Катюшка и Верочка говорушки)))) умнички)))))
Тимка тоже начал немножко больше слогов говорить(до слов и предложений еще конечно далеко,но прогресс заметен)))
А у нас проблема не накормить,а наоборот))) Нужно контролировать,чтоб не обьедался.Причем свою кашу иногда есть не хочет,а вот из нашей тарелки или у братика скомуниздить,это пожалуйста))) Еще и бабушка с дедушкой постоянно его чемто пытаются напихать,он же ж у нас такой худенький)))) Уже устала боротся((((
Я сегодня такой стресс пережила,капец.Денис опрокинул чашку с чаем,Тимка был рядом,ему попало больше всего.Хорошо,что чай был уже хоть немножко остывший.Но перетрусило всех-и меня и мужа и Деньку.Но,СБ,все обошлось,отделались только слезками.





















Bookmarks