дня)))
    А фотографу-респект!И где вы берете такие волшебные фотоаппараты, в моих руках это просто куча стекла и пластика

  6. #4226
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    только через бонусную подготовку к родам
    та тебе пора уже самой центр по подготовке к родам и воспитанию детей открывать!!!

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Не знаю девочки и как вы справляетесь у кого деток много. У меня одна и то я поесть не всегда успеваю. Ночью купаюсь, ложусь спать, а через 30мин Катя уже просыпается. Читаю как мамы деток и помладше нас и в магазины, и в салоны ходят, и едят все. Моя детка ни к кому не идет, только меня не видит, не слышит тут же истерика. Короче это крик души был, сори...
    у меня первые месяцы с первой так и было, а потом как-то наладилось...
    Я так была благодарна Богу, что у меня первая Дашка была, а потом появились тройняхи, если бы наоборот, я бы уже пристрелилась бы
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис

    Наша именинница с тортом(сегодня радикал не тупит) :
    и торт, и именинница суперские!

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Не, не должна! )) Ты шо беременная? ))))
    )))))))))))
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    как выбирать будешь - жеребьевкой?

    нас только поликлинический психиатр тестировал, а гимназия отморозилась - так набрала классы но сказали, что интеллект на высоком уровне и что мы молодцы. а до школы осталось то совсем ничего как же хорошо в садике. начинается новая жизнь, эх
    на одну встречу один, на вторую другой, потом третий, так все и покажемся. Серега (злобная морда) предложил меня с тремя отвезти и оставить на попечение толпы, говорит пусть девченки попробуют, как няньчить сразу нескольких


    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    долго документы собирать
    а мне со следующего года можно будет попробовать подать документы на повышенное, пока не положено...

  7. #4227
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а чё ты не переходишь в годика до двух? или я чё-то не знаю?
    так и тут и там.

  8. #4228
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Не, не должна! )) Ты шо беременная? ))))
    тьху-тьху-тьху )))) гыыыыыыыыыыыы

  9. #4229
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    на одну встречу один, на вторую другой, потом третий, так все и покажемся. Серега (злобная морда) предложил меня с тремя отвезти и оставить на попечение толпы, говорит пусть девченки попробуют, как няньчить сразу нескольких

    а мне со следующего года можно будет попробовать подать документы на повышенное, пока не положено...
    конечно пусть привозит, справимся

    м-да уж. государство на стороне народа
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  10. #4230
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    так и тут и там.
    аааааааааааа, Семен Семеныч (с)
    Востаннє редагував Н@т@ли: 23.06.2012 о 00:33

  11. #4231
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    тана одну встречу один, на вторую другой, потом третий, так все и покажемся. Серега (злобная морда) предложил меня с тремя отвезти и оставить на попечение толпы, говорит пусть девченки попробуют, как няньчить сразу нескольких ...
    Анют, а ты, доброе "личико", приезжай со всеми детками, малышня твоя оценит а ты машинку возишь? за руль садишься?

  12. #4232
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    та мы не задавались вопросом....надо бы как-нить посчитать доходы..
    на форуме есть темка по пособию, так там удобно так расписано, как считать, я посчитала, получилось не положено, а вот с нового года у мужа не будет оф. оформления - тогда должно получиться повышенное, буду в октябре-ноябре уточнять в совбезе

  13. #4233
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    аааааааааааа, Семен Сем9шсеныч (с)
    какая интересная интерпретация)))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #4234
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    на форуме есть темка по пособию, так там удобно так расписано, как считать, я посчитала, получилось не положено, а вот с нового года у мужа не будет оф. оформления - тогда должно получиться повышенное, буду в октябре-ноябре уточнять в совбезе
    Ань, мне кажется, тут надо не самим считать, а чтоб они считали. все-таки должна быть очень высокая официальная з/п, чтобы выходил нормальный уровень дохода на члена семьи, а вас 6 человек получается. полюбому что-то бы добавили
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #4235
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Анют, а ты, доброе "личико", приезжай со всеми детками, малышня твоя оценит а ты машинку возишь? за руль садишься?
    Матиз наш водила, а сейчас же купили Рено Трафик (маршрутка блин), так на ней еще не ездила, надо попрактиковаться - это раз, а второй - фиг мужа с руля сгонишь, ему проще от нас сдыхаться , а самому покататься. Вобщем к следующей форумовке что-то придумаем. Вот, надеюсь, выбиремся на море, а там уж и на форумовку можно сгонять (на море планируем с начала июля, но пока не решено, т.к. денег еще нет, вобщем по ходу будет видно, да и ДР хочу отметить, т.к. юбилей, и т.к. прошлое ДР в больнице отмечала....)

  16. #4236
    Аватар для neverland
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    класс! жаль, что мы не были с вами.
    У нас сегодня был последний день массажа.
    Мамули, кто-то знает хорошего невролога? дайте тел. (кроме Чумак, там уже были)

  17. #4237
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    какая интересная интерпретация)))
    ну, я с ноута, ужжжжас, блиииин

  18. #4238
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    на форуме есть темка по пособию, так там удобно так расписано, как считать, я посчитала, получилось не положено, а вот с нового года у мужа не будет оф. оформления - тогда должно получиться повышенное, буду в октябре-ноябре уточнять в совбезе
    а у нас с зарплатой мужа типа всё ок....ну, для государства

  19. #4239
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Ань, мне кажется, тут надо не самим считать, а чтоб они считали. все-таки должна быть очень высокая официальная з/п, чтобы выходил нормальный уровень дохода на члена семьи, а вас 6 человек получается. полюбому что-то бы добавили
    Олечка, Зетточка, научи меня перечеркивать слова, плиииз

  20. #4240
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Матиз наш водила, а сейчас же купили Рено Трафик (маршрутка блин), так на ней еще не ездила, надо попрактиковаться - это раз, а второй - фиг мужа с руля сгонишь, ему проще от нас сдыхаться , а самому покататься. Вобщем к следующей форумовке что-то придумаем. Вот, надеюсь, выбиремся на море, а там уж и на форумовку можно сгонять (на море планируем с начала июля, но пока не решено, т.к. денег еще нет, вобщем по ходу будет видно, да и ДР хочу отметить, т.к. юбилей, и т.к. прошлое ДР в больнице отмечала....)
    Анюта, а куда вы море? у нас тоже денег 0 пока, но я так надеюсь поехать на морько

Сторінка 212 з 351 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті