Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 371 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #1001
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    привет)))))
    обещала показать деток - а то познакомиться успела а малявок своих не показала
    InnDju для тебя особенно - я решила исправиться как и обещала показать тебе Стешку
    пока еще диска с фотками нет но вот ссылочка там пару фоточек моих чад выставлены (старший сын Матвей и малявка Стешка = хотя мне кажется в жизни она чуток другая)
    пост
    Наташенька, спасибо большое
    Детки очаровательные, Матвейчик красавчик, такой взрослый, жених
    Стешенька гламурная девочка

  2. #1002
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Наташенька, спасибо большое
    Детки очаровательные, Матвейчик красавчик, такой взрослый, жених
    Стешенька гламурная девочка
    спасибо - только шось воны якись рыжеватые получились - вроде в реале у старшего светлые волосы а Стешка брюнетка))))))да я вообще в шоке как Лена смогла поймать Матвея улыбку = его мало того что не реально было вообще посадить фоткать а улыбнуться просили 100 раз а он в ответ только рожицы корчил - а тут еще и улыбашка на фото
    и Стешу ловили - только посадим она брык встала и ко мне топает - я после фотосессии как загнанная лошадь была - своих тараканов мелких не могла докучи собрать на сьемку - то за одним гоняшь по студии то другую переодеваешь - короче капец)))))))
    и самое обидное что почти нет фоток где они вдвоем - Матвей совсем не хотел обнимать сестру(

  3. #1003
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    та так отчасти, песок же больно бьётся под силой ветра, но держать коляску с профиком чтобы не уезжала Ляльке было весело))))
    а с чего это у него такие страхи?(((
    Сейчас ему кажется,что от ветра начнется ураган или смерч...у нас просто с детства всякие фобии-то людей чужих боялся,то громкой музыки,то новых мест,в маршрутках с году до двух вообще ездить не могли((( одно переживаем -перерастаем,через некоторое время что-то другое появляется(((( Он очень впечатлительный просто,и в младенчестве проблемы по неврологии были,вот до сих пор разгребаем...

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    привет)))))
    обещала показать деток - а то познакомиться успела а малявок своих не показала
    InnDju для тебя особенно - я решила исправиться как и обещала показать тебе Стешку
    пока еще диска с фотками нет но вот ссылочка там пару фоточек моих чад выставлены (старший сын Матвей и малявка Стешка = хотя мне кажется в жизни она чуток другая)
    пост № 5727
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....06965&page=144
    Такие хорошенькие и так похожи)))))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  4. #1004
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    ночной прувет)

    Навела красотень на руках и ногах, папа сам отлично справился)))

    Таня, еще классно помогает траумель!!!

    О, а Малавтилин у меня без дела валяется уже больше года... В роддоме втулила м/с мне его за 120грн... Тогда помню очень жалела что не купила заранее пурелан.

  5. #1005
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Такие хорошенькие и так похожи)))))))
    спасибо))))на фотках всегда похожи а в жизни абсолютно разные - даже не пойму почему так)))))))

  6. #1006
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Всем доброе утро!!!!!

  7. #1007
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Матя, клёвые детки, похожи))) Взрослые такие на фотках)))

    __________________________________

    Девочки, чёта не поняла про загарные дебаты - мне кажется, ни одна мама не враг своему ребёнку и не будет ребёнка специально "загорать" (я говорю о здешних, интернет-мамах))).
    Понимаю, что нам офигенно повезло с погодой на море (хотя все кругом мне сочувствовали и сокрушались, что холодно), мы вылазили на пляж в девять и гуляли до 12-13, потом с трёх до шести, не было пекучего изнурящего солнца, довольно сильный ветер, но мы всё равно купались (чуть ли не одни на пляже, ну ещё детвора местная)))). Короче, классно, даже не загорели за это время толком. А вот когда в последние три дня наладилась погода, Лёнька чуть поджарил попку, там, где футболка заканчивается, а я плечи. И уходили с пляжа уже в 11, бо не было никакой мОчи терпеть это медленное поджаривание даже в тени(((
    Кстати, меня Лёня кинул с трусами на пляже. Я ж как порядочная ЭнтИЛигентная мамаша нагреблась трусов вида приличного "несовецкого" (на плавки сразу забила - мал ещё, а я не заработала на пару десятков плавок). Но оказалось, что наш мальчик брезглив не только в отношении пальчиковых красок и размазанной еды, а к вышеперечисленному не терпит мокрой одежды. Даже капелька на трусах или футболке его очень расстраивает. Поэтому наши запасы трусов в первый поход на пляж закончились минут через пятнадцать))))) Далее Лёня превратился в юного нудиста. Вот вам и голые дети на пляже)))
    Укусю!

  8. #1008
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    для настроения))))


  9. #1009
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    доброе утро
    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    привет)))))
    обещала показать деток - а то познакомиться успела а малявок своих не показала
    InnDju для тебя особенно - я решила исправиться как и обещала показать тебе Стешку
    пока еще диска с фотками нет но вот ссылочка там пару фоточек моих чад выставлены (старший сын Матвей и малявка Стешка = хотя мне кажется в жизни она чуток другая)
    пост № 5727
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....06965&page=144
    классные фотки)
    п.с. только ссылку хоть на последнюю страницу, где фотки надо кидать, а не в середину темы, а то ищешь, листаешь
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    для настроения))))

    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #1010
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Матя, клёвые детки, похожи))) Взрослые такие на фотках)))

    __
    спасибо))))))))

  11. #1011
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Доброе утро

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    нинада, меня лето устраивает)
    Аналогично Да, жарко, пыльно. Но лично мне легче приспособиться к этому, чем к -10 и гололед-заносы. Или +10 и грязь по колено.

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    для настроения))))
    Отлично )

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а к вышеперечисленному не терпит мокрой одежды. Даже капелька на трусах или футболке его очень расстраивает. Поэтому наши запасы трусов в первый поход на пляж закончились минут через пятнадцать))))) Далее Лёня превратился в юного нудиста. Вот вам и голые дети на пляже)))
    )
    У нас Женина мама не терпит мокрой одежды на ребенке ) Но приходится смириться и выбирать самые сухие трусы из всех мокрых, потому что нудизм у маленьких девочек мне не нравится вдвойне, а столько сменной одежды ни в одну сумку не влезет

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  12. #1012
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    доброе утро
    классные фотки)
    п.с. только ссылку хоть на последнюю страницу, где фотки надо кидать, а не в середину темы, а то ищешь, листаешь

    :
    я вроде последнюю бросала - копировала именно ту страницу где фото(((((((

    забыла поздороваться - всем привет))))

  13. #1013
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    д
    п.с. только ссылку хоть на последнюю страницу, где фотки надо кидать, а не в середину темы, а то ищешь, листаешь
    лучше ссылку на пост - кликнуть мышей по циферке с решёткой в правом верхнем углу желаемого поста и скопировать получившуюся ссыль (это для тех, кто не знает)

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    У нас Женина мама не терпит мокрой одежды на ребенке ) Но приходится смириться и выбирать самые сухие трусы из всех мокрых, потому что нудизм у маленьких девочек мне не нравится вдвойне, а столько сменной одежды ни в одну сумку не влезет
    Люся, я тоже не люблю мокрую одежду, но когда попадает одна капелька, а ребёнок включает сирену "снимите это немедленно!"... ужос, не думала, что у нас будет такой чистоплюй))), народ ржал на пляже, когда Лёня поначалу в песке вымазывался и жаловался на весь пляж)))
    А про девочку я думала: хорошо, что Лёня мальчик, моя тонкая душевная организация не вынесла бы девочку без трусьев... С Лерой было очень просто: во-первых, в таком возрасте она уже давно была без памперсов и просилась, во вторых, копала песок на берегу, а не сидя на корточках в самых волнах)))
    Укусю!

  14. #1014
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Доброе утро!

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Плюсану , могу вылежать на пляже ровно 2 дня, потом скучно, надо куда-то ехать, ну или пьянствовать))))

    ты знаешь, вообще никак не реагирует..поначалу перед сном тискал, но потом меня это шаренье в лифоне стало напрягать, и я перестала ему разрешать..сейчас когда видит меня в ванной или когда переодеваюсь, ржет, тычет пальцем и кричит сисссь)) говорю: будешь? он смущается и убегает))
    И мы так отдыхаем, максимум два дня на пляже, а потом куда- то едем, непосидючки)))))
    Посмеялась с Ромашки)) меня тоже напрягает, особенно, если он так на пляже будет делать, буду построже присекать.

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    ой, девочки, не могу уже. во дворе свора живет, собак 10 точно. с 21-22 эти сволочи просыпаются и ночью на всех гавкают, да и днем бросаются на людей. спать невозможно. Тима уже 2 раза просыпался((((
    Мда, жесть,сочуствую, у нас тоже под окнами собаки по ночам перегавкиваются в частном секторе, спать с открытым окном невозможно((( благо сейчас на даче только слышно как лягушки квакают))))))

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Про фотку присоеденяюсь,действительно классная))))))))
    Вот я тоже не хочу их в этом канале купать,но Деня просится постоянно,да и Тимкину реакцию на открытую воду хотелось посмотреть-ему понравилось.Надеюсь и на море понравится,правда мы туда еще не скоро едем)))
    А я брюнетка и смуглая,а пацики блондины и тоже смуглые.Деня уже шоколадный,Тим немножко посветлее,но тоже смуглячек))
    вот и я хочу глянуть на реакцию Данькину, хотя мы тоже на море не скоро, в конце августа, но потом вода зацветет и точно не захочется даже ножки намочить.
    А я так хотела, чтобы малый был смуглым (у меня муж смуглый), а он как я сметана светловолосая)))

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    привет)))))
    обещала показать деток - а то познакомиться успела а малявок своих не показала
    InnDju для тебя особенно - я решила исправиться как и обещала показать тебе Стешку
    пока еще диска с фотками нет но вот ссылочка там пару фоточек моих чад выставлены (старший сын Матвей и малявка Стешка = хотя мне кажется в жизни она чуток другая)
    пост № 5727
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....06965&page=144
    Очаровательные детки!!!!

  15. #1015
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    я вроде последнюю бросала - копировала именно ту страницу где фото(((((((

    забыла поздороваться - всем привет))))
    То мабуть у вас с Ирсеной выставлено в настройках разное количество постов на страницу, так что лучше всё же на пост ссылать)))
    Укусю!

  16. #1016
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    То мабуть у вас с Ирсеной выставлено в настройках разное количество постов на страницу, так что лучше всё же на пост ссылать)))
    все исправила и сделала как ты посоветовала - спасибо за наводку я и правда не знала что там можно делать))))))))

    девочки спасибо за коменты детям))))))

  17. #1017
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Люся, я тоже не люблю мокрую одежду, но когда попадает одна капелька, а ребёнок включает сирену "снимите это немедленно!"... ужос, не думала, что у нас будет такой чистоплюй))), народ ржал на пляже, когда Лёня поначалу в песке вымазывался и жаловался на весь пляж)))
    А про девочку я думала: хорошо, что Лёня мальчик, моя тонкая душевная организация не вынесла бы девочку без трусьев... С Лерой было очень просто: во-первых, в таком возрасте она уже давно была без памперсов и просилась, во вторых, копала песок на берегу, а не сидя на корточках в самых волнах)))
    Представляю Надеюсь, быстро перерастет. Или будет у мамы очень хороший помощник в постирать-погладить )
    Женя сидит в воде попой и периодически стирает в воде же одетую на неё от солнца футболку/тунику. Мы пока не на море, на даче-речке, но не думаю, что море чем-то отличится Хорошо хоть, что шляпу пока стирать не додумалась

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  18. #1018
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Всем привет
    Тема себе кусочек зубика отбил, в ванной упал,а я мачеха вчера и не заметила, увидела уже сегодня
    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    а чего на ночь не оставляешь? Мы почти всю ночь под кондером спим.
    мы спим с кондером, вчера малый днем 4 часа продрых под кондером, пришлось будить что бы брата с садика забрать
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    для настроения))))


  19. #1019
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    привет)))))
    обещала показать деток - а то познакомиться успела а малявок своих не показала
    InnDju для тебя особенно - я решила исправиться как и обещала показать тебе Стешку
    пока еще диска с фотками нет но вот ссылочка там пару фоточек моих чад выставлены (старший сын Матвей и малявка Стешка = хотя мне кажется в жизни она чуток другая)
    пост № 5727
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post17383817
    клевые какие!!!! похожи между собой очень и имена просто замечательные!

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    для настроения))))

    ой не могу

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Мда, жесть,сочуствую, у нас тоже под окнами собаки по ночам перегавкиваются в частном секторе, спать с открытым окном невозможно((( благо сейчас на даче только слышно как лягушки квакают))))))
    эх, благодать!!!!

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Люся, я тоже не люблю мокрую одежду, но когда попадает одна капелька, а ребёнок включает сирену "снимите это немедленно!"... ужос, не думала, что у нас будет такой чистоплюй))), народ ржал на пляже, когда Лёня поначалу в песке вымазывался и жаловался на весь пляж)))
    А про девочку я думала: хорошо, что Лёня мальчик, моя тонкая душевная организация не вынесла бы девочку без трусьев... С Лерой было очень просто: во-первых, в таком возрасте она уже давно была без памперсов и просилась, во вторых, копала песок на берегу, а не сидя на корточках в самых волнах)))
    вот смешнюка. зато сразу видно, личность растет с собственным мнением) мой тоже чистоплюй страшный а у меня заготовлено только 5 пляжных труселей, маловато будет

  20. #1020
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    клевые какие!!!! похожи между собой очень и имена просто замечательные!



    спасибо))))сына муж называл а дочку я - хотя до последнего думали что будет пацан - и сын постоянно на живот говорил ПОТАП))))))

Сторінка 51 з 371 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті