Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 351 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3481
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    и я о том же)))

    Наташ, не перестаю тобой восхищаться, еще не так давно хотела спустя пару-тройку лет родить девочку...теперь думаю, что мой сын будет эгоистомтак как-то тяжковато....)
    тяжковато, но какое же ЭТО СЧАСТЬЕ - ДЕТКИ!!!!

  2. #3482
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    ну канеш до дурдома далеко.а наша усталость приятная-она материнская

  3. #3483

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    А у меня наоборот не хочет спать со мной плачет капризничает пока в кровать не положишь и пеленкой не прикроешь, тогда она зажимает пеленку в кулачки и спит!
    А мне иногда так хочется с ней рядом поспать

  4. #3484
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    девочки, с послеродовыми депрессиями (и вообще любыми депр.) на форуме не сидят так что не переживайте

    вообще нас в универе учили, что если человек говорит: "у меня депрессия" - это 100% не она))) максимум - стресс.
    т.к это настолько серьезное состояние, в которое не за день входишь и в итоге не осознаешь

    а еще в прошлом году на ГВ-шной киевской сходке был мастер-класс одной консультанта с интереснейшим случаем. они боролись за ГВ у мамы с послеродовой депрессией, настолько сильной, что она (мама) попала в психиатрическую лечебницу. очень тяжелый случай. но все у них получилось: и мама поправилась, и детке молочко сохранили
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  5. #3485
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    тяжковато, но какое же ЭТО СЧАСТЬЕ - ДЕТКИ!!!!
    а еще ребзя не планируешь?

  6. #3486
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, с послеродовыми депрессиями (и вообще любыми депр.) на форуме не сидят так что не переживайте

    вообще нас в универе учили, что если человек говорит: "у меня депрессия" - это 100% не она))) максимум - стресс.
    т.к это настолько серьезное состояние, в которое не за день входишь и в итоге не осознаешь

    а еще в прошлом году на ГВ-шной киевской сходке был мастер-класс одной консультанта с интереснейшим случаем. они боролись за ГВ у мамы с послеродовой депрессией, настолько сильной, что она (мама) попала в психиатрическую лечебницу. очень тяжелый случай. но все у них получилось: и мама поправилась, и детке молочко сохранили
    и я о том же.в депрессии на фиг какое там общение

  7. #3487

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    тяжковато, но какое же ЭТО СЧАСТЬЕ - ДЕТКИ!!!!
    Наташа ты молодец! Побольше бы таких мам которые так любят своих деток!
    И я хочу такую большую семью! Но есть очень много но...

  8. #3488
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    тяжковато, но какое же ЭТО СЧАСТЬЕ - ДЕТКИ!!!!
    дааааааааааа

  9. #3489
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    ну вес-4 кг это еще мало.у меня с сыном-35 кг было.о цэ да!акцент на то что в депрессии ты вообще не живешь .отходишь от всего(даже некоторые отказываются заботится и кормить ребзя)т.е.уходишь в себя и от всех
    Мне итак все говорят что я уже худющщая, поэтому для меня и 4 не мало. Я мечтаю еше пару кг сбросить, тогда вообще модель буду ))))))))

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    наверное от жары, мама кричит давай воду, а нам в антошке не рекомендовали если помнишь, вот и думаю, может давать по чуть, а то соски только-только позаживали и перестали кровить когда ж они привыкнут то???)))))
    У меня такого сильного не было, иногда подпекали и все! Следи за тем как берет сосок и все ок будет!
    Я если на улице гуляю когда жарко, всегда с собой для малого беру в бутылочке водичку укропную (сама слабенькую делаю). Если после кормления мало прошло, а он прост грудь - давала, он напивался и спал дальше. Плюс еще и газики легче выходили.

  10. #3490
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Мне итак все говорят что я уже худющщая, поэтому для меня и 4 не мало. Я мечтаю еше пару кг сбросить, тогда вообще модель буду ))))))))


    У меня такого сильного не было, иногда подпекали и все! Следи за тем как берет сосок и все ок будет!
    Я если на улице гуляю когда жарко, всегда с собой для малого беру в бутылочке водичку укропную (сама слабенькую делаю). Если после кормления мало прошло, а он прост грудь - давала, он напивался и спал дальше. Плюс еще и газики легче выходили.
    ну родив сына меня прозвали"бухенвальдский крепыш".уж сильно заметно -35 кг.и год пока кормила не могла набрать свой дородовый вес.потом только по чуть чуть.со вторым чаще тяжелее скинуть.хотя от генетики все зависит

  11. #3491
    Аватар для july@july
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    вот это Санечка дает. держись!

    я тоже заметила, что иногда нужныприкачивания, хотя раньше спокойно у груди засыпала, а сейчас сразу на живот, садится и лыбится. в такие дни встаю немного прикачиваю, а потом кладу и присисиваю уже до глубокого сна. эх

    а бифивит на магазинном обычном молоке делаете или кто как?

    Молоко в селе покупаем(у нас там дача).А как вы вообще засыпаете:с грудью или мож как приличное дите в кроватку на бочок и спать?.

  12. #3492
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    гуляки Папа без вас дома не скучает по вечерам?? ))))
    мы и папу с работы встречаем)

  13. #3493
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від july@july Переглянути допис
    Молоко в селе покупаем(у нас там дача).А как вы вообще засыпаете:с грудью или мож как приличное дите в кроватку на бочок и спать?.
    кхм, у нас нет кроватки вот только собираемся ставить.

    обычно, если пора спать ей - прилягла рядом, она перекусила и уснула, быстро, несколько минут
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #3494
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки
    а есть кто-то кто живет на Соколе ищу подружку по каляскам))))))))))

  15. #3495
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Девочки, подскажите, чтоб соплеотсосом пылесосным сопли вытащить, сколько капелек физ р-ра (не путаю ж?) в носик капать?
    Ну помогите кто-то советом

    ELINA Sav., как по мне, лучше мучаться с тем как набрать вес, а не как его сбросить. Так что похудение как раз кстати ))))))

  16. #3496
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Ну помогите кто-то советом

    ELINA Sav., как по мне, лучше мучаться с тем как набрать вес, а не как его сбросить. Так что похудение как раз кстати ))))))
    я промываю хьюмером. сколько зальется - столько и его.
    около по 0,5 мл в одну ноздрю

  17. #3497
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    я промываю хьюмером. сколько зальется - столько и его.
    около по 0,5 мл в одну ноздрю
    Просто Хьюмером? Или и соплеотсосом потом тоже пользуешься?

  18. #3498
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Ну помогите кто-то советом

    ELINA Sav., как по мне, лучше мучаться с тем как набрать вес, а не как его сбросить. Так что похудение как раз кстати ))))))
    да не скажи.худея я быстрее чем тогда набирала.особенности эндокринной системы

  19. #3499
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    по теме мужей и уборки - наш папа нас ласково называет "засранками", но убирает сам)) и полы моет, и пылесосит, и каждый вечер подобие порядка делает в квартире)
    Не наш папа на такие подвиги не готов хотя если честно то я бы и не дала ему так как он приходит уставший с работы у него хорошо получается зарабатывать деньги вот пусть это и делает)))

    Мы сегодня были у врача выросли мы на 3 см и наш рост составляет 67см а вот поправились мы только на 500 грамм (это что у меня молоко плохое стало???) и вес у нас 7890грамм но врач сказала что у нас 2 кг лишнего веса)))))
    Ну вот мое пробное видио про нашего сынульку http://youtu.be/1IAxBu52eHI

  20. #3500
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Девочки, как главный сборщик в старые добрые времена, предлагаю сейчас, в не менее добрые, организовать масштабную форумовку из стареньких и новеньких))

    Многим из "нашего" летного выпуска уже стукнуло по году, а мы все уже так давно не виделись )

    В общем, предлагаю обдумать, обсудить и воплотить )))

Сторінка 175 з 351 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті