Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 371 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #1401
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Lisa_Bet, злость берет на такое отношение! им бы эту капельницу в ногу-руку и главное в голову!

    У меня мама тоже по больницам часто лежит, хочется некоторых особей придушить, только за деньги в профессию пошли!

    Юльчик, вот это у тебя непруха(
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #1402
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Lisa_Bet какой ужас,у самой дрожь по телу от этого всего,выздоравливайте и больше не попадайте в больничку!
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  3. #1403
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Lisa_Bet, быстрее вам с ребенком прийти в себя! Моё мнение, что санитарки себя не вели бы так, если бы им не позволяло руководство. Потому что, полежав два раза на Воронцова, я сделала свои выводы. Боятся и уважают Наталью Михайловну и никто не хамит пациенту. Но везде, конечно, надо напоминать о себе(

  4. #1404
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    Цитата Допис від Oceania Переглянути допис
    Lisa_Bet, быстрее вам с ребенком прийти в себя! Моё мнение, что санитарки себя не вели бы так, если бы им не позволяло руководство. Потому что, полежав два раза на Воронцова, я сделала свои выводы. Боятся и уважают Наталью Михайловну и никто не хамит пациенту. Но везде, конечно, надо напоминать о себе(
    А Наталья Михайловна - это кто, если не секрет?

  5. #1405
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Цитата Допис від Lazha Переглянути допис
    А Наталья Михайловна - это кто, если не секрет?
    врач в отделении где мы лежали с воспалением лёгких)

  6. #1406
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Lisa_Bet, какой кошмар!!! Пусть поскорее все забудется и никогда не повторится.
    В прошлом году тоже столкнулась с хамством и непрофессионализмом на космичке

    юль_чик, пусть у вас поскорее все наладится

  7. #1407
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Девочки.спасибо! Я еще не теряю птимизма и надеюсь когда то увидеть свет в конце тоннеля))))
    Всем заболевшим маленьким и взрослым срочно выздоравливать!!!!!
    У Тимки тоже кашель сегодня начался((((((
    Милусе легкой прививочки!
    Ого,у вас тут дебаты по поводу отдыха..сразу видно,лето пришло))))
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Николаевка степной Крым всего полчаса от Симферополя.но есть месте до 25 июня и потом аж с 25 августа.если походит стучи в личку.мы если и поедим то как раз конец августа-сентябрь
    Мы были в поселке рядом с Николаевкой,в том же заливе.Очень понравился берег и море))) В этом году тоже решили в Николаевку гайнуть. Я вообще то люблю ЮБК,но в этом году не потяну финансово,да и без машины с малявками нечего там делать.А на Азове только Бердянск нравится(не знаю почему.вроде ниче особенного.но нравится))))

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Наташ полностью с тобой согласна, дети -это здорово, но зачем такие самопожертвования, мы вот собрались с мужем и сами мотнули заграницу- потому как имеем полное право на отдых- а для детей действительно нет ничего лучше чем спокойные и отдохнувшие мама и папа))))
    Тут дело не в том кто как детей планировал, просто надо без фанатизма подходить, лучше найти золотую средину
    А я притырошная мамашка)))Как жеж я оставлю своих спиногрызиков и без них поеду?))))))Очень завидую таким родителям))))) (может просто все из-за того,что не с кем оставить малявок)

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    мы взрослеем, а привычки остаются те же))
    обнаружен 10 минут назад
    ААААА...Классссссс)))) Я балдю))))) Это ж надо,как ребятенок умаялся))))

    ЭЭЭххх...проиграла Украина(((
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  8. #1408
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Так народ, пока жара немного отступила, давайте встретимся что ли

    PS всем привет
    PPS наши лузеры, чтд

  9. #1409
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    А на Азове только Бердянск нравится(не знаю почему.вроде ниче особенного.но нравится))))


    А я притырошная мамашка)))Как жеж я оставлю своих спиногрызиков и без них поеду?))))))Очень завидую таким родителям))))) (может просто все из-за того,что не с кем оставить малявок)
    ко всему плюс много.
    Бердянск люблю, потому что на море и потому что город, деревни не люблю, я городской житель))) И близко к тому же.

    Лёню пока не готова оставлять с кем-то, а сама ехать. Может, когда гв завершим, попустит.
    Укусю!

  10. #1410
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Утречко!
    Юльчик, Тимке скорее выздоравливать!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #1411
    Fialka5
    Guest

    Типово

    привет
    Lisa_Bet, ужас((((((
    Восстанавливайтесь!


    а мы вчера гуляли в парке Шевченко и на монастырском о-ве. Возвращались назад и на дороге, которая ведет вниз от детской площадки до смотровой....лежал труп мущины((...была и скорая, и милиция. Вот что меня возмутило - так это то, что там обойти его не было как, только проходить мило. Ходят очень много деток. очень. а они его даже ничем не прикрыли((( зрелище - жуть.

  12. #1412
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Тимке не болеть!


    так грииииииииииимит...чтоли дождь будет?))

  13. #1413
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Тимке не болеть!


    так грииииииииииимит...чтоли дождь будет?))
    гремит капецно... не охота дома сидеть((
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #1414
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    гремит капецно... не охота дома сидеть((
    а я бы непротив посидеть дома хотя бы утреннюю прогулку))) Шота я устала, по ночам у нас как всегда *опа. Я уже неадекват, что делать не представляю

  15. #1415
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет!

    а я бы непротив посидеть дома хотя бы утреннюю прогулку))) Шота я устала, по ночам у нас как всегда *опа. Я уже неадекват, что делать не представляю
    Маш, крепись!К трем годам точно жизнь наладится (ночная)

  16. #1416
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет!

    а я бы непротив посидеть дома хотя бы утреннюю прогулку))) Шота я устала, по ночам у нас как всегда *опа. Я уже неадекват, что делать не представляю
    мы с субботы из-за зубов хреново спим, снова часов с 12 ночи к себе забираю. Об отдельной комнате и не мечтаю
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #1417
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Маш, крепись!К трем годам точно жизнь наладится (ночная)
    у нас не наладилась(((((((
    всем привет))))

  18. #1418
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    привет всем)

  19. #1419
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Доброе утречко!

  20. #1420
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    доброе утро, дамы
    спасибо за приятные слова моему сплюшкину!

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    ААААА...Классссссс)))) Я балдю))))) Это ж надо,как ребятенок умаялся))))(
    то ли было раньше)) шо ни день, то новое место для сна))

    Lisa_Bet, история жуть. Пусть скорей забудется и никогда подобного не повторится!

    Всем капризным и болеющим деткам срочно вернуться в норму!

Сторінка 71 з 371 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті