Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 371 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #1201
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем привет!
    Всем заболевшим срочно выздоравливать!!!!
    Новеньким - велкам!
    Стареньким - физкультура))))) Хочу ребенка отдать в сад, СРОЧНО, нет сил моих. Это капец какой-то ... *бьюсь головой об стену*
    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Поздравляю Игорька Натабелькина и Лео Змейкина с именинами!
    Я кажись шото пропустила .... А шо сегодня? *чешу затылок*

  2. #1202
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Анянка, с годовасием Сенечку! И переходите к нам)
    Ир,спасибо)) как раз решила новую темку полистать

    Всем привет! мы теперь переходим к вам. я Аня, сынок Сеня

  3. #1203
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Всем привет!
    Всем заболевшим срочно выздоравливать!!!!
    Новеньким - велкам!
    Стареньким - физкультура))))) Хочу ребенка отдать в сад, СРОЧНО, нет сил моих. Это капец какой-то ... *бьюсь головой об стену*

    Я кажись шото пропустила .... А шо сегодня? *чешу затылок*
    это секрет))) тебе не обязательно об этом знать- поздравляют- значит кивай головой и говори спасибо)))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #1204
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Всем спасибо!

    Лерун,буду стараться,мы ж на даче чаще всего сейчас,на выходных с Аришкой на море улетаем,будем отдыхать,но потом точно буду частым гостем обещаю
    так хоть в аське не мовчы....а то пишу пишу...)))

  5. #1205
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис

    Всем привет! мы теперь переходим к вам. я Аня, сынок Сеня
    []
    добро пожаловать)))))

  6. #1206
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Карандаши то пляжем, то пельмешками дразняться, у меня руки не с того места, пельмени\вареники\пирожки не могу делать.
    Мариш может ты ещё своё тесто не нашла? Могу для пельмешек подкинуть отличный рецептик. Я запарила вчера, разделила на три части. Пока сама лепила, Ляля колбасила своё, профик своё. Тесто такое, что не нужно подсыпать мукой и не липнет ни к рукам, ни к столу. Катается отлично. Потом пока кинула порцию варить, этого времени хватило, чтобы за ними поубирать. Только я леплю пельменницей, так процесс скорее и выход продукта выгодный.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #1207
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Anyanka с прошедшим вас! классная фотка!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #1208
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Всем привет! ))

    А кто пользуется памперсами-трусиками, какие посоветуете?

  9. #1209
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет! ))

    А кто пользуется памперсами-трусиками, какие посоветуете?
    я была любитель Хаггисов и Либеро

  10. #1210
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Всем привет!

    apple Добро пожаловать!

    У Муси клык верхний вылез, а второй уже виден. Все утро разбирала детские игрушки. Выкинула все поломанное. Разложила, навела порядок. Теперь чувствую себя героем. Осталось только в одежде порядок навести
    Поздравляю с клыком!
    Разбор игрушек это дело важное! Я все никак не переберу Катины игрушки. Заняты уже два шкафа, а играется 3-4мя.

  11. #1211
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    я была любитель Хаггисов и Либеро
    а ребенок ,??

  12. #1212
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    это секрет))) тебе не обязательно об этом знать- поздравляют- значит кивай головой и говори спасибо)))))
    понил

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Ир,спасибо)) как раз решила новую темку полистать

    Всем привет! мы теперь переходим к вам. я Аня, сынок Сеня
    Какие вы уже взрослые!!!
    Аня, ты кажется похудела.

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    я была любитель Хаггисов и Либеро
    а чего была? Вы уже без них спите ? ночью тоже?

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет! ))

    А кто пользуется памперсами-трусиками, какие посоветуете?
    У нас Либеро в черной упаковке. Но вот заметила, что какие бы трусики не брала ночью не хватало ( в холодное время года). Так,что ночью по привычке спим в памперсах.
    Когда ж уже мы с ними распрощаемся

  13. #1213
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Всем привет! мы теперь переходим к вам. я Аня, сынок Сеня
    Добро пожаловать ) Всем новеньким - велкам )

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Мариш может ты ещё своё тесто не нашла? Могу для пельмешек подкинуть отличный рецептик. Я запарила вчера, разделила на три части. Пока сама лепила, Ляля колбасила своё, профик своё. Тесто такое, что не нужно подсыпать мукой и не липнет ни к рукам, ни к столу. Катается отлично. Потом пока кинула порцию варить, этого времени хватило, чтобы за ними поубирать. Только я леплю пельменницей, так процесс скорее и выход продукта выгодный.
    может-может, я пару дней назад пыталась сделать вареники с вишней по очень простому рецепту - акашка получилась

  14. #1214
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет! ))

    А кто пользуется памперсами-трусиками, какие посоветуете?
    мы Хаггисами - сейчас в основном джинс покупаю иногда простые зелененькие)))со старшим когда приучала к горшку практиковала Памперсы для мальчиков (спец. для приучения к горшку)

  15. #1215
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис

    Я кажись шото пропустила .... А шо сегодня? *чешу затылок*
    Это я сегодня почитывала календарь именинников и вычитала.
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Мариш может ты ещё своё тесто не нашла? Могу для пельмешек подкинуть отличный рецептик. Я запарила вчера, разделила на три части. Пока сама лепила, Ляля колбасила своё, профик своё. Тесто такое, что не нужно подсыпать мукой и не липнет ни к рукам, ни к столу. Катается отлично. Потом пока кинула порцию варить, этого времени хватило, чтобы за ними поубирать. Только я леплю пельменницей, так процесс скорее и выход продукта выгодный.
    Делись рецептом теста. У меня пельменница есть, а места в морозилке мало...
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет! ))

    А кто пользуется памперсами-трусиками, какие посоветуете?
    Мы пользовались Либеро

  16. #1216
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а ребенок ,??
    в частности дети))


    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    а чего была? Вы уже без них спите ? ночью тоже?
    мы уже не одеваем вообще
    один остался, лежит на всякий случай)))

  17. #1217
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    А кто пользуется памперсами-трусиками, какие посоветуете?
    Мы берем либо памперсы для мальчиков либо либеро танцевальная коллекция. Когда нет этих беру хаггис "джинсовые", но там типа липучки по бокам и эта застежка иногда трет Степану – снимаешь и видишь крясное пятно

  18. #1218
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Это я сегодня почитывала календарь именинников и вычитала.
    где-то закралась ошибка))) у нас 22 числа)

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    мы уже не одеваем вообще
    один остался, лежит на всякий случай)))
    молодцы!

  19. #1219
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Мы спим в обычных трусиках. Если бы Катя спала голопопая, то нам бы с ней проще жилось. Пока стяну с нее трусики, чтобы пописяла, она просыпается и кричит, что писять не хочет. Я ее ложу обратно, а минут через 30 уже мокрые и трусы и пеленка.

  20. #1220
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    может-может, я пару дней назад пыталась сделать вареники с вишней по очень простому рецепту - акашка получилась
    Для вареников есть очень простой и вкусный рецепт теста: 1 стакан крутого кипятка смешать с 1 стаканом муки (ложкой, естественно ), вымесить; когда тесто будет уже не обжигающе горячим, добавить еще 1 стакан муки.
    Вот и весь рецепт

Сторінка 61 з 371 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті