Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 161 з 351 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3201
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Ольга_К - Матвея с 9 месяцами!
    olga-20094763 - Танюшу с 8 месяцами!
    Елька - Кирилла с 6 месяцами!

  2. #3202
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Зетта, первая была у нас пачечная гречка безмолочная, "малышка" вроде, но как я поняла она была с сахаром. я ее закончила и начала вводить обычные перемельченные. сейчас уже варю просто разваристую и на блендере, а то у нас же зубов маловастенько) а кукурузную и не блендерю, она и так мелкая.
    вот понадобилась мне быстрозаваривающаяся, но детские годные после открытия 3 недели, а мне нужно на месяц. будем ехать к свекрам и хочу в дороге кашку заваривать. так что ищу варианты

  3. #3203
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Ольга_К - Матвея с 9 месяцами!
    olga-20094763 - Танюшу с 8 месяцами!
    Елька - Кирилла с 6 месяцами!
    нагло присоединяюсь!
    всем привет!

    девочки, у меня вопрос по автокреслу, пишется что оно от 0, но поместив туда Глебчика, получилось положение полусидя, так как же его там катать?

    Наташа Буришка, я беру бактерии в инет-магазине, у них по правому берегу бесплатная доставка, если ничего не изменилось конечно, кинуть ссыль?

  4. #3204
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Доброе утро!

    Ольга_К - Матвея с 9 месяцами!
    olga-20094763 - Танюшу с 8 месяцами!
    Елька - Кирилла с 6 месяцами!


    Девочки, а у меня опять вопрос к тем кто давал деткам Био гая. Когда начали его пить, были ли какие-то измениния в самочувствии ре сразу?
    Мы начали пить в Пт прошлую, и 2 дня очень капризничали и явно животик сильно болел. Я правда грешу на прививку которую в четверг сделали. В Вс все отлично было. А сйчас опять проблемы, вчера и сегодня, и всю ночь мучается мой бедненький и тужится постоянно, причем сильно так... Пукает иногда сам, но в основном после массажика. Эспумизан вроде особого эффекта не дает Ночью толком не спали, а сейчас на мне животиком лежит посапывает. Вот сижу и думаю, это нам бактерии такое дают или мамин воскресный шашлык был не кстати (до этшго у нас с покакать-попукать проблем не было никогда)...

  5. #3205
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    девочки, у меня вопрос по автокреслу, пишется что оно от 0, но поместив туда Глебчика, получилось положение полусидя, так как же его там катать?
    ну там же нет осевой нагрузки на позвоночник как если бы он там сидел. К тому же, полусидя - это если дома пользоваться, а в машине можно закрепить так, что лежать будет, только ножки вверх

  6. #3206
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    привет!
    olga-20094763 - Танюшку с 8-ю месяцами!
    Елька - Кирилла с 6 месяцами!
    Ольга_К - Матвейку с 9-ю месяцами!



    а я каши даю Bebe Premium или Semper
    раньше Хайнц покупала. Сейчас выбор больше( 7 злаков в т.ч.) у Bebe

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #3207
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Доброе утро!

    Ольга_К - Матвея с 9 месяцами!
    olga-20094763 - Танюшу с 8 месяцами!
    Елька - Кирилла с 6 месяцами!


    Девочки, а у меня опять вопрос к тем кто давал деткам Био гая. Когда начали его пить, были ли какие-то измениния в самочувствии ре сразу?
    Мы начали пить в Пт прошлую, и 2 дня очень капризничали и явно животик сильно болел. Я правда грешу на прививку которую в четверг сделали. В Вс все отлично было. А сйчас опять проблемы, вчера и сегодня, и всю ночь мучается мой бедненький и тужится постоянно, причем сильно так... Пукает иногда сам, но в основном после массажика. Эспумизан вроде особого эффекта не дает Ночью толком не спали, а сейчас на мне животиком лежит посапывает. Вот сижу и думаю, это нам бактерии такое дают или мамин воскресный шашлык был не кстати (до этшго у нас с покакать-попукать проблем не было никогда)...
    нам его назначали при терапии нашего заболевания-изменения никаких не было

  8. #3208
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Наташа Буришка, я беру бактерии в инет-магазине, у них по правому берегу бесплатная доставка, если ничего не изменилось конечно, кинуть ссыль?
    а можно и мне ссылку
    спасибо

  9. #3209
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    ну там же нет осевой нагрузки на позвоночник как если бы он там сидел. К тому же, полусидя - это если дома пользоваться, а в машине можно закрепить так, что лежать будет, только ножки вверх
    Ленчик, сирано получается полусидя

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    а можно и мне ссылку
    спасибо
    ага

  10. #3210
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Доброе утро всем!
    Деток и их мам с датками!!!
    А у нас полноценно газики-колики начались - это аут Так жалко масика Такой спокойный ребенок был, а теперь на моем счету первая безсонная ночь...
    Накупили кучу всяких средств ему - посмотрим как оно будет. Девочки, а кто юзал масло от коликов Веледовское - сколько раз на день им можно пользоваться?
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    у меня все пришло в норму месяца через полтора..ужас мучалась...Правда свечи не "делала" может и раньше попустило,потом принимала дуфалак,и сталолегче.. а вообще попустило,после того как стала полноценно питаться и ушла с диеты кормящей маери

    всем прювет
    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    у меня швов не было, но свечами глицериновыми я пользовалась недели 2, потом пила Нормазе..где-то больше месяца мучалась(( капец какой-то..раньше вообще не было проблем..главное - не зацикливаться на переживаниях
    Вот спасибо - обнадежили , а то я уже начала думать что у меня что-то с кишечником серьезное...

  11. #3211
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово




    Ольга_К - Матвея с 9 месяцами!
    olga-20094763 - Танюшу с 8 месяцами!
    Елька - Кирилла с 6 месяцами!





    у нас достижение Никуша вчера сама доползла до стенки взобралась и прошла сама держать за комод несколько шагов к двери)))
    а еще кто со мной заказывал коврики и круги - они уже приехали в Украину, сейчас на таможне ))) Супер скорость от экспорта до импорта прошло 5 дней - это рекорд!

  12. #3212
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    нам его назначали при терапии нашего заболевания-изменения никаких не было
    Надеюсь это только погрешности моей диеты, хотя раньше на шашлык никак не реагировал (((( Теперь мама на овсянке сидит....

    Оксикк, деткам в этих креслах очень удобно ! Наш даже дома иногда в нем засыпает лучше чем в кроватке. А в Вс мы у родственников в частном доме были, так он в нем целый день и дрых. Думаю для деток дискомфорта нет и вреда тоже.

  13. #3213
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    девочки, у меня вопрос по автокреслу, пишется что оно от 0, но поместив туда Глебчика, получилось положение полусидя, так как же его там катать?
    само кресло регулируйте когда устанавливаете, просто ставьте под другим углом его

  14. #3214
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    А у нас полноценно газики-колики начались - это аут Так жалко масика Такой спокойный ребенок был, а теперь на моем счету первая безсонная ночь...
    Накупили кучу всяких средств ему - посмотрим как оно будет. Девочки, а кто юзал масло от коликов Веледовское - сколько раз на день им можно пользоваться?
    вы с кучей то не спешите, если педиатр у вас вменяемый посоветуйтесь с ним

  15. #3215
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    вы с кучей то не спешите, если педиатр у вас вменяемый посоветуйтесь с ним
    та ну то понятно
    Я даже е знаю наверняка какой у нас педиатр - вроде по разговорах и нормальная, а там мало ли... Пока она заначила эспумизан и укропную водичку.... Посмотрим.

  16. #3216
    Fidji
    Guest

    Типово

    ms_Sea, с новыми умениями!

  17. #3217
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    та ну то понятно
    Я даже е знаю наверняка какой у нас педиатр - вроде по разговорах и нормальная, а там мало ли... Пока она заначила эспумизан и укропную водичку.... Посмотрим.
    это вполне. эспумизан главное давать постоянно для того чтоб был результат, так как накопившиеся газы он не выводит

  18. #3218
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    это вполне. эспумизан главное давать постоянно для того чтоб был результат, так как накопившиеся газы он не выводит
    э-э-э, а зачем он тогда?

  19. #3219
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    само кресло регулируйте когда устанавливаете, просто ставьте под другим углом его
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Надеюсь это только погрешности моей диеты, хотя раньше на шашлык никак не реагировал (((( Теперь мама на овсянке сидит....

    Оксикк, деткам в этих креслах очень удобно ! Наш даже дома иногда в нем засыпает лучше чем в кроватке. А в Вс мы у родственников в частном доме были, так он в нем целый день и дрых. Думаю для деток дискомфорта нет и вреда тоже.
    ага спасибо!

  20. #3220
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    у нас достижение Никуша вчера сама доползла до стенки взобралась и прошла сама держать за комод несколько шагов к двери)))
    а еще кто со мной заказывал коврики и круги - они уже приехали в Украину, сейчас на таможне ))) Супер скорость от экспорта до импорта прошло 5 дней - это рекорд!
    Нику с достижениями! Умница!
    По заказу ничего себе! На коврик уже очень-очень нужен, хорошо что раньше получим

Сторінка 161 з 351 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті