Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 371 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #1101
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Да как сказать, минус у нашего режима в том, что просыпаемся когда уже очень жарко и на улицу не выйдешь, да и хочется укладывать пораньше, чтоб выкроить время на себя, а с другой стороны, мы поздно ложимся и прийдется ж рано вставать
    угу..сама такая, ложусь поздно, встаю в 6 утра, у меня свято,когда сын будит в 7 .

  2. #1102
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    [
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ну так потому и нет. что не хотите жить в графике))))
    У нас гости ,если и приходят, деть все равно идет спать.Ночью может немного похже, но спать.Днем без оговорочно. Во время дневного сна или к ночному всегда взвращаемся домой. Поэтому и есть режим.
    Но ведь не все могут жить в режиме, т.к. надо подстраиваться под ребенка, а не ребенка подстраивать под свои желания)
    Думала,что ребенка под себя подстраивать нужно

  3. #1103
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ну так потому и нет. что не хотите жить в графике))))
    У нас гости ,если и приходят, деть все равно идет спать.Ночью может немного похже, но спать.Днем без оговорочно. Во время дневного сна или к ночному всегда взвращаемся домой. Поэтому и есть режим.
    Но ведь не все могут жить в режиме, т.к. надо подстраиваться под ребенка, а не ребенка подстраивать под свои желания)
    если мы идем в гости там не всегда он хочет улечься вовремя. Куча эмоций.от нового места и людей
    если к нам днем пришли гости.то его тоже-попробуй уложи.....с Дашунькой все было проще.она сама тоже укладывалась.а Егор такой,что и не уложишь.должна быть и тишина полнейшая и чтоб ни шороху. а с ночным сном у нас проще.мы долго нигде е гуляем просто ночной сон зависит у нас оттого :во сколько закончился второй дневной сон. например в первый раз спать днем сын может улечься и в 12 часов дня и поспать до часу.. и потом гулять до 5 часов вечера и никак его не уложить спать.
    а потом каааак лечь в 5 часов вечера и спать до 7-8 вечера.Если разбудить-будет варивода,а не ребенок.И конечно,же если он встал в 7-8 вечера,то спать в 22 он не ляжет.
    мы уже мариновали с мужем его. будили раньше или не укладывали в 5 вечера спать второй раз,а старались протянуть до 9 вечера и потом думали,что хорошо спать ночь будет и долго.А он от того что днем не доспал и ночью беспокойно спал....
    надеюсь,когда перейдем на 1 дневной сон-как то будет график яснее

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #1104
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Думала,что ребенка под себя подстраивать нужно
    ну да, если жить без режима)))
    а как ребенка подстроишь под себя, если у него режим)))

  5. #1105
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    та я тоже одна, вернее с Игорехой, который спит. А я вот в комп смотрю, телек выключен ,пива нет, муж на работе
    и у нас папа на работе)))) суббота)

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    и не говори)

    Девочки, как перестроить ребенка на нормальный график, т.е. чтоб просыпался часов в 7/8 и ложился на ночной сон около 21/22? Может какие-то методы есть или может пока не стоит переходить на "садиковский" режим????

    З.Ы. У нас просто подьем в 11 и ложимся в 00 (дневной сон один, трех часовой)
    трехчасовой... мечта
    перестроить можно, но трудно. ты же не завтра в сад вести будешь? потихоньку смещай. ложи не в 00, а в 23 30 и по 15 минут потихоньку потихоньку перейди на 22. попробуй-это самый безболезненный способ. у любого ребенка должен быть режим. просто раньше тебе было удобно ложиться одновременно с ней спать, а теперь она так тебя выматывает, что хочется времени на себя. конечно, легче с самого начала ить в режиме, но не у всех это получается+каждый ребёнок как и взрослый живет по своим биологическим часам.

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    У нас до сих пор нет четкого графика просыпания\засыпания и графика дневного сна тоже.
    если встал в 7 утра, то потом ляжет поспать на пару часов часиков в 9 утра.(доспит )потом будет гулять до 2х дня, час поспит, и может еще и в 7 вечера улечься на полчасика ... и гулять потом до 11-12 ночи((((

    а может как сегодня, встать в 10 утра, лечь спать в час дня поспать до двух, потом лечь второй раз в 5 часов вечера и поспать до 18-30 и гулять до 23х. и каждый день- по разному.И вечно нам что-то мешает устаканить хоть какой-нибудь режим ( то к нам гости, то мы в гости и графики дневного сна или укладывания уже смещаются, то зубья мучаю и спим как попало или не спим) короче, нет у нас графика((

    в идеале было бы для меня: подъем в 9 утра. , с 2х до 17 дневной сон, в 22 -отбой. Но пока 1 раз долго у нас спать не выходит, спим 2-3 раза понемногу. Но это я так хочу. А как хочет Егор ..... он как хочет так и делает)))
    ну смотри, у нас с дневным сном до 1,3 были такие качели, но в ночь ложимся в одно и тоже время (вот только сейчас ложу чуть позже т.к. рано темнеет). не ложи в 7 вечера, это уже лишнее в вашем возрасте, поиграй, развлеки, погуляй на улице, а в 21 ложи спать в ночь-так лучше. поварит поварит воду раза 2-3 и привыкнет. с 22 до 9 это круто))) очень мало детей такое позволят и тем более летом, когда так рано светает. целых 11 часов сна нереально))

  6. #1106
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    с 22 до 9 это круто))) очень мало детей такое позволят и тем более летом, когда так рано светает. целых 11 часов сна нереально))
    ну вот все мечты разрушили

  7. #1107
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Да уж, россияне в пролёте

  8. #1108
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ну вот все мечты разрушили
    я как отлучила, так Тима спал до 5 утра и все а потом ничего, теперь 7-7:30 для меня счастье))

  9. #1109
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    я как отлучила, так Тима спал до 5 утра и все а потом ничего, теперь 7-7:30 для меня счастье))
    до 7-7.30 и у меня было бы счастье, а так в 6 утра уже топает. То глазки раздирает мои, то пультом запускает,то книжкой...
    На днях решил вообще в 5.30 вставать, тут я уже взбунтовалась.

  10. #1110
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    до 7-7.30 и у меня было бы счастье, а так в 6 утра уже топает. То глазки раздирает мои, то пультом запускает,то книжкой...
    На днях решил вообще в 5.30 вставать, тут я уже взбунтовалась.
    ))) а у меня может повалятся молча где-то минут 20, если печенье дам. хрумтит, правда на ухо и постель в крошках))

  11. #1111
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Привет! Гулены наконец-то вернулись домой. В понедельник только вернулись с моря, а во вторник я и Катя поехали до сегодня к маме в гости. Напляжничались от души. За 3 дня загорели сильнее чем за неделю моря. Я так точно, спина сначала пекла, а сегодня уже чешется, скоро начну линять. И сделала вывод, что с двумя детьми самой проще справиться на пляже чем дома или на детской площадке.

  12. #1112
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Одно плохо: с этими совместными снами Катюша меня теперь ни на шаг от себя не отпускает. Сегодня вечером уже дошло до истерики как у нее так и у меня: вот нужно только быть у мамы на ручках.

  13. #1113
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис


    ну смотри, у нас с дневным сном до 1,3 были такие качели, но в ночь ложимся в одно и тоже время (вот только сейчас ложу чуть позже т.к. рано темнеет). не ложи в 7 вечера, это уже лишнее в вашем возрасте, поиграй, развлеки, погуляй на улице, а в 21 ложи спать в ночь-так лучше. поварит поварит воду раза 2-3 и привыкнет. с 22 до 9 это круто))) очень мало детей такое позволят и тем более летом, когда так рано светает. целых 11 часов сна нереально))
    верно..тоже вот подумываю последний сон чтоб был не позже 5 вечера и не больше часика
    да, мы редко в 7 встаем и то,если нас разбудит старшая сестра,которая уже проснулась и делает так,чтоб проснулись ваапче фсе в доме или какая-то собака, в прямом и переносном смысле этого слова ,будет гавкать под окнами)))а так вот вчера лег в 23-00 и сег. встал в 10утра.
    как раз ночью Егор мне дает спать(ттт)а вот дочка старшая,отлично спала днем, был график.Но товарищ Даша,просыпалась с первыми петухами всегда....я офигевала от недосыпа,пока не приучила себя делать отбой вместе с ней в 9часов вечера.

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    до 7-7.30 и у меня было бы счастье, а так в 6 утра уже топает. То глазки раздирает мои, то пультом запускает,то книжкой...
    На днях решил вообще в 5.30 вставать, тут я уже взбунтовалась.
    уффф.6 утра.......

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #1114
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    верно..тоже вот подумываю последний сон чтоб был не позже 5 вечера и не больше часика
    да, мы редко в 7 встаем и то,если нас разбудит старшая сестра,которая уже проснулась и делает так,чтоб проснулись ваапче фсе в доме или какая-то собака, в прямом и переносном смысле этого слова ,будет гавкать под окнами)))а так вот вчера лег в 23-00 и сег. встал в 10утра.
    как раз ночью Егор мне дает спать(ттт)а вот дочка старшая,отлично спала днем, был график.Но товарищ Даша,просыпалась с первыми петухами всегда....я офигевала от недосыпа,пока не приучила себя делать отбой вместе с ней в 9часов вечера.


    уффф.6 утра.......
    моя ложится в 22-30 где-то и встает в 8. Или я сама не позже 8-20 бужу, иначе днем не уложишь. Так что буди и до 10 не давай спать, переделывай режим

    Доброе утро!
    а у нас снова сопли неделя соплей, неделя без, 1,5 недели соплей, 1,5 - без. И вот снова
    иниодногоклыкатакиневылезло!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #1115
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем привет!

    А есть у нас медики?

    Всех медиков, с Днем медика!!


  16. #1116
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Доброе утро!
    а у нас снова сопли неделя соплей, неделя без, 1,5 недели соплей, 1,5 - без. И вот снова
    иниодногоклыкатакиневылезло!
    Маша, держись, вылезу клычки и будет затишье .

  17. #1117
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Маша, держись, вылезу клычки и будет затишье .
    я уже не могу дождаться(((
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #1118
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет!!!

    Тоню Assolka с Днем рожденья!!!

  19. #1119
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Тонечку Assolka с Днюшкой!!!
    Всех медиков с профпраздником!


    где Леруша ? кто знает?


    Ирсенка , держись!!)))


    у нас "апофигей голожопенья"- Алиса снимает трусы и бежит голышом в огород - купаться и потом " я не здамся бэз бою"(с) трусы одеть анреал) хорошо хоть гулять в цивилизацию одетая ходит и на том спасибо.
    А я ж такая противница голопопых дитев, шо капец


  20. #1120
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем привет!!!

    Тоню Assolka с Днем рожденья!!!
    С большим удовольствием присоединяемся к поздравлению!

Сторінка 56 з 371 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті