Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 351 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #2421
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Анечка, сыночки, как всегда - очаровательны!!! Такие умнички!!!
    Лешка с Володькой братаны по весу и телосложению, смотрю)))) Да и по достижениям))))

  2. #2422
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    ПыСы меня малая только что осознанно схватила за.. ухо!!! несла её из ванной в спальню, вот она и вцепилась в меня... так мило!!!
    поздравляю! готовься!) у нас сейчас любимая забава - доползти до спящей (или неспящей) мамы/сестры/папы и схватить за нос и др.выдающиеся части морды лица. причем так, что искры из глаз
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Мы зашли показать пока что одну Марусину фотографию из фотосессии у Оли ДоллиДо ))
    Маша и Лёля молодцы!
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    ой,мы сегодня на НСГ пешком поперлись,6 часов уже было......пришли красные,потные и никакущие......елы-палы и это только июнь(((((((((
    та мы с 9 до полодиннадцатого по тени блуждали и ужас-ужас((( причем ведь действительно сейчас менее жарко, чем те 2-3 лета, которые были пару лет назад, когда вообще жить было невозможно
    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Ой, какие все детки на фотках классные, тттт)))))))

    Девочки, кому нет еще 6ти мес, вы даете водичку? меня уже мама и свекруха достали просто этой водичкой, как мол в такую жару воду не давать??? А он ее не пьет толком, даже если с ложки дам, всеравно грудь просит, ноет а потом смокнет и успокоится. Мне не жалко, просто а надо ли оно? Неужели природа не предусмотрела все?
    молоко почти на 90% состоит из воды
    ну например
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    У меня какое-то упадническое настроение... с мужем повздорила даже... ...
    ох держись. понимаю.
    я что-то своего тоже последние дни прессую неподеццки))) луна в козероге для них настала ну и правильно, пусть мужаются)))
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    приезжай ко мне,если завтра депрессия не закончится, разбавим обиду Мартини.А если пройдет депрессия-запьем радость))
    вот это предложение
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Да, упражнение с супер эффектом. Я сегодня была обработана фантаном какашек - еле белье отстирала
    угу, самый тот возраст, помню и жменями ловила
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Просто со стороны им кажется. что у нас никаких забот. Ну что там стоит покормить, покупать, переодеть ребенка! А тем более родного и любимого! Ты не то, что не уставать должна, а еще и где-то подрабатывать грузчиком ) Можно сборщиком на заводе, наладчиком... Там есть варианты в их фантазиях на эту тему.
    Кло как всегда - не в бровь, а в глаз)))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #2423
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    А у меня Володька обслюнявил провод от фотика - разобрались таки в чем дело - и терь фотик не хочет фотки перекидывать на комп((((
    Где б купить новый шнур??? У мну Олимпус... вход типа мини юэсби (только стандартное мини-юэсби не подходит, т.к. у Олимпуса немного отличается разьемчик), а выход юсби... Или картридер лучше купить???
    Кто сталкивался с такой траблой???

  4. #2424
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А у меня Володька обслюнявил провод от фотика - разобрались таки в чем дело - и терь фотик не хочет фотки перекидывать на комп((((
    Где б купить новый шнур??? У мну Олимпус... вход типа мини юэсби (только стандартное мини-юэсби не подходит, т.к. у Олимпуса немного отличается разьемчик), а выход юсби... Или картридер лучше купить???
    Кто сталкивался с такой траблой???
    лучше картридер

  5. #2425
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Эх, добралась отчет сделать
    Анечка, полный восторг!!! Умнички-красавчики! с новыми достижениями, зубом и вам с Сережей большие-большие поздравления!!! и Дашуте!
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    вобщем не умеем мы планировать

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    ...
    Спасибо, Алёнка!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  6. #2426
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Эх, добралась отчет сделать (а то то массаж, то малую в кино сводила):
    .
    Анечка, какие же вы молодцы! Такие мужчины подрастают!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #2427
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Мы ж на ГВ. Не хочу ему молоко с соски давать, чтоб не разленился потгм сам еду добывать ))))
    мы тоже на ГВ, молоком своим развожу)))) даю со спец. шприца

  8. #2428
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    У меня какое-то упадническое настроение... с мужем повздорила даже...
    У него, видите ли, депрессия... Типа, все надоело... на работе все достало, дома отдыха никакого. Со след недели он в отпуске и не доволен, что какой это отпуск, если с Володькой цел днями возится надо... Нет чтоб на диване или на травке поваляться с пивком, с газеткой и ты ды... Разозлилась на него сег конкретно! Это он жалуется, при условии, что он кроме как играться ничегошеньки не делает с Володькой! Кормлю, перодеваю, спать укладываю, купаю, книжки читаю - все я... Я не жалуюсь, мне оч нравится все это делать, просто хотелось, чтобы и он как-то принимал в этом участие... Массажистка сег говорит... У Володи маленькие и слабенькие плечи... надо их развивать... надо чтоб папа за руки его постоянно поднимал, отжимался с ним и ты ды... Передаю мужу разговор, так он - а ты что сама не можешь этого сделать??? Вот такой папа у нас... обидно до слез!
    И говорит, главное, я цел день работаю, устаю... я должен когда-то отдыхать??? Ну как такое можно говорить??? С ребенком возня - это не отдых от работы??? Прям руки опускаются от такого...
    эх, папа, своего счастья не понимает... наш папа доцю минимум пол года не увидит

  9. #2429
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Ой, какие все детки на фотках классные, тттт)))))))

    Девочки, кому нет еще 6ти мес, вы даете водичку? меня уже мама и свекруха достали просто этой водичкой, как мол в такую жару воду не давать??? А он ее не пьет толком, даже если с ложки дам, всеравно грудь просит, ноет а потом смокнет и успокоится. Мне не жалко, просто а надо ли оно? Неужели природа не предусмотрела все?
    не надо))) у моей свекрови это тоже больной вопрос

  10. #2430
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Танечка, спасибки!!!

    Какой Максимка красотун!!! Очередь уже занимать надо?

    ПыСы меня малая только что осознанно схватила за.. ухо!!! несла её из ванной в спальню, вот она и вцепилась в меня... так мило!!!
    Ленок, ты первая с Софи)))
    Софи такая маленькая, а уже таскает маму за уши))) будущая Макаренко
    давай лучше договариваться о встрече в парке)))

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Всем приветики )

    Мы зашли показать пока что одну Марусину фотографию из фотосессии у Оли ДоллиДо ))
    вау!!! что сказать..Машуня - отпад!
    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    привет всем!
    а у меня вопрос по кондиционерам...девочки, вы включаете кондеры в комнате, где ребенок? включать страшно, а с другой стороны дите мучается от жары...днем немножко нахолодили, выключили, несколько часов терпимо было...а щас даже мне дышать тяжело(
    я включаю..только температура в районе 26-27 град., нельзя устраивать большой перепад температур
    естественно, что масик находится в дальнем углу от кондера...

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    а родились девы, в большом количестве
    вобщем не умеем мы планировать

    Аня, мальчишечки супер! такие разные)))
    есть такие спецы, которым удается родить детей в один день - у меня сотрудник отмечает ДР своих детей (дочери и сына, разниц в возрасте пять лет) 13 декабря...во, где стрелок ворошиловский)))
    Востаннє редагував Ursula: 14.06.2012 о 03:08

  11. #2431
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Джага - не страдай фигней. От того что кто-то облизал провода - с ними ниче не случится.
    смотри в ПО. у тя комп вообще видит фотик?
    если не видит, то провод мог просто поламаться. если видит, смотри чтом на карте памяти не стояла защита

    Евсеева - класнючие мужики!
    Кло - юбка - супер! и Маша в ней тоже. серьезная дама
    Востаннє редагував kowenja: 14.06.2012 о 08:33

  12. #2432
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    El'za - Алисончика с 9 месяцами!
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!
    PinUp - Прохора с 1 месяцем!
    Shoosha Даню, -Нютик- Василису и Мадам Т. Андрюшу с 8 месяцами!

    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  13. #2433

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Доброе утро всем, у нас оно не очень доброе! У старшей доченьки вчера всю ночь была температура 39 а сегодня посыпало(ветрянка) Капец я так это го боялась!
    Что делать с малой не знаю!

    El'za - Алисончика с 9 месяцами!
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!
    PinUp - Прохора с 1 месяцем!
    Shoosha Даню, -Нютик- Василису и Мадам Т. Андрюшу с 8 месяцами!

  14. #2434
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    El'za - Алисончика с 9 месяцами!
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!
    PinUp - Прохора с 1 месяцем!
    Shoosha Даню, -Нютик- Василису и Мадам Т. Андрюшу с 8 месяцами!

  15. #2435
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    El'za - Алисончика с 9 месяцами!
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!
    PinUp - Прохора с 1 месяцем!
    Shoosha Даню, -Нютик- Василису и Мадам Т. Андрюшу с 8 месяцами!
    Присоединяюсь!!
    Улыбнитесь)

  16. #2436
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Доброе утро всем, у нас оно не очень доброе! У старшей доченьки вчера всю ночь была температура 39 а сегодня посыпало(ветрянка) Капец я так это го боялась!
    Что делать с малой не знаю!

    El'za - Алисончика с 9 месяцами!
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!
    PinUp - Прохора с 1 месяцем!
    Shoosha Даню, -Нютик- Василису и Мадам Т. Андрюшу с 8 месяцами!
    Держись - у меня в детстве такое было, когда младшая сестричка родилась - отправили меня с папой в село до выздоровления.

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  17. #2437

    Типово Доброе утро)))



    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!
    PinUp - Прохора с 1 месяцем!
    Shoosha Даню, -Нютик- Василису и Мадам Т. Андрюшу с 8 месяцами!
    El'za - Алисочку с 9 месяцами!

    Орхидея доця красоточка!!!
    Ursula,персик красотунчик!!!
    Anyanka красотулька на фотках!!!
    Klotilda Машенька красотулька!!!
    алёна_лёлик доченьке полегче перенести ветрянку!!!

    evseeva_a!как же я люблю твои отчётики!!!Мальчики-красавчики!!!Матвейка почти Ксюшку догнал))))))Пусть растут здоровенькие и радуют своими достижениями маму и папу!!!


    evseeva_a,J.U.,Tinchik,Julenka,PinUp,irun.dp,Gorch itZa,Anyanka,Ursula,Seal,Klotilda,Суджил,jaga-jaga,Ne}l{ka,
    Спасибо за вчерашние поздравления и комрлиманы!!!!

  18. #2438

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Держись - у меня в детстве такое было, когда младшая сестричка родилась - отправили меня с папой в село до выздоровления.
    я в шоке малая посмотрела в зеркало и плачет (я не красивая) успокаиваю, рисуем сердечки кошке точечки рисуем. Вообщем дурдом!

  19. #2439
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Всех маленьких жителей, у кого сегодня датки, с месяцами!

    Орхидея_, Таня1985, Ursula, Klotilda, evseeva_a детки просто загляденье! (т-т-т)

    Цитата Допис від *Тина;17366960
    Девочки! Моя теория подтвердилсь - вчера позволила себе покушать и того и другого - и ночью спали нормально!!! [B
    Не зависит это от питания))[/B]
    но все равно боюсь сразу начинать много есть всякого, т.к. 1. швы - мучного, злаков, супов низзя..., а 2. все равно потихоньку надо продукты вводить))))))

    у нас теперь новы прикол - стул зеленый и жидкий - это может быть изза того что я в день съедаю около 5 яблок печеных?? или проблема глубже??
    Тина. не спеши с теорией! Диета должна все равно быть, пусть не строгая, но все же. из моего так сказать уже опыта: малой начал орать часов в 11 вечера, поняла что газики, бегали с ним с мужем по-очереди, а помочь не знали как в 4 утра помогла ему прокакаться (трубки не было, нашла в интернете, что можно обычную ушную палочку смаз. вазелином использовать). Полились жидкие зеленые какахи. Утром рассказав врачу о газиках и зел. какахах ее первый вопрос "а что вы ели?" а ела мама запеченного толстолобика (оказался жирноват) с чем она меня и поздравила. Также запретила мне пить молоко, у ребенка может быть что-то типа не переносимости.
    А какахи в норме должны быть золотистые

  20. #2440
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Всем приветик!
    El'za - Алисончика с 9 месяцами!
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!
    PinUp - Прохора с 1 месяцем!
    Shoosha Даню, -Нютик- Василису и Мадам Т. Андрюшу с 8 месяцами!

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

Сторінка 122 з 351 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті