Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 173 з 351 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 441 по 3 460.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3441
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Оля, я тыкву резала кусочками и морозила. они же большие и в самом холодильнике долго не хранятся. а потом с овощами или яблоками готовила
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Я морожу- тру на крупной терке и порционно в морозилку
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    я морозила кусками, отлично получилось
    спасибо!

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    кстати, кто делает творог из морозилки - в рецепте у Самсонки сказано, что в морозилку надо ставить только в пластиковой таре.так вот можно и в баночках из-под детского питания, стеклянных, просто не закрытых - ниче не лопается.

    по теме мужей и уборки - наш папа нас ласково называет "засранками", но убирает сам)) и полы моет, и пылесосит, и каждый вечер подобие порядка делает в квартире)
    про кефир читала когда-то, что сам пакет (если он в пленке) бросают в морозилке, размораживают и готово


    про мужа прослезилась)))))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #3442
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    в 11 и в 14.00 по полтора часа
    девы,малый стащил заколку,на ней был камушек,теперь нету....мог проглотить?
    А как твой малый выдерживает время с 16.00 до 21.00 без сна? капризничает???

  3. #3443
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    Всем привет! Всех деток с датками!



    Если ре ничего не мучает, пока ненадо. Мы это проходили. Вы полностью ИВ?
    да, полностью

  4. #3444
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    мы, похоже, перешли на два сна а я так надеялась, что она как сестренка, чуть ли не до года три раза спать будет. но зато в полдевятого уже на боковой на ночной сон

    так то в принципе на третий сон можно запросто укатать, но не совсем потом удобно с остальными делами
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  5. #3445
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    А как твой малый выдерживает время с 16.00 до 21.00 без сна? капризничает???
    немного капризничает,трет глазки,я его сажу в эрго,едем в центр гулять,заходим в гости к свекрови,там сестра мужа его развлекает,приходим домой в 21.00-21.30 и сразу спать.Если повестись и уложить его на вечерний сон,потом до часу ночи гуляет,и всю ночь просыпается

  6. #3446
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    да на 130 грн тебе нужно будет:
    копию приказа с работы и копию трудовой

    а на помощь
    копию ИИН паспорта, копию св-ва о рождении,.копии св-ва о браке, и открой соц.счет в банке
    тоже о копии трудовой не знала.
    Т.е. на первого ребенка о составе семьи справка не нужна все-таки?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  7. #3447
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    третий сон) я уже и не помню такого, счастье если два)

  8. #3448
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    мы, похоже, перешли на два сна а я так надеялась, что она как сестренка, чуть ли не до года три раза спать будет. но зато в полдевятого уже на боковой на ночной сон

    так то в принципе на третий сон можно запросто укатать, но не совсем потом удобно с остальными делами
    Меня вот терзают смутные сомнения, не рано ли я забираю у ре третий сон, он просто без третьего вечернего сна под конец капризничает , но зато в 21.00 засыпает быстро и до утра, а если с третьим сном, то вчера на мячике качала с 22.00 до 22.45 - результата - ноль, уложила спать в половине 12-го.

  9. #3449
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Привет!!

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    И мне подарили Барби в 14 лет, правда не родители,а их друзья. И может потому, что у меня уже была одна пару лет (с польши привезли,тогда туда торговать ездили), но я не сильно радовалась подарку считая что я уже большая и мне хотелось "модных" вещей в подарок (типа желтой кофты с лаковым сердцем на груди:),вот ей я была рада)
    оооо, вот это было круто!!! ))
    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Девочки!всем приветик!!!Скажите,кто отдыхал с малышней на море?Хотим в конце августа на азовское море,можно ли с 4-х месячным?
    я бы поехала!! только надо действительно хоть на 2 недельки

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    немного капризничает,трет глазки,я его сажу в эрго,едем в центр гулять,заходим в гости к свекрови,там сестра мужа его развлекает,приходим домой в 21.00-21.30 и сразу спать.Если повестись и уложить его на вечерний сон,потом до часу ночи гуляет,и всю ночь просыпается
    гуляки Папа без вас дома не скучает по вечерам?? ))))

  10. #3450
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    немного капризничает,трет глазки,я его сажу в эрго,едем в центр гулять,заходим в гости к свекрови,там сестра мужа его развлекает,приходим домой в 21.00-21.30 и сразу спать.Если повестись и уложить его на вечерний сон,потом до часу ночи гуляет,и всю ночь просыпается
    Это точно про нас!!!!!

  11. #3451
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    тоже о копии трудовой не знала.
    Т.е. на первого ребенка о составе семьи справка не нужна все-таки?
    уточни (насчет трудовой может тебе не нужно будет()

    у меня не требовали о составе семьи(я так понимаю это на 2-го ребенко нужно будет)

  12. #3452
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    уточни (насчет трудовой может тебе не нужно будет()

    у меня не требовали о составе семьи(я так понимаю это на 2-го ребенко нужно будет)
    да я давала.наверное только на второго требуют.причем каждые полгода

  13. #3453
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    тоже о копии трудовой не знала.
    Т.е. на первого ребенка о составе семьи справка не нужна все-таки?
    у меня требовали

  14. #3454
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    спасибо!
    про кефир читала когда-то, что сам пакет (если он в пленке) бросают в морозилке, размораживают и готово
    про мужа прослезилась)))))
    да, просто я морожу бифивит - а то за 2-3 дня он не выпивается

  15. #3455
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Доброе утро!

    Ne}l{ka - Остапа с 5 месяцами!
    Ulikk - Диму с 11 месяцами!
    *Юлианна* - Алису с 11 месяцами!


    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Мне Барби купили в 14 лет и я чуть не померла от счастья )) Никогда ничего не просила у родителей, но по Барби, как увидела, стала просто сохнуть )))
    Продавали ее в валютном магазине и стоила она, как сейчас помню 18 долларов ))
    Таки мы с тобой +- ровесницы,т.к. у меня тоже лет в 13-14 сердце аж замирало от такой красоты(сосед привез на продажу штук 10 разных Барби), но так и не решилась попросить у родителей.
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    не модно уже, во дворе не поймут)
    А мы свой "двор" устроим, локальный)))и позовем единомышленниц
    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Спасибо Оля!
    Он небось уже ржет с мужиками на работе,а я полдня еще буду сопли пускать и вспоминать,такой дебильный характер у меня))
    Надя, очень действенный лишь один прием, никакие слезы и объяснения с ним не сравнятся-надо просто папу оставить с ребенком на час-другой. У меня муж начал мыть посуду даже утром, если успевает перед работой, и заваривать мне чай, после того, как час посидел с орущим Ваней.

  16. #3456
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    [COLOR="#9932cc"]очень действенный лишь один прием, никакие слезы и объяснения с ним не сравнятся-надо просто папу оставить с ребенком на час-другой. У меня муж начал мыть посуду даже утром, если успевает перед работой, и заваривать мне чай, после того, как час посидел с орущим Ваней.
    во-во! Мы таким образом наконецто посудомойку купили, а то тоже многомесячные разговоры\уговоры до одного места были)

  17. #3457
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Дамы, кто юзал Хип сит? поделитесь плиз отзывами.
    Мс_си собирается покупать. думаю заказать, а то с эрго уже не так удобно ходить, особенно когда малой уже пошел, (то понес, то пошел) а носить на се - руки обрываются.
    Как Клотильда рассказывала - носить на спине, у меня в упор самой не получается туда малого посадить.

  18. #3458
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    во-во! Мы таким образом наконецто посудомойку купили, а то тоже многомесячные разговоры\уговоры до одного места были)
    а я реально понимаю что мне ее некуда просто ставить. абсолютно некуда. либо холодильник в неизвестность вынести. хотя я еще думаю

  19. #3459
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    всем привет!
    Ne}l{ka - Остапа с 5 месяцами!
    Ulikk - Димасю с 11 месяцами!
    *Юлианна* - Алису с 11 месяцами!


    Эльза,приходи вечером в сквер ЖД гулять! а то уже 100 лет вас не видела )

  20. #3460
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Привет всем! Спасибо за поздравления!!!!

    Ulikk - Диму с 11 месяцами!
    *Юлианна* - Алису с 11 месяцами!


    Отчетик будет обязательно позже, у нас сколько всего было за этот месяц))))

    Земляника, про мужа... У нас на днях тоже самое было -- вызвал свекровь что бы с малым сидела, а то я уже такая лентяйка, что ниче не делаю и на огороде бурьяны. В итоге малый постоянно требовал маму, а когда уснул в 13-00 я пошла на огород, чуть от жары не сдохла и сказала "пошло оно все" Ну а вечером он попробовал мне сказать, что это я устала от безделия и т.д, короче был скандал((((

    Лена 1980, у нас такое было примерно в вашем возрасте. Если Ре ничего не беспокоит, это норма, становление желудка. Но было такое, что Остап под вечер начинал уже орать , то ставили пару раз трубочку газоотводную.

    Девочки, а какие овощи вы на зиму морозите???? Кроме кабачка и цветной капусты ничего в голову не приходит...

Сторінка 173 з 351 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті