Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 157 з 351 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 121 по 3 140.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3121
    Аватар для Незнаю
    Реєстрація
    16 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 4
    Дописів
    232

    Типово

    я в панике в больницу только завтра. ребенок 10 месяцев начал 4 дня назад поносить а со вчера стул с кровью. боже это что? мы были неделю в селе там это и началось. в сутки стул раз 6. температуры нет,зубов нет...сегодня начала давать бифиформ и как только это началось давала смекту...все до попы

  2. #3122
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Natty'N !!!!!красота!!

    Анянка!Пантерка! молодцы мамочки! еще раз с годовасием!

    Цитата Допис від Незнаю Переглянути допис
    я в панике в больницу только завтра. ребенок 10 месяцев начал 4 дня назад поносить а со вчера стул с кровью. боже это что? мы были неделю в селе там это и началось. в сутки стул раз 6. температуры нет,зубов нет...сегодня начала давать бифиформ и как только это началось давала смекту...все до попы
    стул с кровью это плохо. на завтра переносить не обязательно . если надо ехать, то можно на скорой в любой момент- никто вам не откажет
    Востаннє редагував Anastasiy@: 18.06.2012 о 19:11

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #3123
    Аватар для Незнаю
    Реєстрація
    16 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 4
    Дописів
    232

    Типово

    я понимаю что плохо-вот и паникую0.0скорую не хочу завтра на прийом к врачу своему поедем.0.00.0странно что ребенок ведет себя хорошо

  4. #3124
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!
    Lbyf - Артемку с 4-мя месяцами!
    Архангелица - Дениску с 9-ю месяцами!
    lika4ka - Арсения - с 9-ю месяцами!

    apple: ) -Аришу с Первым годиком!

    Г-гг, вспомнила как год назад выманивали Аришку)) Отчетик супер!
    Anyanka - Сенечку с годиком!!!
    panterka5 - Сашеньку с годиком!!!


    ANIAT - Милолику c 5-ю месяцами!

    ninamalina, с зубом и поползновениями))))
    Фантик, с поползушками и новыми умениями)))))
    Суджил, как классно Улечка топает!
    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Всем привет. Подержите за нас кулачки, у Андрюхи завтра операция, на Космической.
    Подробности позже.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Fidji, с 5-м зубом))
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    чтобы просто "чисто поржать", поделюсь нашим "графиком" кормлений (все время приблизительно)
    ...
    иногда грудь внепланово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ну так дай ей "надпить" и тебе легче станет. можешь подцедить каплю, когда невмоготу, но чуть-чуть

    сама хотела спрашивать как наши почти ровесники и мамы с молоком справляются. бо позавчера вообще начало в маршрутке подтекать вкладышами уже ж сто лет не пользуюсь




    Аня, Мадам Т. прислала смс, что у них все хорошо! и благодарность всем за поддержку! (больше ничего не знаю)
    Слава Богу, что все хорошо!

    Г-гг, а я к вкладышам вернулась, а то караул Течем)))

    Natty'N фото класс! И вообще вы умнички,столько мест посетили !

    Anyanka Сеня взросячок! Хорошие фото с годовасия!!

    Marrie с крещением!

    Marrie с крещением!
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Зетта и Андреа, невероятно, но заколки таки дошли ))) аж через 3 месяца)))
    Так что они вас ждут. Напоминаю, 25шт - 10грн

    Пока мы их ждали, Алиса успела запатлеть)) и они для нас слегка малы, поэтому продаю и оставшиеся )
    Итак, заколки вот такие. Качество хорошее, они маленькие, 2см длиной.
    У меня их 50шт. Поэтому продаю двум человечкам по 25шт - 10грн. Пишите в личку. Если кому-то срочно, желательно завтра забрать с Вавилона-Солнечного, потому что потом меня не будет в городе до 30го июня
    С пРиездом! Я хо заколки! ! упаковочку можно?
    Востаннє редагував tatki: 18.06.2012 о 19:14

  5. #3125
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Незнаю Переглянути допис
    я понимаю что плохо-вот и паникую0.0скорую не хочу завтра на прийом к врачу своему поедем.0.00.0странно что ребенок ведет себя хорошо
    главное,много жидкости давайте, если понос.есть
    обезвож. для малышей- очень страшно. даже через"не хочу" надо поить, каждые 5-10 минут по1-2 чайной ложки. желательно раствор типа регидрона

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #3126
    Аватар для Незнаю
    Реєстрація
    16 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 4
    Дописів
    232

    Типово

    регидрон даю по две ложки после стула или его больше надо давать

  7. #3127
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Незнаю Переглянути допис
    регидрон даю по две ложки после стула или его больше надо давать
    конечно больше . ребенок должен восполнять по жидкости как минимум столько сколько потерял при поносе
    не хочу пугать, но поите и поите больше , чтоб не назначили капать капельницей

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  8. #3128
    Аватар для Незнаю
    Реєстрація
    16 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 4
    Дописів
    232

    Типово

    спасибо -пою водой и кампотом и регидрона

  9. #3129
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Спасибо за кулачки, нас прооперировали, все в порядке.
    За последний месяц 2 раза ночевали на Космической из-за ущемления грыжи. Первый раз сказали, что до 3-х лет нежелательно, как минимум до года надо подождать, во второй раз сказали, что надо оперировать, но выждать хотя бы 10 дней, а мы и 10 дней не выждали, вчера были на природе и там грыжа снова ущемилась, в третий раз. Так в купальниках и приехали на приемный покой.
    Сегодня утром и прооперировали.

  10. #3130
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Добрый вечер всем!
    Насчёт сосок. Ириша, мы прекрасно пили из Авентовской 0+. Нашли только в Антошке, в аптеках не было. Там одна малюсенькая дырочка.

  11. #3131
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Всем приветик!

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Спасибо за кулачки, нас прооперировали, все в порядке.
    За последний месяц 2 раза ночевали на Космической из-за ущемления грыжи. Первый раз сказали, что до 3-х лет нежелательно, как минимум до года надо подождать, во второй раз сказали, что надо оперировать, но выждать хотя бы 10 дней, а мы и 10 дней не выждали, вчера были на природе и там грыжа снова ущемилась, в третий раз. Так в купальниках и приехали на приемный покой.
    Сегодня утром и прооперировали.
    Поправляйтесь побыстрее! и больше не болейте!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #3132
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Андрюше скорейшего восстановления!

  13. #3133
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Приветики!!!
    Всех деток с датками!
    Девочки, я с очередным глупым вопросом. Вопрос весьма деликатный, но все же... Как быстро после родов у Вас наладился стул? (это скорее вопрос к тем у кого эпизиотомия) Что Вы для этого делали? А то я что-то никак не подружусь с этим делом...

  14. #3134
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Аня, пусть сыночек побыстрее выздоравливает!!!

  15. #3135
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Приветики!!!
    Всех деток с датками!
    Девочки, я с очередным глупым вопросом. Вопрос весьма деликатный, но все же... Как быстро после родов у Вас наладился стул? (это скорее вопрос к тем у кого эпизиотомия) Что Вы для этого делали? А то я что-то никак не подружусь с этим делом...
    я первое время микроклизмы юзала.

  16. #3136
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    я первое время микроклизмы юзала.
    Та я свечами глицериновыми пользуюсь, но елки-палки, сколько можно? Как бы пора вроде налаживаться или я быстро хочу?

  17. #3137
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Та я свечами глицериновыми пользуюсь, но елки-палки, сколько можно? Как бы пора вроде налаживаться или я быстро хочу?
    а сколько вам?

  18. #3138
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а сколько вам?
    Ойя забыла что линеечку не поставила - нам 17 дней сегодня.

  19. #3139
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Приветики!!!
    Всех деток с датками!
    Девочки, я с очередным глупым вопросом. Вопрос весьма деликатный, но все же... Как быстро после родов у Вас наладился стул? (это скорее вопрос к тем у кого эпизиотомия) Что Вы для этого делали? А то я что-то никак не подружусь с этим делом...
    я использовала свечи. 7 дней, потом стала стараться сама справляться, хотя страшно было. но я не ела ничего крепящего

  20. #3140
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Спасибо за кулачки, нас прооперировали, все в порядке.
    За последний месяц 2 раза ночевали на Космической из-за ущемления грыжи. Первый раз сказали, что до 3-х лет нежелательно, как минимум до года надо подождать, во второй раз сказали, что надо оперировать, но выждать хотя бы 10 дней, а мы и 10 дней не выждали, вчера были на природе и там грыжа снова ущемилась, в третий раз. Так в купальниках и приехали на приемный покой.
    Сегодня утром и прооперировали.
    Скорейшего восстановления Андрюшечке!!!!

Сторінка 157 з 351 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті