Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 371 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #1181
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Кто стригся в Антошке, где он находиться? Хотим до Катиного дня рождения голову в порядок привести. А то ходит растрепанная. Заколочки и резиночки у нас долго на волосах не задерживаются
    Мы буквально вчера! В Апполо на 2-ом этаже, салон в дальнем клнце Антошки. Наша стижка обшлась 45 грн, девочковая дороже наверное

    Вот Степан сразу после:
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Avl_B_gCMAAKTwL.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  46,7 КБ
ID:	833902  
    Востаннє редагував Kina: 18.06.2012 о 10:31

  2. #1182
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Стёпка - модник

  3. #1183
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Мы буквально вчера! В Апполо на 2-ом этаже, салон в дальнем клнце Антошки. Наша стижка обшлась 45 грн, девочковая дороже наверное

    Вот Степан сразу после
    стильный мальченка)))))))
    и мы вчера в Антошке (Центр) подстригли старшего коротко-коротко - под машинку 30 грн. а модельная с ножницами 45 раньше обходилась
    папе у нас и то дешевле стрижка обходиться за 20 грн.)))))

  4. #1184
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Доброе утро
    Ветер, похоже, опять принес лето.

    Подстриженный Ян мне понравился. Хотя, конечно, совсем по-другому выглядит Кудри были отличные, но растет же молодой человек И не жарко будет.

    Машутке Ирсеновне не болеть и маму не обижать

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Зато мальчиков хоть постричь можно, а девочкам приходится париться ради красоты
    И девочек можно отлично подстричь, со знанием дела заявляю Стрижемся во взрослой парикмахерской возле дома, обходится удовольствие в 10-20 грн. Стремимся к каре

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Всем трям))
    мы вот хотели позавчера нарисовать бабушке открытку и начиналось все беззаботно
    Вот это серия открыток получилась )))

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    А нас с кудряхами умудряются мальчиком обозвать! В розовой кофточке и джинсиках с рюшиками я давно забила
    Женю постоянно называют мальчиком. Обычно забиваю. А когда попадают на мое раздраженное настроение, меняю пол ребенка назвавшего на противоположный, озвучиваю, и с удовольствием слушаю возмущенные взрослые вопли, потому что детям еще глубоко фиолетово )

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Всем привет!Принимайте в свою дружную компанию нас с Аришиком,вчера нам исполнился годик!
    http://www.youtube.com/watch?v=B3KJWEDKg8g
    Добро пожаловать )

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  5. #1185
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Люсенька, спасибо!
    Уже вроде и привыкла, но скучаю за его локонами)

  6. #1186
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    всем привет
    на выходных отгуляли наконец-то папкино 30-тилетие, теперь новый головняк - планы на море, температура моего мозга зашкаливает

  7. #1187
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    У нас вместо носика прорвавший кран. Течет не переставая. Катя уже даже не старается в себя втянуть. Чихнет и сразу кричит МАМА! Я бегу и вытираю. Уже полотенце мокрое. Уже и промываю и Лаферабионом капаю и Називином уже раз закапала и Афлубин даю.

  8. #1188
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    стильный мальченка)))))))
    и мы вчера в Антошке (Центр) подстригли старшего коротко-коротко - под машинку 30 грн. а модельная с ножницами 45 раньше обходилась
    папе у нас и то дешевле стрижка обходиться за 20 грн.)))))
    в Антошке возле мост-сити 50 грн

  9. #1189
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Ничего себе цены на детскую стрижку! Я в шоке.
    Достала Катя зефир и съела уже половину зефирины. Обеда сегодня не будет...

  10. #1190
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Поздравляю Игорька Натабелькина и Лео Змейкина с именинами!

  11. #1191
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Всем дачный привет!!!
    Выздоравливающим - скорейшего выздоровления!!!!!
    Новеньким - добро пожаловать!!!!

  12. #1192
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    в Антошке возле мост-сити 50 грн
    вчера там стриглись за 30 но машинкой это первый раз обычно в Аполло за 45 модельную стрижку делали

  13. #1193
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Всем привет!

    apple Добро пожаловать!

    У Муси клык верхний вылез, а второй уже виден. Все утро разбирала детские игрушки. Выкинула все поломанное. Разложила, навела порядок. Теперь чувствую себя героем. Осталось только в одежде порядок навести

  14. #1194
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Ира, у нас мальчика тоже подменили У меня уже башню со всем содержимым сносит. ему все не то и все не так. Сил нет никаких. Когда ложу его спать, вздыхаю и прошу тишины
    Почитываю вас из кустов. ох, прямо как про мою дочь, вчера были в парке- как мне показалось на весь парк больше ни одной такой оторвы как наша. Я ее хоть и вижу по 4 часа в день, но она меня доводит и за это короткое время, причем способы достать мать оттачиваются до совершенства

    Всем привет, болеющим скорейшего выздоровления, новеньким добро пожаловать.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  15. #1195
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Маше и Катюше выздоравливать поскорее
    Темке зубки беречь)
    Стриженные хлопцы Янчик и Тимка очень повзрослели, Иришка я бы тоже за кудряхами рыдала, но что делать дети растут это неизбежно, зато ему теперь легко и нежарко)))))
    Тимка будущий Пикассо)
    Карандашики за обедом умилительные))
    Степан стиляга)
    Игоречек неподражаем в своих шкодах)
    Аришка Яблочковна, вэлкам! Фильм очень классный!

  16. #1196
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    У нас вместо носика прорвавший кран. Течет не переставая. Катя уже даже не старается в себя втянуть. Чихнет и сразу кричит МАМА! Я бегу и вытираю. Уже полотенце мокрое. Уже и промываю и Лаферабионом капаю и Називином уже раз закапала и Афлубин даю.
    у нас не сильно течет, но после каждого чиха бежит ко мне вытирать. И почти не кашляет, но уж если кашлянёт, аж страшно. И левым глазик слезиться стал. Ну, явно клыки лезут. Утром 1\3 каши съела, 2 печеньки и 2 квадратика гематогена. Ехали из поликлиники, слопала 4 соломки, дома съела 4 ложки супа и микроскопический кусочек хлеба (обычно хлеб едим пока дают))) и сразу завопила спать. Вырубилась за 2 сек. Вот что значит в 6 утра вместо 8 встать. Хорошо, что хоть пьет. Может, хоть пополудничает
    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Всем привет!

    apple Добро пожаловать!

    У Муси клык верхний вылез, а второй уже виден. Все утро разбирала детские игрушки. Выкинула все поломанное. Разложила, навела порядок. Теперь чувствую себя героем. Осталось только в одежде порядок навести
    молодец! и с зубиком!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #1197
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Всем привет!

  18. #1198
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Девочки, в Польских Войчике и Бартеке огромная распродажа , кто хочет присоеденится к заказу заходим в темку в подписи))

  19. #1199
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Тимурчик - художник настоящий, главное не результат - а процесс! Я гдето подсмотерла идею, что прикольно давать рисовать красками малым в ванной. Или одеть что не жалко или если в ванной тепло, то голячком. Рисовать по самой ванной и по стенкам, зато потом легко все отмывать.
    Карандаши то пляжем, то пельмешками дразняться, у меня руки не с того места, пельмени\вареники\пирожки не могу делать.
    Маша, прикольная у Степы укладочка )
    Яблочко - добро пожаловать )
    Тоня - с прошедшим днем рождением!

    Всем болеющим, чихающим и с соплями - срочно выростить зубы и не болеть!

  20. #1200
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Всем спасибо!
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    всем привет
    Анюта добро пожаловать,надеемся ты в этой темке будешь чаще,чем в отнуляшках в последнее время..

    пошла на работу, всем удачного дня
    Лерун,буду стараться,мы ж на даче чаще всего сейчас,на выходных с Аришкой на море улетаем,будем отдыхать,но потом точно буду частым гостем обещаю
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

Сторінка 60 з 371 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті