Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 203 з 351 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253303 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 041 по 4 060.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4041
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Девочки!Всем привет!Хочу узнать,что из моего меню может крепить малыша?Вчера не покакал и сегодня уже полдня ничего,иногда плачет,сучит ножками,пукает,такое ощущение что не может покакать...Как ему помочь?Или пока не нужно торопить события?
    вот, пока не нужно торопить события....

  2. #4042
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Хочу вам еще похвастаться я просто в восторге от нее
    Класс!!!!

  3. #4043
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис

    что за глупости, в квадратном манеже тоже отлично спят малыши, причем для игры в нем место больше, и для сна очень даже удобно
    у нас квадратный, был прямоугольный, его поменяли на квадратный



    почему????
    приходи - покажу как в квадратной порой и двое моих спят, а одному очнеь даже хорошо



    у нас в квадратном дно и мягкое и жесткое, для сна подходит
    можешь приехать - глянуть
    и размеры у многих квадратных 100х100, 105х105, 109х109
    а прямоугольный 120Х60 в большинстве случаев
    а какой у вас? фирма какая?

    я вот вроде выбрала, а там по-моему нет окошка чтоб Тимка туда заходил сам. теперь мучаюсь - принципиально ли это и нужно ли вообще

  4. #4044
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Стася83 - обалденное фото! Такое нежное!!

    Евушка (Алла , по-моему, да?), не торопись. Вы полностью на гв? можете до 5 дней не какать тогда.

  5. #4045
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Девочки подскажите пожалуйста! Умираю хочу кофе, можно ли маме которая кормит грудью кофе?
    Спасибо!
    Я пью иногда натуральный с молоком,больше ничем поднять давление не могу.Хотя свекровь рекомендовала коньячка бахнуть


    Стася83 очень нежное фото!умиротворяющее

  6. #4046
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Всем привети!!!
    сегодняшних именинников с датками!!!

    какие все детки чудные на фото - загляденье ))) Мира30 - супер!


    извиняюсь за флуд!!!
    Девочки кто у меня заказывал круги и коврики - зайдите ко мне в тему плиз!!!
    я получила 2ю часть посылки - и на форумовке меня увы не будет - много работы предстоит...

  7. #4047
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    я пью кофе, с моим давлением по-другому никак....
    и я,и я

  8. #4048
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Девочки!Всем привет!Хочу узнать,что из моего меню может крепить малыша?Вчера не покакал и сегодня уже полдня ничего,иногда плачет,сучит ножками,пукает,такое ощущение что не может покакать...Как ему помочь?Или пока не нужно торопить события?
    А как у вас с этим делом? Может крепить много мучного. Можете поставить газоотводную трубку Винди.

  9. #4049
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а какой у вас? фирма какая?

    я вот вроде выбрала, а там по-моему нет окошка чтоб Тимка туда заходил сам. теперь мучаюсь - принципиально ли это и нужно ли вообще
    у нас тоже нет окошка, но мне главнее был размер, а не окошко
    у нас такой: http://lapusiki.com.ua/shop/163/desc...sic-kvadratnyj
    рассматривали еще вариант манежа неонато, он больше, но их не было тогда на складе и он дороже...
    http://happy-baby.com.ua/Manezh-colo...ato-p-222.html
    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Хочу вам еще похвастаться я просто в восторге от нее
    красотка

  10. #4050
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Девочки подскажите пожалуйста! Умираю хочу кофе, можно ли маме которая кормит грудью кофе?
    Спасибо!
    я пью раз в день безкофеиновый)

  11. #4051
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Mira30 - Алису с 8-ю месяцами!!!
    friend - Тимурчика с 7-ю месяцами!!!
    Darina_duco - Тимофейку с 4-мя месяцами!!!
    GUBANI- малыша с 2-мя месяцами!!!

    Юля Р, с Днем рождения!




    что за глупости, в квадратном манеже тоже отлично спят малыши, причем для игры в нем место больше, и для сна очень даже удобно
    у нас квадратный, был прямоугольный, его поменяли на квадратный



    почему????
    приходи - покажу как в квадратной порой и двое моих спят, а одному очнеь даже хорошо



    +много



    у нас тоже у Лешки 2 зуба, и Матвейки один, а Тимка пока беззубик, но думаю скоро нас порадует



    +много



    у нас в квадратном дно и мягкое и жесткое, для сна подходит
    можешь приехать - глянуть
    и размеры у многих квадратных 100х100, 105х105, 109х109
    а прямоугольный 120Х60 в большинстве случаев



    умница и красавица!
    я своё мнение высказала.есть манежи игровые и есть манеж-кровати.С этим надеюсь ты спорить не будешь.тот что у Нины на фото=игровой

  12. #4052
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я своё мнение высказала.есть манежи игровые и есть манеж-кровати.С этим надеюсь ты спорить не будешь.тот что у Нины на фото=игровой
    в моем игровом дно такое же точно, как и у тебя в Арене, так почему в нем нельзя спать???
    манеж-кровать как правило имеет две высоты дня, пеленатор и другие навороты, что в возрасте наших с Ниной деток уже не нужно, а спать в игровом манеже можно, зависит от дна и размер позволяет
    и при чем тут свернуться калачиком до сих пор не пойму, ведь дети у нас не больше метра

  13. #4053
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Стася 83 фото действительно очень классное!!

    Девочики, а подскажите такой вопрос - вот я например попробовала сегодня абрикоску - все ок, мне завтра можно иххоть килограмм съесть или только штучек 5?? или надо завтра 5, послезавтра уже 10 и так до килограмма??
    И то же про овсяное печенье - чера испекла, сегодня уже 3 штуки съела ( а у меня лимит такой) или можно их хоть 10 в день кушать???
    И кукурузные хлопья обычные, прсто глазированные можно кушать??

  14. #4054
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    Вот мы какие, в восемь месяцев:
    какие умнички! и красавицы
    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Хочу вам еще похвастаться я просто в восторге от нее
    отличное фото и модели!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #4055
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    у нас тоже нет окошка, но мне главнее был размер, а не окошко
    у нас такой: http://lapusiki.com.ua/shop/163/desc...sic-kvadratnyj
    рассматривали еще вариант манежа неонато, он больше, но их не было тогда на складе и он дороже...
    http://happy-baby.com.ua/Manezh-colo...ato-p-222.html
    а мне понра Бертони, похож на ваш, цена норм.
    А вот еще нрав Baby Design Play , но стоит на 200 грн. больше. Но там есть проход для малого. вот мучаюсь теперь))))

  16. #4056
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Девочики, а подскажите такой вопрос - вот я например попробовала сегодня абрикоску - все ок, мне завтра можно иххоть килограмм съесть или только штучек 5?? или надо завтра 5, послезавтра уже 10 и так до килограмма??
    И то же про овсяное печенье - чера испекла, сегодня уже 3 штуки съела ( а у меня лимит такой) или можно их хоть 10 в день кушать???
    И кукурузные хлопья обычные, прсто глазированные можно кушать??
    Абрикос ела один, потом два, потом три и тд)
    Печенье и хлопья ела сразу без ограничения, все было ок

  17. #4057
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Всем привет!

    Mira30 - Алису с 8-ю месяцами!!!
    friend - Тимурчика с 7-ю месяцами!!!
    Darina_duco - Тимофейку с 4-мя месяцами!!!
    GUBANI- малыша с 2-мя месяцами!!!


    ЮЛЯ Р С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

    Mira30 Алиса умница! Уже ходит - класс!
    Стася83 кормящая женщина всегда прекрасна! отличное фото!

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ну вот где справедливость, а? я так хотела на форумовку, а муж со своими планами усё испортил правда, он мне сюрприз приготовил, отказываться и ныть грех
    мой муж тоже отобрал у меня форумовку Собираемся с ним на корпоратив...

  18. #4058
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Девочки подскажите пожалуйста! Умираю хочу кофе, можно ли маме которая кормит грудью кофе?
    Спасибо!
    Я пью без кофеина.
    Собираюсь попробовать нормальный заварной.

  19. #4059
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Стася 83 фото действительно очень классное!!

    Девочики, а подскажите такой вопрос - вот я например попробовала сегодня абрикоску - все ок, мне завтра можно иххоть килограмм съесть или только штучек 5?? или надо завтра 5, послезавтра уже 10 и так до килограмма??
    И то же про овсяное печенье - чера испекла, сегодня уже 3 штуки съела ( а у меня лимит такой) или можно их хоть 10 в день кушать???
    И кукурузные хлопья обычные, прсто глазированные можно кушать??
    не, ну я бы кг не рисковала, а шт 5 нормуль, как по мне

  20. #4060
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    девочки, а горшочек фишерпрайсовский на русском можно где-то купить? или уже не выпускают?

Сторінка 203 з 351 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253303 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті