Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 351 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3501
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Просто Хьюмером? Или и соплеотсосом потом тоже пользуешься?
    ну, иногда просто хьюмером, а потом ватной палочкой убираю корочки сухие. иногда соплеотсосом. в зависимости от ситуации. в основном соплеотсос кода сопли ручьем льет

  2. #3502
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девочки, как главный сборщик в старые добрые времена, предлагаю сейчас, в не менее добрые, организовать масштабную форумовку из стареньких и новеньких))

    Многим из "нашего" летного выпуска уже стукнуло по году, а мы все уже так давно не виделись )

    В общем, предлагаю обдумать, обсудить и воплотить )))
    а у меня как запланируется вылазка - так что-то случится.
    я всеми руками и ногами за. выбирайте дату и место.
    но в список записываться не буду. не хочу сглазить

  3. #3503
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Всем приветики!
    ну и жарюка сеня дождь конечно "впечатлил" если ЭТО можно назвать дождем))))

    чета мой малыш сисю стал просить каждый час и соскИ этому не очень рады)))))

    Ленчик-Ne}l{ka - Остапа с 5 месяцами! во время летит, только в бассейне с пузиком была, а уже 5 мес!!!
    Ох, да, время летит...))))
    А у тебя чего нет линеечки? Не видно, сколько вам уже?

    Мамочки, вопрос в силе -Кто что морозит из овощей на зиму???

  4. #3504
    Fidji
    Guest

    Типово

    Стася83, хорошее видео! Прическа у Богдана классная!

  5. #3505
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Стася83 Вика песню такую хорошую выбрала! Сыночки очень симпатичные!

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Просто Хьюмером? Или и соплеотсосом потом тоже пользуешься?
    каждый день чищу носик обычной ватным жгутиком, достает все

  6. #3506
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девочки, как главный сборщик в старые добрые времена, предлагаю сейчас, в не менее добрые, организовать масштабную форумовку из стареньких и новеньких))

    Многим из "нашего" летного выпуска уже стукнуло по году, а мы все уже так давно не виделись )

    В общем, предлагаю обдумать, обсудить и воплотить )))
    и нас берите

  7. #3507
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Мы сидели на кухне, и дочка моя
    Мне сказала, шутя, между делом:
    «Вот, проводим опрос на предмет бытия –
    Ты бы бабушкой стать захотела?»
    «Я б хотела, но это изменит совсем
    Твою жизнь навсегда, кардинально». –
    «Да, я знаю. Ну что ж, не досплю, не доем»,
    - Мне ответила дочь машинально.
    Но, ведь это, ну как бы помягче сказать,
    Всё не то, не солдата отвага.
    Я искала слова, чтобы ей передать
    Всю ответственность этого шага.
    Я б сказала ей: «Раны от родов твои
    Заживут у тебя очень быстро.
    Но появится новая рана – любви,
    Что даёт лишь одно материнство.
    Это рана эмоций, тревоги, стыда
    За ребёнка, что ты сотворила.
    И про жизнь ты не скажешь уже «Ерунда!»
    Никогда не вернёшь то, что было!»
    И, какой бы изысканной ты ни была,
    Крик ребёнка встревоженный – «Мама!»
    Бросить срочно заставит любые дела,
    От простых и до денежных самых.
    Я хотела сказать, что карьера её
    Пострадает с рожденьем ребёнка.
    Ведь не раз она будет впадать в забытьё,
    Запах чувствуя детской головки.
    Я хотела сказать ей, что набранный вес
    Можно сбросить диетой, зарядкой.
    Но ещё не случалось на свете чудес,
    Материнство чтоб сбросить украдкой.
    И такая уж важная жизнь для тебя
    Нет, не будет столь значимой вскоре.
    Ты забудешь про всё, ласково теребя
    Эту кроху и в радость и в горе.
    Ты научишься, дочь, забывать о мечте,
    Делать выбор, чьё счастье дороже.
    Не жалеть об ушедшей давно красоте,
    Вопрошать философски: «Быть может..?»
    Я хочу, чтоб ты знала, что к мужу любовь
    Будет та и не та в то же время.
    И его ты полюбишь, как будто бы вновь,
    Как с тобой разделившим сё бремя.
    А ещё я хотела про чувства сказать –
    Чувства радости, чувства восторга!
    Только женщина-мать может их испытать
    И оставить в себе их надолго.
    Первый шаг, первый смех, первый радостный взгляд.
    Новый день – он как новая эра.
    Первый опыт в общении девчонок, ребят,
    Непременные поиск и вера!
    И скворечник повыше, и мяч во дворе,
    Новый Год и поход за грибами.
    И рассказы об этом друзьям, детворе,
    Как пол-леса протопал ногами.
    Я хотела сказать… Но слеза лишь в ответ
    У меня на глазах навернулась.
    «Ты не будешь жалеть, что взамен слова «Нет»
    «Да!» сказала, чтоб жизнь развернулась».

  8. #3508
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Мы сегодня были у врача выросли мы на 3 см и наш рост составляет 67см а вот поправились мы только на 500 грамм (это что у меня молоко плохое стало???) и вес у нас 7890грамм но врач сказала что у нас 2 кг лишнего веса)))))
    Ну вот мое пробное видио про нашего сынульку
    замечательный мальчик! и отчетик тоже
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #3509
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а у меня как запланируется вылазка - так что-то случится.
    я всеми руками и ногами за. выбирайте дату и место.
    но в список записываться не буду. не хочу сглазить
    Та давай список и не делать, я просто пофлужу каждый день, чтобы все увидели и т.д. ) А то список будет не такой, как у нас раньше 20-25 человек, а побольше )

    Предлагаю или эту пятницу или пятницу на следующей неделе.

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    и нас берите
    Ну конечно )) Всех-всех )))

  10. #3510
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Ne}l{ka - Остапчика с 5 месяцами!!!
    *Юлианна* - Алисочку с выходом на финишную прямую!
    Ulikk - Димасю с 11 месяцами!

    Стася83
    Хороший отчетик! Молодцы!!! )))

  11. #3511
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Привет!!!
    Ne}l{ka - Остапчика с 5-ю месяцами!
    *Юлианна* - Алисика-Лисика с выходом на финишную прямую!
    Ulikk - Димасю с 11-ю месяцами!

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    да я давала.наверное только на второго требуют.причем каждые полгода
    я и на первую, и на вторых сдавала справку о составе семьи
    и раз в полгода не сдаю, раз в полгода нужно сдавать доп. документы на увеличенное помсобие по уходу

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ну ты еще в собез в свой перезвони
    мало ли
    а то у меня тебуют копию трудовой,а отделе кадров удив. что тоько мне такое понадобилось(типа другим декретчичам они не делали копию)
    у меня копию трудовой не просили

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    я морозила кусками, отлично получилось
    и я зимой наморозила тыквы и сейчас ее едим, морозила кусочками, надеюсь, хоть на июль хватит, а там чуток и новая пойдет

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Перехвалила своих молодцев- со вчерашнего дня поедание пюрешки это концерт по заявкам((((((
    у нас тоже два дня плохо все едят, или погода, или жара - не понятно

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    мы сняли квартиру в центре Щёлкино, мне бы очень хотелось либо на дачах либо в Мысовом снять жильё, но тогда надо быть автоледи, чтоб ездить на рынок в Щёлкино, а муж уезжает домой в пятницу, и мы с сынишками будем
    сами здесь тусить
    а далеко от моря? и какие там цены на жилье?
    мы рассматриваем варианты Евпатории, Щелкино, Мирный...

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Наверное (скорее всего) у нас разный возраст ))) Тогда в резинку прыгали даже гордые мальчики, ну или стояли в ней для девочек )))
    +много
    только недавно вспоминали наши "чудо" развлечения

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    расслабся, моя тоже так говорит,только бабушка, мама периодически)))
    +1
    мои и мама, и бабушка причетаю, что Лешка такой худой, аж ребра торчат и т.д.

  12. #3512
    Аватар для Юлия::
    Реєстрація
    29 липень 2010
    Дописів
    515

    Типово

    Девочки, всем доброго дня, а деток - с датками!
    Покрестили мы малыша нашего в субботу, все так замечательно прошло и Димка даже не плакал.

    А на днях он перевернуся с пузика на спинку раз пять подряд, мы с мужем обалдели.Но после этого ни разу подвиг свой не поворил.И я теперь думаю, может это случайность?Ему ведь еще 1,5 мес.только

  13. #3513
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Таёжная Аршанка, стих замечательный!!!!!
    Юлия:: , с крещением!!!!

  14. #3514
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Налила Маше 2 см воды в миску и придавила ее креслом (миску, не Машу), чтобы не опрокинулась.. 15 минут наслаждаюсь тишиной...

  15. #3515
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Спасибо за комплименты!!!
    Я тоже хочу на форумовку, Богдану так нравится на такиг же как он смотреть)) и мы рюкзачек прикупили, но сейчас такая жара(((

  16. #3516
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Налила Маше 2 см воды в миску и придавила ее креслом (миску, не Машу), чтобы не опрокинулась.. 15 минут наслаждаюсь тишиной...
    Кло, ну ты и ффантазёрка, сейчас и я попробую!!!!!

  17. #3517
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Налила Маше 2 см воды в миску и придавила ее креслом (миску, не Машу), чтобы не опрокинулась.. 15 минут наслаждаюсь тишиной...
    Епрст.. похвасталась.....
    Встала только что проверить что она там так усердно мочит, а это оказался мой паспорт и инн под обложкой...

  18. #3518
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    Кло, ну ты и ффантазёрка, сейчас и я попробую!!!!!
    Только паспорт спрячь )))) И пару игрушек туда ))

  19. #3519
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Юлия:: Переглянути допис
    Покрестили мы малыша нашего в субботу, все так замечательно прошло и Димка даже не плакал.

    А на днях он перевернуся с пузика на спинку раз пять подряд, мы с мужем обалдели.Но после этого ни разу подвиг свой не поворил.И я теперь думаю, может это случайность?Ему ведь еще 1,5 мес.только
    с крещением!
    А перевороты это неосознанная случайность Маша тоже переворачивалась в таком возрасте, я тут писала и думала - что же меня никто с переворотиками не поздравляет? Потом Мария научилась переворачиваться со спины на живот - О! Это уже было осознанно! И чтобы с живота на спину перевернуться она и не помышляет - на спине ж ничего не видно

  20. #3520
    Аватар для Юлия::
    Реєстрація
    29 липень 2010
    Дописів
    515

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    с крещением!
    А перевороты это неосознанная случайность Маша тоже переворачивалась в таком возрасте, я тут писала и думала - что же меня никто с переворотиками не поздравляет? Потом Мария научилась переворачиваться со спины на живот - О! Это уже было осознанно! И чтобы с живота на спину перевернуться она и не помышляет - на спине ж ничего не видно
    Эх, а как приятно было))

Сторінка 176 з 351 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті