Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 351 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3781
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис


    Фух, уложила спать обоих! Блин, как же хреново, когда старший в сад не ходит!
    как я тебя понимаю))
    у меня правда недолгие каникулы - старшую в село к бабушке отправили))
    младшая со своими зубами - мне за двоих отдувается )))

  2. #3782

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Девочки, принимайте в свою теплую компанию. Меня зовут Ксюша, есть старший сынишка Миша 6 лет и младший Коля которому нет еще месяца. Я из ждушек, так что многие думаю здесь меня знают))))
    Добро пожаловать)

  3. #3783
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    при покупке обязательно обратите внимание на устойчивость, у сестры был неудачный и она в нем перевернулась(
    а мы взяли были на пару дней поюзать и отдали,ребенок жаждет ползать по всему дому))))))00
    капец,подползает к плите,встает и начинает ручки крутить

  4. #3784

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    как я тебя понимаю))
    у меня правда недолгие каникулы - старшую в село к бабушке отправили))
    младшая со своими зубами - мне за двоих отдувается )))
    как классно когда модно к бабушке отправить а моя не в какую без меня не остается)))))

  5. #3785

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    а мы взяли были на пару дней поюзать и отдали,ребенок жаждет ползать по всему дому))))))00
    капец,подползает к плите,встает и начинает ручки крутить
    С этим надо быть аккуратным я как вспомню что малая у меня газ крутила так аж страшно становится! Я всегда приготовлю кушать и ручки снимаю, до сих пор эта привычка! А сейчас переехали в доме электроплиты мне честно легче стало, но руки сами тянутся снять ручки

  6. #3786
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    С этим надо быть аккуратным я как вспомню что малая у меня газ крутила так аж страшно становится! Я всегда приготовлю кушать и ручки снимаю, до сих пор эта привычка! А сейчас переехали в доме электроплиты мне честно легче стало, но руки сами тянутся снять ручки
    ото и нам надо снимать,а то такой живчик,и духовку уже открывает,капец!

  7. #3787
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Девочки, вот я туплю - думала, сегодня пятница и форумовка. и еще читаю - 22-го - чего это Кло ошиблась))

  8. #3788
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    привет, поздравляем вас с прибавлением!
    присоединяйтесь))
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    ВНИМАНИЕ!!! ПОВТОРЯЮ!!! )))

    В ПЯТНИЦУ, 22 ИЮНЯ, СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА МАМ ДЕТЕЙ ОТНУЛЯСИКОВ ПЛЮС БЕСКОНЕЧНОСТЬ )))
    КООРДИНАТЫ: ПАРК ИМ. ГЛОБЫ, 16-00 ))

    ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ: ПОКРЫВАЛО, РЕБЕНКА )))
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис


    Фух, уложила спать обоих! Блин, как же хреново, когда старший в сад не ходит!
    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Добро пожаловать)
    спасибо за теплый прием)))
    Да у нас тоже иногда старший дома остается-это пытка))))Еще ж и днем не спит... в общем бедные мамины нервы)))
    Ану ка девочки, скажите какого вида должен быть правильные какашки у ребенка2-3 недель? А то у нас они желтые но с комочками или это так и должно быть? Я не помнюююю. а бабушка мне говорит, что должна быть однородная кашица, а у него это не перевареные комочки.

  9. #3789

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    ото и нам надо снимать,а то такой живчик,и духовку уже открывает,капец!
    снимай ручки )))))))

  10. #3790
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Да буду, к тебе заскочу!)))
    Обидно что муж не болел)))) теперь сидит боится))))))))) была 4 дня назад температура думала и он сляжет но он просто на работе перегрелся)))))
    Ага, жду!
    Выздоравливайте!

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    как я тебя понимаю))
    у меня правда недолгие каникулы - старшую в село к бабушке отправили))
    младшая со своими зубами - мне за двоих отдувается )))
    И я жду не дождусь, скоро тоже своего отправляю в село с бабушкой к прабабушке! Хоть немного легче будет! Еще ж жарень сумасшедшая,целый день дома сидим, гулять не раньше 18 выходим!

  11. #3791
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Девочки,спасибо ОГРОМНОЕ за такие приятные слова,читаю и аж ком в горле стоит.Пошла презентовать видео своим домашним,только сейчас дошла до него очередь)Буду выдавать салфетки перед просмотром)))))

  12. #3792
    Fidji
    Guest

    Типово

    xenia dmitr, добро пожаловать!

  13. #3793

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    [QUOTE=Наталюша;17459455]Ага, жду!
    Выздоравливайте!

    Спасибо большое! Я к тебе после 16.30попаду ок?

  14. #3794
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Фотоотчет о поездке в Коктебель.
    какая прелесть!
    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    а у нас РАДОСТЬ - 5й ЗУБ!!!
    с зубом!
    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    а можно я покажу своих крошек)))))
    )))))))))
    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Девочки, принимайте в свою теплую компанию.)
    добро пожаловать!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #3795
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Доброго дня! Примите в свои дружные счастливые ряды?
    Коротко о нас: меня зовут Юля, доцю - Настя. Нам 1 мес. и неделька.
    Учусь быть мамой, как и все, наверно, мечтаю выспаться ))

    И сразу по теме
    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Ану ка девочки, скажите какого вида должен быть правильные какашки у ребенка2-3 недель? А то у нас они желтые но с комочками или это так и должно быть? Я не помнюююю. а бабушка мне говорит, что должна быть однородная кашица, а у него это не перевареные комочки.
    У нас тоже первое время были небольшие комочки (как пол гречневого зернышка по размеру) Врач сказала, что норма... Потом прошло...

  16. #3796
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    с
    Ану ка девочки, скажите какого вида должен быть правильные какашки у ребенка2-3 недель? А то у нас они желтые но с комочками или это так и должно быть? Я не помнюююю. а бабушка мне говорит, что должна быть однородная кашица, а у него это не перевареные комочки.
    Цитата Допис від Цири Переглянути допис

    У нас тоже первое время были небольшие комочки (как пол гречневого зернышка по размеру) Врач сказала, что норма... Потом прошло...
    новеньким добро пожаловать!

    какая ностальгия по первым неделям после родов! ))) вечная тема про какахи ))
    у моего были разные,и с комочками,и однородные,когда как.

  17. #3797
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Спасибо большое! Я к тебе после 16.30попаду ок?
    Я дома до 18, потом гуляем на площадке напротив Вавилона!

  18. #3798
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Наталюша, замечательная мандаринка
    Гранулка, с удавшимся отдыхом! Фотки супер, морееееее-морееее
    Алена_лелик, классные девочки, особенно в крапинку
    Мис_си, Никусю с зубиком!
    Олесик, какой отчетик, какая семья, вы все просто невероятные, поздравляю еще раз!!!

    На форумовке скорее всего буду, но позже- к 5-6, когда жара чуть спадёт


  19. #3799
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    На форумовке скорее всего буду, но позже- к 5-6, когда жара чуть спадёт
    и мы в такое время мож подтянемся)

  20. #3800
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    а мы с горшком! спасибо Ане) Алиса сложила туда игрухи и возит туда-сюда рукой довольная) высаживание после еды ниче не дало

Сторінка 190 з 351 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті