Всем привет!
Lbyf - Артемку с 4-мя месяцами!
Архангелица - Дениску с 9-ю месяцами!
lika4ka - Арсения - с 9-ю месяцами!
apple: ) -Аришу с Первым годиком!
Г-гг, вспомнила как год назад выманивали Аришку)) Отчетик супер!
Anyanka - Сенечку с годиком!!!
panterka5 - Сашеньку с годиком!!!
ANIAT - Милолику c 5-ю месяцами!
ninamalina, с зубом и поползновениями))))
Фантик, с поползушками и новыми умениями)))))
Суджил, как классно Улечка топает!

Допис від
Мадам Т.
Всем привет. Подержите за нас кулачки, у Андрюхи завтра операция, на Космической.
Подробности позже.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Fidji, с 5-м зубом))

Допис від
El'za
чтобы просто "чисто поржать", поделюсь нашим "графиком" кормлений (все время приблизительно)
...
иногда грудь внепланово




Допис від
Zetta
ну так дай ей "надпить" и тебе легче станет. можешь подцедить каплю, когда невмоготу, но чуть-чуть
сама хотела спрашивать как наши почти ровесники и мамы с молоком справляются. бо позавчера вообще начало в маршрутке подтекать
вкладышами уже ж сто лет не пользуюсь
Аня, Мадам Т. прислала смс, что у них все хорошо!
и благодарность всем за поддержку! (больше ничего не знаю)
Слава Богу, что все хорошо!
Г-гг, а я к вкладышам вернулась, а то караул
Течем)))
Natty'N фото класс! И вообще вы умнички,столько мест посетили !
Anyanka Сеня взросячок! Хорошие фото с годовасия!!
Marrie с крещением!

Marrie с крещением!

Допис від
Fishk@
Зетта и
Андреа, невероятно, но заколки таки дошли ))) аж через 3 месяца)))
Так что они вас ждут. Напоминаю, 25шт - 10грн
Пока мы их ждали, Алиса успела запатлеть)) и они для нас слегка малы, поэтому продаю и оставшиеся )
Итак, заколки вот
такие. Качество хорошее, они маленькие, 2см длиной.
У меня их 50шт. Поэтому продаю двум человечкам по 25шт - 10грн. Пишите в личку. Если кому-то срочно, желательно завтра забрать с Вавилона-Солнечного, потому что потом меня не будет в городе до 30го июня
С пРиездом! Я хо заколки! ! упаковочку можно?
Bookmarks