| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ну канеш до дурдома далеко.а наша усталость приятная-она материнская
А у меня наоборот не хочет спать со мнойплачет капризничает пока в кровать не положишь и пеленкой не прикроешь, тогда она зажимает пеленку в кулачки и спит!
А мне иногда так хочется с ней рядом поспать![]()
девочки, с послеродовыми депрессиями (и вообще любыми депр.) на форуме не сидяттак что не переживайте
вообще нас в универе учили, что если человек говорит: "у меня депрессия" - это 100% не она))) максимум - стресс.
т.к это настолько серьезное состояние, в которое не за день входишь и в итоге не осознаешь
а еще в прошлом году на ГВ-шной киевской сходке был мастер-класс одной консультанта с интереснейшим случаем. они боролись за ГВ у мамы с послеродовой депрессией, настолько сильной, что она (мама) попала в психиатрическую лечебницу. очень тяжелый случай. но все у них получилось: и мама поправилась, и детке молочко сохранили
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Мне итак все говорят что я уже худющщая, поэтому для меня и 4 не мало. Я мечтаю еше пару кг сбросить, тогда вообще модель буду ))))))))
У меня такого сильного не было, иногда подпекали и все! Следи за тем как берет сосок и все ок будет!
Я если на улице гуляю когда жарко, всегда с собой для малого беру в бутылочке водичку укропную (сама слабенькую делаю). Если после кормления мало прошло, а он прост грудь - давала, он напивался и спал дальше. Плюс еще и газики легче выходили.
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Девочки
а есть кто-то кто живет на Соколе ищу подружку по каляскам))))))))))
Не наш папа на такие подвиги не готов хотя если честно то я бы и не дала ему так как он приходит уставший с работы у него хорошо получается зарабатывать деньги вот пусть это и делает)))
Мы сегодня были у врача выросли мы на 3 см и наш рост составляет 67см а вот поправились мы только на 500 грамм (это что у меня молоко плохое стало???) и вес у нас 7890грамм но врач сказала что у нас 2 кг лишнего веса)))))
Ну вот мое пробное видио про нашего сынульку http://youtu.be/1IAxBu52eHI
Девочки, как главный сборщик в старые добрые времена, предлагаю сейчас, в не менее добрые, организовать масштабную форумовку из стареньких и новеньких))
Многим из "нашего" летного выпуска уже стукнуло по году, а мы все уже так давно не виделись )
В общем, предлагаю обдумать, обсудить и воплотить )))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks