| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мариш может ты ещё своё тесто не нашла? Могу для пельмешек подкинуть отличный рецептик. Я запарила вчера, разделила на три части. Пока сама лепила, Ляля колбасила своё, профик своё. Тесто такое, что не нужно подсыпать мукой и не липнет ни к рукам, ни к столу. Катается отлично. Потом пока кинула порцию варить, этого времени хватило, чтобы за ними поубирать. Только я леплю пельменницей, так процесс скорее и выход продукта выгодный.
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Anyanka с прошедшим вас! классная фотка!
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
понил
Какие вы уже взрослые!!!
Аня, ты кажется похудела.
а чего была? Вы уже без них спите ? ночью тоже?
У нас Либеро в черной упаковке. Но вот заметила, что какие бы трусики не брала ночью не хватало ( в холодное время года). Так,что ночью по привычке спим в памперсах.
Когда ж уже мы с ними распрощаемся![]()
Мы спим в обычных трусиках. Если бы Катя спала голопопая, то нам бы с ней проще жилось. Пока стяну с нее трусики, чтобы пописяла, она просыпается и кричит, что писять не хочет. Я ее ложу обратно, а минут через 30 уже мокрые и трусы и пеленка.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks