Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 371 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #1501
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Катюшка и Верочка говорушки)))) умнички)))))
    Тимка тоже начал немножко больше слогов говорить(до слов и предложений еще конечно далеко,но прогресс заметен)))

    А у нас проблема не накормить,а наоборот))) Нужно контролировать,чтоб не обьедался.Причем свою кашу иногда есть не хочет,а вот из нашей тарелки или у братика скомуниздить,это пожалуйста))) Еще и бабушка с дедушкой постоянно его чемто пытаются напихать,он же ж у нас такой худенький)))) Уже устала боротся((((

    Я сегодня такой стресс пережила,капец.Денис опрокинул чашку с чаем,Тимка был рядом,ему попало больше всего.Хорошо,что чай был уже хоть немножко остывший.Но перетрусило всех-и меня и мужа и Деньку.Но,СБ,все обошлось,отделались только слезками.
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  2. #1502
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Я сегодня такой стресс пережила,капец.Денис опрокинул чашку с чаем,Тимка был рядом,ему попало больше всего.Хорошо,что чай был уже хоть немножко остывший.Но перетрусило всех-и меня и мужа и Деньку.Но,СБ,все обошлось,отделались только слезками.
    Хорошо, что все обошлось!

  3. #1503
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Катюшка и Верочка говорушки)))) умнички)))))
    Тимка тоже начал немножко больше слогов говорить(до слов и предложений еще конечно далеко,но прогресс заметен)))

    А у нас проблема не накормить,а наоборот))) Нужно контролировать,чтоб не обьедался.Причем свою кашу иногда есть не хочет,а вот из нашей тарелки или у братика скомуниздить,это пожалуйста))) Еще и бабушка с дедушкой постоянно его чемто пытаются напихать,он же ж у нас такой худенький)))) Уже устала боротся((((

    Я сегодня такой стресс пережила,капец.Денис опрокинул чашку с чаем,Тимка был рядом,ему попало больше всего.Хорошо,что чай был уже хоть немножко остывший.Но перетрусило всех-и меня и мужа и Деньку.Но,СБ,все обошлось,отделались только слезками.
    Хорошо, что отделались только испугом.

    У нас с Беней тоже так было, а сейчас может от всей еды кроме кефира целый день отказываться.

  4. #1504
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Катюшка и Верочка говорушки)))) умнички)))))
    Тимка тоже начал немножко больше слогов говорить(до слов и предложений еще конечно далеко,но прогресс заметен)))

    А у нас проблема не накормить,а наоборот))) Нужно контролировать,чтоб не обьедался.Причем свою кашу иногда есть не хочет,а вот из нашей тарелки или у братика скомуниздить,это пожалуйста))) Еще и бабушка с дедушкой постоянно его чемто пытаются напихать,он же ж у нас такой худенький)))) Уже устала боротся((((

    Я сегодня такой стресс пережила,капец.Денис опрокинул чашку с чаем,Тимка был рядом,ему попало больше всего.Хорошо,что чай был уже хоть немножко остывший.Но перетрусило всех-и меня и мужа и Деньку.Но,СБ,все обошлось,отделались только слезками.
    Хорошо, что у вас все обошлось.

  5. #1505
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Я сегодня такой стресс пережила,капец.Денис опрокинул чашку с чаем,Тимка был рядом,ему попало больше всего.Хорошо,что чай был уже хоть немножко остывший.Но перетрусило всех-и меня и мужа и Деньку.Но,СБ,все обошлось,отделались только слезками.
    СБ что все обошлось

  6. #1506
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    юль_чик
    ойой........

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #1507

    Типово

    Привет!Нас тут еще помнят?))

    что-то мы выпали из темки,теперь исправляемся)
    наши последние фото


  8. #1508
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Замечательного мальчика Женечку и его маму Оксану с 2мя годиками!
    Два годика — возраст чудесный
    И праздника лучше нет!
    Мир радостный и интересный
    Тебе пусть откроет секрет,
    Чтоб каждая жизни минутка
    Счастливой и светлой была!
    Расти, улыбайся, малютка,
    Здоровья тебе и тепла!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #1509
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    всем доброе утро..
    у нас сегодня ,ттт, соплей нет, температуры нет, таки зубы зубы лезут..
    сегодня хочу пойти записать малого в садик.
    Аня Салии, ты будешь смеятся ,но мы вчера около 4 часов ехали вместе в 84 маршрутке...я тебя увидела,когда ты выходила на остановке, к маме...Хотя заметила,когда входила,что сидела девушка с ребенком, дожились,вот как жара влияет..

  10. #1510
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    у нас начался период когда нужно записывать и записывать то что говорит Катя. Мой нетбук стоит на моем туалетном столике. Катя залезла ко мне на руки и смотрится в зеркало и расчесывается моей расческой. Я говорю: "Красавица моя". Катя:!Не касявиця" Расчесалась и говорит: "Все, касявиця".
    ах-ха-ха класс!!! Да , записывать надо, у меня мила только начала предложения складывать, получается как плохой перевод с китайского))) что-то типа "Мия и мама и папа на дачу, копать и купать в бассейн"))))))))))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #1511
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Привет!Нас тут еще помнят?))

    что-то мы выпали из темки,теперь исправляемся)
    наши последние фото
    супер какие морячки.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  12. #1512
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Поздравляем нашего дружбанчика Профика с двумя годиками и его замечательную семью с именинником!
    ЖЕНЕЧКА, БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!




    Это умнице маме:



    Это трудолюбивому папе:



    Это веселушке сестричке:


  13. #1513
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Доброе утро!

    Salli, детки очаровательные! Лилечке очень клево в косыночке!!!!

    Юль_чик, хорошо , что обошлось! Вспомнилось как на выходных приезжала моя бабушка и делала желе, налила пол стакана кипятка в стеклянный вазон ( где она его такой только нашла), и тут он лопается и половина его вместе с кипятком летит малому на голову(((((( вся жизнь промелькнула перед глазами и волос седых прибавилось...хорошо, что отделались легким ожогом.

    Катюша и Верочка такие болтушки, класс! Когда уже мой начнет что- то вразумительное говорить...., а то все на своем да на своем)))))

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Замечательного мальчика Женечку и его маму Оксану с 2мя годиками!
    Два годика — возраст чудесный
    И праздника лучше нет!
    Мир радостный и интересный
    Тебе пусть откроет секрет,
    Чтоб каждая жизни минутка
    Счастливой и светлой была!
    Расти, улыбайся, малютка,
    Здоровья тебе и тепла!
    Присоединяюсь к поздралению!!! Профика с двухлетием, здоровья, добра, улыбок море позитива!!!! Оксана, с именинником!!!!!!

  14. #1514
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Всем Доброго утречка и хорошего дня))))

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Привет!Нас тут еще помнят?))

    что-то мы выпали из темки,теперь исправляемся)
    наши последние фото
    Какие хорошенькие и позитивные малышастики)))))) На последнем фото Лиля вообще такая довольная))))) Как отдохнули? Где были? берег похож на Азовский.
    Профика с Днем Рождения!!!!!!! Здоровья и счастья ему и его семье!!!!!!!!!!!!
    [IMG][/IMG]
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  15. #1515

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Аня Салии, ты будешь смеятся ,но мы вчера около 4 часов ехали вместе в 84 маршрутке...я тебя увидела,когда ты выходила на остановке, к маме...Хотя заметила,когда входила,что сидела девушка с ребенком, дожились,вот как жара влияет..
    да?я вообще не видела никого,от этой жары.Ехали с больницы,обследуемся,утомили нас там
    Не болейте!

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Какие хорошенькие и позитивные малышастики)))))) На последнем фото Лиля вообще такая довольная))))) Как отдохнули? Где были? берег похож на Азовский.
    спасибо)
    да,это Азов,Бердянская коса.Наш папа ездил туда по работе,а мы хвостиком напросились))
    было классно,но комаров ужас как много((

    Присоединяюсь к поздралению!!! Профика с двухлетием,

  16. #1516
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис

    наши последние фото

    ]
    дочка лапочка + сынок очаровашка)))))))
    всем привет))))))

  17. #1517
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Привет!Нас тут еще помнят?))

    что-то мы выпали из темки,теперь исправляемся)
    наши последние фото

    Аня, класс! Папины детки !

  18. #1518
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Поздравляем Профика с двухлетием. Крепкого здоровья, хорошего настроения и послушных родителей.




    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  19. #1519
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Здравствуйте, с удовольствием присоединяемся к поздравлениям!

    Профика с двухлетием!!!

    Я в легком шоке, вчера Даня сам окончательно отказался от груди. Несколько дней едва прикоснется и не ест. а вчера довела его до голодного состояния - предложила грудь, он встал и пошел к стульчику для кормления и потребовал кормить его "взрослой едой". Честно говоря я была не готова к такому развитию событий.

  20. #1520
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис


    Вы где-то на Баштанной? Мы в конце Александровки где пляж, там есть дачный массив "Самарские разливы", так, что приезжайте вы к нам на пляж)) !
    Да)), в конце Баштанной)) дачный кооператив Любысток
    А вы во сколько на пляж ходите? Может на выходных подъедем))
    Всем привет!!!!

Сторінка 76 з 371 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті