Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 371 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #1241
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    а на Генгорке нормальный ?
    Я не Оля, но..
    неть, мне не нра, шо Геническ, шо Генгорка одна лужа. От Щасливцево начинается нормальное море. Еще лучше п. Стрелковое.

  2. #1242
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Всем привет!
    Анечкам (Анянке и Яблочку) добро пожаловать! взросляки уже Сеня и Ариша)))

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Утречко
    неделька ожидается пипецная, малая кашляет, как заядлый курильщик, с 6 утра ор и нытье %)
    Выздоравливайте!!! Пусть зубья поскорее вылезут и не мучают Машу!

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    доброе утро! Катя пополнила ряды болеющих... В 4 утра чихнула 4-5 раз подряд и после этого сопли потекли ручьем. Я зашла к ней в 8 утра, дышала носиком. Я уже обрадовалась, что обошлось, а она проснулась и сопли потекли ручьем. И Кашляет уже от соплей.
    И вам не хворать!

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    И девочек можно отлично подстричь, со знанием дела заявляю Стрижемся во взрослой парикмахерской возле дома, обходится удовольствие в 10-20 грн. Стремимся к каре

    Женю постоянно называют мальчиком. Обычно забиваю. А когда попадают на мое раздраженное настроение, меняю пол ребенка назвавшего на противоположный, озвучиваю, и с удовольствием слушаю возмущенные взрослые вопли, потому что детям еще глубоко фиолетово )
    та то понятно что можно! Но не хоцца! Люблю я кудряхи)

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Поздравляю Игорька Натабелькина и Лео Змейкина с именинами!
    присоединяемся)))

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет! ))

    А кто пользуется памперсами-трусиками, какие посоветуете?
    Либеро ап энд гоу и джинсовые хаггисы больше всего нравятся! Ну и меррисы, конечно, но там ценааа

  3. #1243
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Я не Оля, но..
    неть, мне не нра, шо Геническ, шо Генгорка одна лужа. От Щасливцево начинается нормальное море. Еще лучше п. Стрелковое.
    вот блин а мы в Генгорку собрались((((((((
    были года три назад в Счасливцево - пляж широкий думала везде такой в тех краях а оказывается вон оно как - не везде((((((((((((

  4. #1244
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Доброе утро!
    Фух, сегодня почти нормально спали, всего несколько раз кашляла и ныла. И вечером была темпа 36,5. Скрестила пальцы и молюсь, что бы быстрее прошло
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #1245
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    всем доброе утро
    сынок уже отчалил к бабушке,я собираюсь на работу..день обещает быть "жарким"

  6. #1246
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТИК!а мы продолжаем болеть.ночь не спали...с ума сойду

  7. #1247
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Спасибо всем за поздравление с именинами)))

    Болеющим срочно выздороветь!
    Укусю!

  8. #1248
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Доброе утро!

    Элина, Милаше выздоравливать!

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    А где именно?
    Приходите к нам в гости
    Мы в конце Одинковки, перед самой Александровкой)))
    Вы где-то на Баштанной? Мы в конце Александровки где пляж, там есть дачный массив "Самарские разливы", так, что приезжайте вы к нам на пляж)) спасибо за приглашение)

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Доброе утро!
    Фух, сегодня почти нормально спали, всего несколько раз кашляла и ныла. И вечером была темпа 36,5. Скрестила пальцы и молюсь, что бы быстрее прошло
    Держим с Данькой кулачки , чтобы Машуня скорее выздоровела!

  9. #1249
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    смешно, а когда пишешь, что Геническ фи , не море, а лужа, никто не верит.
    Ничего смешного. Море для 2-х летнего ребенка самое суперское. Теплое, мелкое. Ребенку сплошное удовольствие. Конечно если ехать "сама хочу отдыхать", то минимум это Крым. А если ради ребенка, то я прекрасно отдыхаю, когда вижу счастливую мордашку моего сына, бегущего по песочку с лопаткой и не боюсь, что зашибет колено при падении на гальку.
    Кстати цены все- таки такие же как и в Днепре. Если не ниже. Малина 10-12 грн стакан пивной. Смародина 10 грн. Помидоры 12-15грн.
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я тебе говорила, что пляж в гигиеническе - какашко(((
    Ну, Оличка, я ж не думала, что настолько
    Почти Крым, мелкая с копеечку галька и ОГРОМНЫЕ валуны на берегу. Груз. Сегодня поедем на городской. Отпишусь как там.
    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    а на Генгорке нормальный ?
    На всей стрелке хороший.

  10. #1250
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Доброе утро!
    Фух, сегодня почти нормально спали, всего несколько раз кашляла и ныла. И вечером была темпа 36,5. Скрестила пальцы и молюсь, что бы быстрее прошло
    Поправляйтесь поскорей. И будьте здоровы!

  11. #1251
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Поправляйтесь поскорей. И будьте здоровы!
    спасибо!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #1252
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ничего смешного. Море для 2-х летнего ребенка самое суперское. Теплое, мелкое. Ребенку сплошное удовольствие. Конечно если ехать "сама хочу отдыхать", то минимум это Крым. А если ради ребенка, то я прекрасно отдыхаю, когда вижу счастливую мордашку моего сына, бегущего по песочку с лопаткой и не боюсь, что зашибет колено при падении на гальку.
    Кстати цены все- таки такие же как и в Днепре. Если не ниже. Малина 10-12 грн стакан пивной. Смародина 10 грн. Помидоры 12-15грн.
    ой, ну да.Ребенку отдых нужен, а родители потерпят.....
    Для счастья ребенка, нужны отдохнувшие родители, с новым зарядом сил. А море... можно и в бассейн морской воды налить. Нашим малявкам -этого еще вполне достаточно.Им главное воздух. ИМХО.

  13. #1253
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Сегодня поедем на городской. Отпишусь как там.
    ой, нинада! там ещё хуже)))
    Укусю!

  14. #1254
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ой, ну да.Ребенку отдых нужен, а родители потерпят.....
    Для счастья ребенка, нужны отдохнувшие родители, с новым зарядом сил. А море... можно и в бассейн морской воды налить. Нашим малявкам -этого еще вполне достаточно.Им главное воздух. ИМХО.
    Странная дискуссия. У меня второй ребенок и я когда его планировала -понимала, что это не курорт. А ребенку нужны положительные эмоции. Бассейн у нас есть в пансионате, но море есть море. А воздух- тогда уже хотя бы Крым в бархатный сезон. Вот тогда воздух. Ну конечно каждому свое. Тут деток тьма-тьмущая. В нашем пансионате мы одни с Украины. 70% МУРМАНСК! Люди специально такое расстояние с 3-х летними детками преодаливают. И по 1-2 месяцу зжесь живут. Дураки?
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ой, нинада! там ещё хуже)))
    Рещили пойтить на разведку

  15. #1255
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Странная дискуссия. У меня второй ребенок и я когда его планировала -понимала, что это не курорт. А ребенку нужны положительные эмоции. Бассейн у нас есть в пансионате, но море есть море. А воздух- тогда уже хотя бы Крым в бархатный сезон. Вот тогда воздух. Ну конечно каждому свое. Тут деток тьма-тьмущая. В нашем пансионате мы одни с Украины. 70% МУРМАНСК! Люди специально такое расстояние с 3-х летними детками преодаливают. И по 1-2 месяцу зжесь живут. Дураки?
    Да у меня тоже не первый .... и мне не пятнадцать... Ребенка тоже планировала, но капля здравого эгоизма всегда будет со мной. Ищу золотую середину всегда, чтобы и мне и ребенку было комфортно.
    Россияне тут при чем. Они в основной массе своей приезжают отдыхать не менее,чем на месяц,т.к. денег зарабатывают на наши "лужи" поболее нас и им нет смысла ехать несколько дней пути,чтобы отдохнуть 10-14дней.
    Я высказала свое мнение и имею полное право. Что делать, если мне не нравится начало Арабатки, Кириловка и прочие места. Каждому свое.
    Вот заметила, что у тебя есть либо твое мнение,остальное все не верное мышление.

  16. #1256
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    а я люблю Кирилловку)))

  17. #1257
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а я люблю Кирилловку)))
    а вот я так и не отважилась туда поехать.
    В ближайший месяц поедем к морю. Думала, сделать эгоистические выходные в Одессе без Евы. Но и вариант поездки с Евой и июне-начале июля тоже рассматриваю. Просто, как мне рассказывали, в Кирилловке надо самим готовить, комары и людей много. Это вообще правда или наговоры?
    Еще рассматриваю Бердянск, мне нравится этот городок

  18. #1258
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    всем привет))))))
    а люблю Крым но с малявками туда даже ехать не хочу))))))Кирилловка, Бердянск не нравятся, Николаевка (степной Крым) тоже не впечатлила, Счасливцево хорошо но в сравнении с Крымом не очень
    НО с детьми пока выбираю Азов - (можно было Турцию но муж категорически против пока вывозить куда то ребзиков)
    в этом году опробуем Генгорку

  19. #1259
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Мы в том году в Бердянске с детьми были.

  20. #1260
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    а вот я так и не отважилась туда поехать.
    В ближайший месяц поедем к морю. Думала, сделать эгоистические выходные в Одессе без Евы. Но и вариант поездки с Евой и июне-начале июля тоже рассматриваю. Просто, как мне рассказывали, в Кирилловке надо самим готовить, комары и людей много. Это вообще правда или наговоры?
    Еще рассматриваю Бердянск, мне нравится этот городок
    в кирилловке есть такие...места, где все включено,где есть большие бассейны на территории отеля или базы, а комары и дома есть,их там не больше чем в городе
    и в бердянске мне нравится..
    Востаннє редагував Хомяк с приветом: 19.06.2012 о 10:45

Сторінка 63 з 371 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті