Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 178 з 351 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3541
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    я как всегда буду на форумовке)

    погода меня расплющила. давление 90/50

  2. #3542
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    чето день сегодня неудачный,ошприла руку паром сижу со льдом уже 4 час,вернее не со льдом а морожеными овощами) а оно печет капец у меня так долго никогда не пекло
    ойй плохо надо было сразу пантенолом

  3. #3543
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Та давай список и не делать, я просто пофлужу каждый день, чтобы все увидели и т.д. ) А то список будет не такой, как у нас раньше 20-25 человек, а побольше )

    Предлагаю или эту пятницу или пятницу на следующей неделе.



    Ну конечно )) Всех-всех )))
    я за эту пятницу, потом меня не будет, а пропустить грандиозное действо низззя)))


    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Давайте часа на 3-4, а то днем в Глобе оооочень жарко )
    а может в Шевченко? там тенистее как-то и позже?

  4. #3544
    Аватар для *Alteya*
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 061

    Типово

    Ne}l{ka - Остапас 5 месяцами!
    *Юлианна* и Ulikk - деток с 11 месяцами!

    Юлия:: с крещением!

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    каждый день чищу носик обычной ватным жгутиком, достает все
    +1
    я капаю по капельке АкваМариса и чищу носик жгутиком каждый вечер перед сном или когда вижу что нужно почистить

    я уже наморозила кабачков, по плану (когда на даче появится) - горошек, капуста цветная, брокколи, патисон, спаржа, и понемногу разных ягод

  5. #3545
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    у меня малой уже 4 час спит. погода?
    вроде дышит

  6. #3546
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Стася83, Богдан красавчик! Прическа вообще супер!
    Юлия:: , с крещением!!!!
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    ну, иногда просто хьюмером, а потом ватной палочкой убираю корочки сухие. иногда соплеотсосом. в зависимости от ситуации. в основном соплеотсос кода сопли ручьем льет
    Спасибо.
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    каждый день чищу носик обычной ватным жгутиком, достает все
    Я вообще тоже каждый день чищу. А тут засело что-то глубоко, мне даже не видно. Но слышу ж как он хрюкает когда дышит. Попробую еще вечерком турундочкой достать, если не получится - придется соплеотсос доставать (((

    Ой, Надь, сочувствую ((( Это больно! Намаж Пантенолом, только не пеной, а обычным - он отлично снимает ожоги, на себе проверяла!

  7. #3547
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Ну и погода(((
    Оставила сегодня ребенка с бабушкой и пошла когти делать (коррекцию). Нужно было его покормить где-то в 13.30-14.00 смесью. Съел 10мл, обплевал бабушку и спит уже 2 часа. Ел последний раз в 9.00((( Пыталась его спящего взять на руки и покормить - он немножко совсем плямкнул и спит дальше. КАК его напоить хотя бы????

  8. #3548
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Ну и погода(((
    Оставила сегодня ребенка с бабушкой и пошла когти делать (коррекцию). Нужно было его покормить где-то в 13.30-14.00 смесью. Съел 10мл, обплевал бабушку и спит уже 2 часа. Ел последний раз в 9.00((( Пыталась его спящего взять на руки и покормить - он немножко совсем плямкнул и спит дальше. КАК его напоить хотя бы????
    не трогай ребенка. дай ему поспать! проснется - вручишь бутылку

  9. #3549
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    а моего никакие погодный условия не сделают соней

  10. #3550
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Не наш папа на такие подвиги не готов хотя если честно то я бы и не дала ему так как он приходит уставший с работы у него хорошо получается зарабатывать деньги вот пусть это и делает)))

    Мы сегодня были у врача выросли мы на 3 см и наш рост составляет 67см а вот поправились мы только на 500 грамм (это что у меня молоко плохое стало???) и вес у нас 7890грамм но врач сказала что у нас 2 кг лишнего веса)))))
    Ну вот мое пробное видио про нашего сынульку http://youtu.be/1IAxBu52eHI
    С чего вдруг у вас лишний вес? Не обращай внимания, ерунда. У нас было в 4мес 7700, и рост меньше. Богданчик хорошенький, смешной там, где в коляске на животе лежит Хорошенький отчетик, но короткий А сколько вашему старшему братику?

  11. #3551
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а моего никакие погодный условия не сделают соней
    И мою.солидарна с Мишастиком.
    у нас гремит и ветер.а я белья гору настирала

  12. #3552
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    не трогай ребенка. дай ему поспать! проснется - вручишь бутылку
    Бутылку? Щас, как раз тот случай. Не будет он из бутылки ничего есть(((
    Он очень мало пьет в такую жару. водой плюется, редко-редко пьет прям с удовольствием, аж журчит из бутылки вода. Смесь отказывается, грудь - ночью или днем во сне. А так он хочет есть кашки и супик. Переживаю, что жидкости мало, редко писяет. Хотя по нему не похоже, чтобы его что-то беспокоило, а это радует. Хотя водой продолжаю пытаться поить постоянно

  13. #3553
    Аватар для juliaki
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    877

    Типово

    Всем привет!
    Присоединяюсь к поздравлениям
    Ne}l{ka - Остапчика с 5 месяцами!!!
    *Юлианна* - Алисика-Лисика с выходом на финишную прямую!
    Ulikk - Димасю с 11 месяцами!
    Юлия с крестинами!!
    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Надя, очень действенный лишь один прием, никакие слезы и объяснения с ним не сравнятся-надо просто папу оставить с ребенком на час-другой. У меня муж начал мыть посуду даже утром, если успевает перед работой, и заваривать мне чай, после того, как час посидел с орущим Ваней.
    Ох. уж эти мужья!!!!! Мне тоже на днях заявил - ты ж на работу не ходишь!!!
    Ага, блин, он может заняться своими делами на работе или вообще забить, а тут как быть? Не забьешь и на паузу ребенка не поставишь!!!
    +1000 единственный выход - побыть на нашем месте!! Ира, поздравляю, что у тебя это вышло, я пока не могу оставить малую на него, постоянно думаю, что она будет орать, а муж ничего сделать не сможет. Она ведь не виновата, что папа не мама!!

    Стася, Викуся
    , вы такие клевые, все ваше семейство!!!
    Детский Семейный фотограф - открыта запись на съемку

  14. #3554
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    4 час. спит. и на улице что-то страшное. особенно облака. интересно, выползем ли на погулять?

  15. #3555
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Нужно идти в 6-й месяц, по записи, да!

    evseeva_a, Ань, в личку заказ тебе отправила, жду ответ!
    т.е когда закончится это полугодие?
    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    чето день сегодня неудачный,ошприла руку паром сижу со льдом уже 4 час,вернее не со льдом а морожеными овощами) а оно печет капец у меня так долго никогда не пекло

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я как всегда буду на форумовке)

    погода меня расплющила. давление 90/50
    ого
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #3556
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Привет всем!! Деток датами!
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Я - НДС за май делаю, чтобы отправить сегодня ))) Муж детенка замучил и уложил спать )) Периодически поглядываем, как наши по полю перемещаются и смеемся с комментатора
    согласно! вчера с муже плевались с этого комментатора..
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Там очень мило! Сходи обязательно ))) В нашей стране любой сервис как лотерея, но сходить стоит и пицца очень вкусная )))
    угу)) согласно на все 100!
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    про кефир читала когда-то, что сам пакет (если он в пленке) бросают в морозилке, размораживают и готово
    я так делаю творог, правда сама не очень такой люблю, а муж трескает

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    я тоже заметила, что иногда нужныприкачивания, хотя раньше спокойно у груди засыпала, а сейчас сразу на живот, садится и лыбится. в такие дни встаю немного прикачиваю, а потом кладу и присисиваю уже до глубокого сна. эх
    а мне не всегда иак удается, приходится укачивать в сумке-переноске (как в люльке), правда руки отваливаются..сынок у мну нелегенький
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    кхм, у нас нет кроватки вот только собираемся ставить.

    обычно, если пора спать ей - прилягла рядом, она перекусила и уснула, быстро, несколько минут
    покрываюсь белой завистью
    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Мы сегодня были у врача выросли мы на 3 см и наш рост составляет 67см а вот поправились мы только на 500 грамм (это что у меня молоко плохое стало???) и вес у нас 7890грамм но врач сказала что у нас 2 кг лишнего веса)))))
    а нам бы ваш врач поставил диагноз, т.к. в 3 мес. Макс весил 7500, сколько за месяц наест - неведомо..но мне уж тяжко..че-то я переживаю..сказала мужу, что сын, наверное, в дядю пойдет и ростом, и весом а муж: "Будет нас на руках носить"
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Налила Маше 2 см воды в миску и придавила ее креслом (миску, не Машу), чтобы не опрокинулась.. 15 минут наслаждаюсь тишиной...
    однако...вот это вы веселитесь

  17. #3557
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Девочки, всем привет!!!

    Вот мы к вам и добрались)) После 8 месяцев общения в темке ждушек, послеродовой депрессии и налаживании мало мальского режима))

    Для тех, кто меня не знает/не помнит, меня зовут Аня, дочка Мила родилась 26 мая.

  18. #3558
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    т.е когда закончится это полугодие?
    Идешь в последний месяц полугодия! Пример на себе привожу: подали доки в мае (доходы приносили с ноября по апрель включительно), теперь нам идти на перерассчет в ноябре (доходы должны принести с мая по октябрь включительно)!

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, всем привет!!!

    Вот мы к вам и добрались)) После 8 месяцев общения в темке ждушек, послеродовой депрессии и налаживании мало мальского режима))

    Для тех, кто меня не знает/не помнит, меня зовут Аня, дочка Мила родилась 26 мая.
    Меняй линеечку!


  19. #3559
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    погода меня расплющила. давление 90/50
    коллега,у меня 90/60,придется кофейку бахнуть

  20. #3560
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, всем привет!!!

    Вот мы к вам и добрались)) После 8 месяцев общения в темке ждушек, послеродовой депрессии и налаживании мало мальского режима))

    Для тех, кто меня не знает/не помнит, меня зовут Аня, дочка Мила родилась 26 мая.
    привееееет!!!!!!!!!!
    рада видеть!!!!!!!!!!

Сторінка 178 з 351 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті