Zeta, Tatianochka понял

Буду делать.
Mihha Верочке выздоравливать и пусть ее посетит добрая зубная фея!
у нас тоже желтушка была до 2-х месяцев, пили хофитол и смекту назначали, но смекту два дня всего давала.
Массаж сама делала все время, сейчас делает массажист. Тонус в ручке, который был все время за два занятия ушел. А я делала два месяца

сейчас тоже смотрю как она делает и потом повторяю.
Профессиональный массажист нужен. Он как бы запускает процесс, убирает проблемы, а ты потом поддерживаешь.
Но я так поняла, бывает нужно несколько курсов с перерывом в несколько месяцев, зависит от проблем и ребенка.
Bookmarks