Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 371 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #1161
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    постараемся! Последни 2 дня вредная Машка, шо капец. Сплошное нытье-вопли. Папа приехал сегодня от своих родителей (вчера рано утром уехал) и пошел вечером гулять с манюней. Его хватило ровно на час. Пришел и говорит: Забирайте вашу девочку, это не наша девочка)) Удивляется, как я с ней по 3 раза гуляю
    Ира, у нас мальчика тоже подменили У меня уже башню со всем содержимым сносит. ему все не то и все не так. Сил нет никаких. Когда ложу его спать, вздыхаю и прошу тишины

  2. #1162
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Это, наверное, от жары детки капризничают. Мне Катя тоже чайной ложкой мозг ест. С рук не слазит, все только мама. Уже втрой день на руках не ношу. Сказала, что мама заболела и доктор не разрешает носить. Но у нас еще и моляры никак не прорежутся. Уже второй месяц мучится время от времени. Наверное все вместе вылезут.

  3. #1163
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Всем привет!

    Тоня, поздравляю тебя с Днем рождения!

  4. #1164
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Тоня чёта я не поняла как муж мог тебя потерять?))) ты что не видела, что он уходит?)
    Я расплачивалась карточкой (причем не своей, а мужа), пока пин-код, пока расписаться, он пошел, я думала, что он меня у выхода подождет, а оказывается, что упустила возможность потратить денег с его карты

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    мы налепили пельмешек и устроили ужин на траве, слушайте можно умереть от умиления наблюдая такие сцены, правда с озвучкой интереснее)))
    Вот молодцы!!!

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Эх, Тоня не умеешь ты тратить деньги)))))) Меня бы так забыли, да на подольше)))))
    Да уж. Я как-то сразу и не осознала, какое счастье выпало, а потом было уже поздно (шучу, карта мужа и так все время у меня)

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Чего у меня голос пропал и на кашель срываюсь. Муж сказал, чтобы я лучше молчала, а то слушать меня невозможно
    Выздоравливай

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Мы сегодня, называется: пока мама занята
    Какой классный молодой человек


    Spoiler Spoiler: еще раз спасибо 
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    всем приветик!
    Assolka с Днём Рождения!
    Медиков с Праздником!
    Irsena выздоравливайте!

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Тонечка, поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья тебе и твоей семье! Оставайся всегда такой же жизнерадостной как сейчас!


    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    присоединяюсь!
    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Всем привет!

    Тоня, поздравляю тебя с Днем рождения!



    День рождения у меня выдался замечательный. Надарили разных разностей. Очень порадовал муж - подарил мультиварку и его проэект с детьми по поздравленияю мамы - вытрусил копилку детей (с их согласия), добавил денег и купил мне украшение из речного жемчуга. Утром Кирилл с Верой пришли меня поздравлять. Столько гордости было что это они маме подарок купили
    А еще мы сегодня успели в селе у родителей мужа шашлык пожарить и небесный фонарик запустить. С нами ездила моя лучшая подруга с мужем и ребенком (1 годик), классно провели время.

  5. #1165
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Ира, у нас мальчика тоже подменили У меня уже башню со всем содержимым сносит. ему все не то и все не так. Сил нет никаких. Когда ложу его спать, вздыхаю и прошу тишины
    аналогично, дневной сон, как праздник. Но сегодня пол дневного сна на мне проспала, иначе давилась и вопила
    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Это, наверное, от жары детки капризничают. Мне Катя тоже чайной ложкой мозг ест. С рук не слазит, все только мама. Уже втрой день на руках не ношу. Сказала, что мама заболела и доктор не разрешает носить. Но у нас еще и моляры никак не прорежутся. Уже второй месяц мучится время от времени. Наверное все вместе вылезут.
    плевать мы на это хотели с высокой колокольни
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #1166
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Тоня,здоровски отметили!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #1167
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Тоня,здоровски отметили!
    Да, слава Богу Хотя в пятницу всё было на грани провала. Изначально был другой план действий и даже другие приглашенные, они не смогли, а те, что были сегодня тоже абсолютно случайно оказались в городе и смогли поехать с нами.

  8. #1168
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    аналогично, дневной сон, как праздник. Но сегодня пол дневного сна на мне проспала, иначе давилась и вопила

    плевать мы на это хотели с высокой колокольни
    Тут Катя с тобой согласна. Вчера по этому поводу перед сном истерика была. А сегодня голос окончательно пропал, и Катя весь день говорит: мама забаея. Сегодня уже меньше на руки проситься

  9. #1169
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Всем привет!Принимайте в свою дружную компанию нас с Аришиком,вчера нам исполнился годик!
    http://www.youtube.com/watch?v=B3KJWEDKg8g
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  10. #1170
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    мы налепили пельмешек и устроили ужин на траве, слушайте можно умереть от умиления наблюдая такие сцены, правда с озвучкой интереснее)))
    классныеее! научите Яньку кушать пельмешки или хоть шо-нибудь!

    Ната, Игорюря - красавчик!
    Тоня, с днюшкой!
    apple , велкам!
    Ира, Машуньке скорейшего выздоравления!

  11. #1171
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Посмотрела сегодня ролик http://www.youtube.com/watch?v=eK6BFRGc638 . Тронуло до слез. А ведь так оно и есть...

  12. #1172
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Всем привет!Принимайте в свою дружную компанию нас с Аришиком,вчера нам исполнился годик!
    Анюта, Добро пожаловать!!!!
    Аришуня красавица, модница, лапочка дочка!!!

  13. #1173
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Всем привет!Принимайте в свою дружную компанию нас с Аришиком,вчера нам исполнился годик!
    http://www.youtube.com/watch?v=B3KJWEDKg8g
    приветик, отчет супер"!!!!!!!!!!АРишка маленькая модница
    с годиком Вас)))

  14. #1174
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Утречко
    неделька ожидается пипецная, малая кашляет, как заядлый курильщик, с 6 утра ор и нытье %)

    Яблочко, добро пожаловать
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #1175
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    всем привет
    Анюта добро пожаловать,надеемся ты в этой темке будешь чаще,чем в отнуляшках в последнее время..

    пошла на работу, всем удачного дня

  16. #1176
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    apple Добро пожаловать) С годиком!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  17. #1177
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    доброе утро! Катя пополнила ряды болеющих... В 4 утра чихнула 4-5 раз подряд и после этого сопли потекли ручьем. Я зашла к ней в 8 утра, дышала носиком. Я уже обрадовалась, что обошлось, а она проснулась и сопли потекли ручьем. И Кашляет уже от соплей.

  18. #1178
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    привет всем))
    болеющим деткам скорейшего выздоровления(

  19. #1179
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    доброе утро! Катя пополнила ряды болеющих... В 4 утра чихнула 4-5 раз подряд и после этого сопли потекли ручьем. Я зашла к ней в 8 утра, дышала носиком. Я уже обрадовалась, что обошлось, а она проснулась и сопли потекли ручьем. И Кашляет уже от соплей.
    сочувствую(
    поправляйтесь!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #1180
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    всем доброе утро

Сторінка 59 з 371 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті