Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 351 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3301
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    так в том то и дело, что уже месяц как ходит и бегает. и она все время рассказывала, что брат как пошел так и похудел. а тут капец. недокармливаю. а не просит потому что свыкся уже, только губами все время плямкает)
    он еще и вытянется за лето (летом дети особенно быстро растут). (а вспомни своих мальчиков-одноклассников на 1е сентября. все приходят такими вымахавшими))))),
    а вес особо набирать не будет. а может как и у нас стоять вес будет и сразу еще более худым будет казаться)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  2. #3302
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Веруньке выздоравливать!
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Верунька пусть выздоравливает скорее...
    [QUOTE=Zetta;17433639]Веруне выздоровления и поскорее![/QUOTE

    спасибо девочки!

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    как раз в теме прикорма и шла речь-не давать её детям.ну главное что все обошлось
    а почему?

  3. #3303
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    [QUOTE=Mihha;17435339]
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Веруне выздоровления и поскорее![/QUOTE

    спасибо девочки!



    а почему?
    да там кислота вредная есть.но белой без фанатизма можно.черную детям и беремчикам нельзя

  4. #3304
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    капец. мама мне мозг ест. типа я Мишу голодом морю. нужно чаще и больше кормить, постоянно что-то давать жевать. а то он исхудал, щеки пропали, лицо синее
    расслабся, моя тоже так говорит,только бабушка, мама периодически)))

  5. #3305
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Это тебе так кажеться, разновидность сосок для бутылок много (как и разновидность пустышек огромная), и потом разный и т.д. У меня туча бутылок собралось пока подобрали малым бутылки, чтобы могли, хотели сосать. И по сей день - Матвей может есть с любой бутылки, но предпочитает свою чикковскую, Лешка только с Лови и Авента есть (чикко ни в какую, орет, голодный, но пить с нее не будет), а Тимка только с Лови. Причем были у нас бутылки и Бебинова, и Канпол, и нонейм - раздарила подружкам.
    как все сложно оказывается )))

  6. #3306
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    да там кислота вредная есть.но белой без фанатизма можно.черную детям и беремчикам нельзя
    тю а я так поняла что шелковку можно (именно в теме прикорма)

  7. #3307
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    тю а я так поняла что шелковку можно (именно в теме прикорма)
    мы определились с белой-можно её

  8. #3308
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    мы определились с белой-можно её
    а, ясно.

  9. #3309
    Аватар для juliaki
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    877

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    можно целый день в одну тару, стоящую в холодильнике, а когда сбор закончишь - в морозилку. большие порции не делай, т.к повторно замораживать нельзя. по 50-80 мл
    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    можно целый день в тару хранящуюся в холодильнике подливать, а потом - в морозилку!!! Не забывай ставить даты на баночках - пакетиках)
    Ага, ясно, спасибо!
    Детский Семейный фотограф - открыта запись на съемку

  10. #3310
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ну оно ж не сразу проходит. продолжайте
    Эх,а так хотелось чтобы раз и усе прошло

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    У нас глазик закисал немного - по совету педиатра протирала (промывала) 2 раза в день отваром ромашки - где-то за дней 5-7 прошло
    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    У нас еще с РД такое было. Прям гной в глазиках был. Окулист назначили массажик и капли Окифлеш. И еще я промывала чаем черным. А вот роммашковые промывания которые нам в РД назначили,, окулист сразу отменила,сказала ромашка аллергеном может быть.
    Сейчас с глазами все т т т хорошо, я тоже так боялась что прийдетсЯ пробивать канальчики
    Понятно, буду продолжать протирать, если не поможет, пойдем к врачу

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Девочки, и я помучаю вас вопросами как и все новенькие:
    1. как попасть к Чумак? хочу Ваньку все-таки показать. Это ж ненормально, если он даже когда ест, машет всеми лапками, руки не знает уж и куда засунуть. ест спокойно только если зверски голоден, тогда нападает на грудь и как пиявка.
    2. нужен массаж детке или нет определяет невролог или кто?
    3. дайте телефоны массажистов, плиз. я так поняла, что здесь часто какую-то Лену хорошо вспоминают
    1. у меня такая же ситуация, если не голодный, но требует сиську, то начинает возле нее скандалить, особенно это происходит перед тем, как он отключается в сон. Я тоже это на нервы списываю, в четверг будем у невролога, надо спросить.


    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    наша массажистка малому на шейке на какие то точки нажимала, все суставы прорабатывала, научила нас правильно его купать.
    хотя нам тоже педиатр говорила, в 1,5месяца - выброшенные деньги, ре кричит, толку мало... а не тут то было - Марат каждый день ждал тетю-массажиста и очень ее полюбил, терпел и не плакал даже.
    а можно координаты этой массажистки

  11. #3311
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Всем привет! Девуси, кто недавно крестил деток, куплю крестильный костюмчик на мальчика. Или подскажите плиз где смотреть.

  12. #3312
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    девочки подскажите пожалуйста !у сынули температура 37,4. что делать? нормально ли это?

  13. #3313
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    1. у меня такая же ситуация, если не голодный, но требует сиську, то начинает возле нее скандалить, особенно это происходит перед тем, как он отключается в сон. Я тоже это на нервы списываю, в четверг будем у невролога, надо спросить.
    Ань, а вы к кому идете?Отпишись потом. И вообще, как часто его надо посещать? Еще ж накануне всех прививок надо, да?
    А вам делали повторную прививку на гепатит? А то мы пошли к педиатру, она нам хотела сделать, но сказала, не в этот раз, т.к малый был напряжен. А нашему дружочку Славику, который на 1 день нас младше, даже и не предлагала делать.Че за фигня?
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Всем привет! Девуси, кто недавно крестил деток, куплю крестильный костюмчик на мальчика. Или подскажите плиз где смотреть.
    Присоединюсь к вопросу!Хотя сейчас такая жара, мой в одном памперсе тусит, а в костюмчике обычно ж штанишки, кофточка

  14. #3314
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Присоединюсь к вопросу!Хотя сейчас такая жара, мой в одном памперсе тусит, а в костюмчике обычно ж штанишки, кофточка
    я планирую крестильную рубаху или распашенку, типа такого https://picasaweb.google.com/1122089...28238108052050
    только мне срочно надо найти. в эту субботу планируем крестить.

  15. #3315
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від olga-20094763 Переглянути допис
    это где такое в ПДД написано?
    http://auto.meta.ua/autolaw/pdd_rus/a21/
    21.11. Запрещается перевозить:
    а) пассажиров вне кабины автомобиля (кроме предусмотренных этими Правилами случаев перевозки пассажиров в кузове грузового автомобиля с бортовой платформой или в кузове-фургоне, предназначенных для перевозки пассажиров), в кузове автомобиля-самосвала, трактора, других самоходных машин, на грузовом прицепе, полуприцепе, в прицепе-даче, в кузове грузового мотоцикла;
    б) детей, рост которых меньше 145 см или тех, которые не достигли 12-летнего возраста, - в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, без использования специальных средств, которые дают возможность пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией этого транспортного средства; на переднем сидении легкового автомобиля - без использования отмеченных специальных средств; на заднем сидении мотоцикла и мопеда;
    в) детей до 16-летнего возраста в кузове любого грузового автомобиля;
    г) организованные группы детей в темное время суток.
    Но тут вопрос в другом. Автокресло - это ж не для дяди-гаишника, а для безопасности ребёнка. Ибо все правила ПДД написаны кровью...

  16. #3316
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    А нашему дружочку Славику, который на 1 день нас младше, даже и не предлагала делать.Че за фигня?

    Она посмотрела какой он поджарый и решила не трогать нас)))

  17. #3317
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Всем привет! Девуси, кто недавно крестил деток, куплю крестильный костюмчик на мальчика. Или подскажите плиз где смотреть.
    Приветики! Ты куда пропала? Я покупала на Озерке(правда в апреле), выбор такого добра был огромный! Очень не дорого и качество нормуль! Сгоняй, тебе ж не далеко!

  18. #3318
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Всем привет! Девуси, кто недавно крестил деток, куплю крестильный костюмчик на мальчика. Или подскажите плиз где смотреть.
    На кидстаффе, клумбе, сландо )

  19. #3319
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Но тут вопрос в другом. Автокресло - это ж не для дяди-гаишника, а для безопасности ребёнка.
    Полностью согласна, главное - это безопасность ребенка! А, кстате, то правило касается лишь переднего сидения авто...
    ...детей, рост которых меньше 145 см или тех, которые не достигли 12-летнего возраста... на переднем сидении легкового автомобиля - без использования отмеченных специальных средств...

  20. #3320
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    девочки подскажите пожалуйста !у сынули температура 37,4. что делать? нормально ли это?
    если на ГВ то может быть и такое. наблюдать есть ли еще симптомы

Сторінка 166 з 351 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті