Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 371 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #1321
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    а чем там координально другой климат и питание? кажется вообще от нашего ничем не отличается-это ж не тропики - наше полушарие и наша же широта
    аааааааа! девочки, не кООрдинально, а кАрдинально!
    сорри, не ругайтесь, но нимагу уже)))
    Укусю!

  2. #1322
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    а чем там координально другой климат и питание? кажется вообще от нашего ничем не отличается-это ж не тропики - наше полушарие и наша же широта
    не знаю.просто вот так врачи сказали-заболевание аутоимунное и наверное не климат,а какая то инфекция местная была.а заболеванием такое что от чиха может запуститься снова процесс и приведет к такому.канеш даже думать не хо об этом.

  3. #1323
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а ну, как называется?
    сейчас ссыль дам жди.я звонила хозяйке.номер то есть в телефоне а вот показать хо

  4. #1324
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    мы взрослеем, а привычки остаются те же))
    обнаружен 10 минут назад




    Лена, Макар - прелесть так и хочется потискать))

  5. #1325
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    аааааааа! девочки, не кООрдинально, а кАрдинально!
    сорри, не ругайтесь, но нимагу уже)))
    сама сижу,уже хихикаю...
    Элина если инфекция местная,то и может даже в Киряловку нельзя?


    Аааааааааааааааааааааа Ян отжигает)))))))

  6. #1326
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Ириша, ну Ян смешнючий, супер!)))
    Укусю!

  7. #1327
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Всем привет) посидела я немного в подполье, почитывала...дай, думаю, выйду напишу)) тема-то какая, - отдых
    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Не степной мне не очень((, я думаю над горным, Голубой залив или Кострополь на начало сентября, а потом Севастополь)), там и взрослым и деткам интересно))), где то с числа 10 и до октября))
    вот мы как раз в апреле были в Кастрополе, - красота, народу почти не было, погода отличнейшая. Отель чудесный с адекватными ценами, но, вот, на лето у них всё было забронировано ещё в конце апреля. Поэтому мы решили туда в сентябре/октябре тоже. И, конечно, без машины там никуда.

    Я давно уже перестала любить отдыхать в Крыму летом (хотя, сам Крым люблю, природу, воздух, море..не нравится мне то, что с ним сделали люди, особенно в последние несколько лет), а на азове и не любила отдыхать (хотя, в детстве родители меня только на арбатскую и возили..до сих пор с содроганием вспоминаю оранжевых мух и комаров)) Мы ездили 3 года подряд с фирмой мужа на Пересыпь (на одноименную турбазу), были там по 2 дня (выходные), в этом году тоже поедем в начале августа. Но когда я узнала, сколько там стоит номер, то, честно признаться, за свои деньги ни ногой))) хотя, турбаза, по сравнению с остальными, вполне нормальная и море хорошее.

    Цитата Допис від Oceania Переглянути допис
    Всем привет! Если не забыли тут ещё нас)) К нам вчера приезжал "майцик Лёня", подарил подарки, вот в одном покажемся. Украина-чемпион!

    А вообще дети так хорошо играли, не подрались ни разу, мы даже почти их не контролировали, бегали и пищали и ничего не делили между собой, до чего ж они хороши, не дети, а чудо!
    класс! стильный болельщик

    а мы тут, пока воду отключали, ездили к бабушке..приобщились к натуральному хозяйству))
    Востаннє редагував AlaniSS: 19.06.2012 о 15:22

    Мой Магазинчик

  8. #1328
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Лера, Оля, спасибо Ваш восторг Нану передам))

  9. #1329
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    мы взрослеем, а привычки остаются те же))
    обнаружен 10 минут назад

    Я на солнышке лежу!
    Ему так жарко,что до кровати не дополз.

  10. #1330
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    мы взрослеем, а привычки остаются те же))
    обнаружен 10 минут назад
    класс!!!!!! умаялся)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  11. #1331
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    нет не пойду спать с вами так весело)))))))

    Оля

    Янчик прелесть и не твердо ж дытыне на паркете спать))))))

  12. #1332
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Хомячок-для тебя http://turist.dn.ua/kirilovka/b-indigo.html

  13. #1333
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    вот и я нашла в Кирилловке вроде смотрю-ни чего особенного.но чисто и уютно.звоню- 800 гривен сутки с питанием за чел.
    отож, а если за 2-х = 1600 грн, а если на неделю =11200 грн- это ж блин пятерка хорошая в Туркише . или в Ялте Ареанда
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  14. #1334
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    мы взрослеем, а привычки остаются те же))
    обнаружен 10 минут назад


    )
    прикольно)))))

  15. #1335
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Ната, Танюша, Настя, и вам гран мерси

  16. #1336
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    аааааааа! девочки, не кООрдинально, а кАрдинально!
    сорри, не ругайтесь, но нимагу уже)))
    и почему мне не стыдно)))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #1337
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Янчик прелесть и не твердо ж дытыне на паркете спать))))))
    да уж, прынц на горошине из него не вышел)))

  18. #1338
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    сама сижу,уже хихикаю...
    Элина если инфекция местная,то и может даже в Киряловку нельзя?


    Аааааааааааааааааааааа Ян отжигает)))))))
    пока поэтому и не едим.нас будут снова смотреть под общим наркозом колоноскопию делать.а просто мечтаю что скажут-чудо случилось и вы здоровы.вот так

  19. #1339
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    отож, а если за 2-х = 1600 грн, а если на неделю =11200 грн- это ж блин пятерка хорошая в Туркише . или в Ялте Ареанда
    я вот позвонила на эту(по ссылке)и очумела.ранее не ездила в Кирилловку-и думала там дешевле все чем в Крыму

  20. #1340
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    не знаю.просто вот так врачи сказали-заболевание аутоимунное и наверное не климат,а какая то инфекция местная была.а заболеванием такое что от чиха может запуститься снова процесс и приведет к такому.канеш даже думать не хо об этом.
    не надо думать о плохом. Заразу всякую у нас даже больше вероятности подцепить. Просто , конечно если есть особые предписания врача , то keit пока за пределы родины не выезжать. Как по мне и у нас есть места хорошие, прост свое найти надо. а паломничество в Кирилловку- Геническ и т.д. никогда не понимала +- 80 км есть такие же поселки на том же побережье просто не разрекламированные. Там чистое море, пустые пляжи и фрукты разве что не даром
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

Сторінка 67 з 371 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті