Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 351 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #2381
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Мы на улицу ходим через день... такая духота... дома под кондером целыми днями торчим... надеюсь, со след недели на дачу уже укатим...
    и мы ток около 8 вечера вылазим и катаемся в гамаке,вот еще кондер поставим и ляпота будет)))))))))))))))седня тож с малым в бассейне сидела)))))))

  2. #2382
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Ой, какие все детки на фотках классные, тттт)))))))

    Девочки, кому нет еще 6ти мес, вы даете водичку? меня уже мама и свекруха достали просто этой водичкой, как мол в такую жару воду не давать??? А он ее не пьет толком, даже если с ложки дам, всеравно грудь просит, ноет а потом смокнет и успокоится. Мне не жалко, просто а надо ли оно? Неужели природа не предусмотрела все?

  3. #2383
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    У меня какое-то упадническое настроение... с мужем повздорила даже...
    У него, видите ли, депрессия... Типа, все надоело... на работе все достало, дома отдыха никакого. Со след недели он в отпуске и не доволен, что какой это отпуск, если с Володькой цел днями возится надо... Нет чтоб на диване или на травке поваляться с пивком, с газеткой и ты ды... Разозлилась на него сег конкретно! Это он жалуется, при условии, что он кроме как играться ничегошеньки не делает с Володькой! Кормлю, перодеваю, спать укладываю, купаю, книжки читаю - все я... Я не жалуюсь, мне оч нравится все это делать, просто хотелось, чтобы и он как-то принимал в этом участие... Массажистка сег говорит... У Володи маленькие и слабенькие плечи... надо их развивать... надо чтоб папа за руки его постоянно поднимал, отжимался с ним и ты ды... Передаю мужу разговор, так он - а ты что сама не можешь этого сделать??? Вот такой папа у нас... обидно до слез!
    И говорит, главное, я цел день работаю, устаю... я должен когда-то отдыхать??? Ну как такое можно говорить??? С ребенком возня - это не отдых от работы??? Прям руки опускаются от такого...

  4. #2384
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    У меня какое-то упадническое настроение... с мужем повздорила даже...
    У него, видите ли, депрессия... Типа, все надоело... на работе все достало, дома отдыха никакого. Со след недели он в отпуске и не доволен, что какой это отпуск, если с Володькой цел днями возится надо... Нет чтоб на диване или на травке поваляться с пивком, с газеткой и ты ды... Разозлилась на него сег конкретно! Это он жалуется, при условии, что он кроме как играться ничегошеньки не делает с Володькой! Кормлю, перодеваю, спать укладываю, купаю, книжки читаю - все я... Я не жалуюсь, мне оч нравится все это делать, просто хотелось, чтобы и он как-то принимал в этом участие... Массажистка сег говорит... У Володи маленькие и слабенькие плечи... надо их развивать... надо чтоб папа за руки его постоянно поднимал, отжимался с ним и ты ды... Передаю мужу разговор, так он - а ты что сама не можешь этого сделать??? Вот такой папа у нас... обидно до слез!
    И говорит, главное, я цел день работаю, устаю... я должен когда-то отдыхать??? Ну как такое можно говорить??? С ребенком возня - это не отдых от работы??? Прям руки опускаются от такого...
    эт со всеми папами так бывает,у нас тож иногда возникает

  5. #2385
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Девочки, кому нет еще 6ти мес, вы даете водичку? меня уже мама и свекруха достали просто этой водичкой, как мол в такую жару воду не давать??? А он ее не пьет толком, даже если с ложки дам, всеравно грудь просит, ноет а потом смокнет и успокоится. Мне не жалко, просто а надо ли оно? Неужели природа не предусмотрела все?
    Я педиатра свою достала вопросом этим! Мне она сказала "предложи, но если откажется - не заставляй!"... но мы ж на смешанном вскармливании! Но кроме воды - ничего другого! Чаи хумановско-хипповские только разведенные в два раза большей степени, чем указано в инструкции!

  6. #2386
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    У меня какое-то упадническое настроение... с мужем повздорила даже...
    У него, видите ли, депрессия... Типа, все надоело... на работе все достало, дома отдыха никакого. Со след недели он в отпуске и не доволен, что какой это отпуск, если с Володькой цел днями возится надо... Нет чтоб на диване или на травке поваляться с пивком, с газеткой и ты ды... Разозлилась на него сег конкретно! Это он жалуется, при условии, что он кроме как играться ничегошеньки не делает с Володькой! Кормлю, перодеваю, спать укладываю, купаю, книжки читаю - все я... Я не жалуюсь, мне оч нравится все это делать, просто хотелось, чтобы и он как-то принимал в этом участие... Массажистка сег говорит... У Володи маленькие и слабенькие плечи... надо их развивать... надо чтоб папа за руки его постоянно поднимал, отжимался с ним и ты ды... Передаю мужу разговор, так он - а ты что сама не можешь этого сделать??? Вот такой папа у нас... обидно до слез!
    И говорит, главное, я цел день работаю, устаю... я должен когда-то отдыхать??? Ну как такое можно говорить??? С ребенком возня - это не отдых от работы??? Прям руки опускаются от такого...
    Ленчик, не расстраивайся, у меня такая же история, только у нас папа даже поиграться не может, его хватает минут на 15. Я не знаю почему так, вижу, что он его очень любит, но как-то на деле все вовсе не так.


  7. #2387
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Я педиатра свою достала вопросом этим! Мне она сказала "предложи, но если откажется - не заставляй!"... но мы ж на смешанном вскармливании! Но кроме воды - ничего другого! Чаи хумановско-хипповские только разведенные в два раза большей степени, чем указано в инструкции!
    Абсолютно согласна, я так и делаю. Если хочет пить, то пьет эту воду с такой жадностью, что капец, а если не хочет, то просто начинает играться с бутылочкой, грызть ее ну и т.д .


  8. #2388
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    У меня какое-то упадническое настроение... с мужем повздорила даже...
    Ну что сказать, держись.... Это ж мужики... Они считают, что мы "сидим" в декрете, а они Работают, и должны отдыхать.
    Не расстраивайся, может, реально его работа достала, еще и жара такая...

  9. #2389
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    привет всем!
    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Девочки, кому нет еще 6ти мес, вы даете водичку? меня уже мама и свекруха достали просто этой водичкой, как мол в такую жару воду не давать??? А он ее не пьет толком, даже если с ложки дам, всеравно грудь просит, ноет а потом смокнет и успокоится. Мне не жалко, просто а надо ли оно? Неужели природа не предусмотрела все?
    я даю водички немножко, но тоже без особого энтузиазма доця ее пьет...а так целый день на груди висит... даже сейчас)))
    а у меня вопрос по кондиционерам...девочки, вы включаете кондеры в комнате, где ребенок? включать страшно, а с другой стороны дите мучается от жары...днем немножко нахолодили, выключили, несколько часов терпимо было...а щас даже мне дышать тяжело(

  10. #2390
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Я педиатра свою достала вопросом этим! Мне она сказала "предложи, но если откажется - не заставляй!"... но мы ж на смешанном вскармливании! Но кроме воды - ничего другого! Чаи хумановско-хипповские только разведенные в два раза большей степени, чем указано в инструкции!
    Ну вот я даю чай хипповский с фенхелем, но он его совсем чуток выпивает ,и воду берем на прогулку- так же
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Абсолютно согласна, я так и делаю. Если хочет пить, то пьет эту воду с такой жадностью, что капец, а если не хочет, то просто начинает играться с бутылочкой, грызть ее ну и т.д .
    о, точто так же - бутылка - больше игрушка, чем средство от жажды)))

  11. #2391
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Ну что сказать, держись.... Это ж мужики... Они считают, что мы "сидим" в декрете, а они Работают, и должны отдыхать.
    Не расстраивайся, может, реально его работа достала, еще и жара такая...
    меня тоже так жара достала,сил нет

  12. #2392
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    У меня какое-то упадническое настроение... с мужем повздорила даже...
    У него, видите ли, депрессия... Типа, все надоело... на работе все достало, дома отдыха никакого. Со след недели он в отпуске и не доволен, что какой это отпуск, если с Володькой цел днями возится надо... Нет чтоб на диване или на травке поваляться с пивком, с газеткой и ты ды... Разозлилась на него сег конкретно! Это он жалуется, при условии, что он кроме как играться ничегошеньки не делает с Володькой! Кормлю, перодеваю, спать укладываю, купаю, книжки читаю - все я... Я не жалуюсь, мне оч нравится все это делать, просто хотелось, чтобы и он как-то принимал в этом участие... Массажистка сег говорит... У Володи маленькие и слабенькие плечи... надо их развивать... надо чтоб папа за руки его постоянно поднимал, отжимался с ним и ты ды... Передаю мужу разговор, так он - а ты что сама не можешь этого сделать??? Вот такой папа у нас... обидно до слез!
    И говорит, главное, я цел день работаю, устаю... я должен когда-то отдыхать??? Ну как такое можно говорить??? С ребенком возня - это не отдых от работы??? Прям руки опускаются от такого...
    у нас папа- он же мама и няня ,поэтому обычно я-плохая мать!:сижу в инете,дома нет порядка итп. Сегодня ,кстати моего мужа тоже прорвало впервые за почти год....
    приезжай ко мне,если завтра депрессия не закончится, разбавим обиду Мартини.А если пройдет депрессия-запьем радость))

    не парься! часто у мужчин так. мой первый муж был именно таков . НО ничего,скоро подрастет Володя и ему будет очень интересно с ним,сам будет бежать домой к сыну,чтоб запускать очередной поезд или разбирать с сыном твой фен)


    п.с. меня жара не достала)я мерзлячка.жару переношу спокойно(сегодня днем,в самый пик сама шарилась по городу,гуляла по магазинам),а любой минус на улице или холод повергает меня в шок и я сижу дома

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  13. #2393
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    У меня какое-то упадническое настроение... с мужем повздорила даже...
    Я уже поняла, что к мужу в семье с ребенком надо относится философски!
    Мой муж менял манюне один (!!!) раз подгузник... да, пока я отходила от КС, он подносил-уносил манюню, когда плакала или надо было быстро к ней подойти, держит иногда столбиком и все!!!!!!! Но при этом подходит и сюсюкает: "доця, скажи папа!" а меня реально аж злость берет за такое!!!

  14. #2394
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Ой, какие все детки на фотках классные, тттт)))))))

    Девочки, кому нет еще 6ти мес, вы даете водичку? меня уже мама и свекруха достали просто этой водичкой, как мол в такую жару воду не давать??? А он ее не пьет толком, даже если с ложки дам, всеравно грудь просит, ноет а потом смокнет и успокоится. Мне не жалко, просто а надо ли оно? Неужели природа не предусмотрела все?
    Конечно предусмотрела!!!!!!У младенца с водой не могут справляться не печень, ни почки, это дополнительная нагрузка на эти органы, если полностью на ГВ, то в молоке есть все, чтобы утолить жажду ребенку, чаще предлагай грудь. Почитай об этом, ну не нужна младенцу вода, не знает его организм такой продукт!!!!

  15. #2395
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Ну вот я даю чай хипповский с фенхелем, но он его совсем чуток выпивает ,и воду берем на прогулку- так же
    значит он не хочет пить! моя когда хочет пить, так не оторвать!!!

  16. #2396
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис

    п.с. меня жара не достала)я мерзлячка.жару переношу спокойно(сегодня днем,в самый пик сама шарилась по городу,гуляла по магазинам),а любой минус на улице или холод повергает меня в шок и я сижу дома
    а я уже скучаю по зиме,так классно залезть под теплое одеяло.......уже хочу на лыжи)))))

  17. #2397
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    а я уже скучаю по зиме,так классно залезть под теплое одеяло.......уже хочу на лыжи)))))
    я зимой практ.все время -дома была Грелась))). Егорка спал укутанный в качалке на балконе все дневные сны . В эту зиму уже придется выходить гулять))))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  18. #2398
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Урсула, персичек просто прекрасен!


    Цитата Допис від Юлия:: Переглянути допис
    Я поначалу давала: на стакан воды ложка столовая семян, час настоять и пить. Но больший результат от Хеппи беби был, да и есть сейчас. Я его с молочком даю.
    Я хочу давать ее вместо обычной водички. А то из-за этой жары стал часто грудь просить, хотя и не голодный - пить хочет наверное. Так я и подумала, что можно давать настой семян - и жажду удалит и эффект будет.
    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    спасибо)
    мы самодельную не нашли, купили хепибейби, ее развожу с молоком
    Мы ж на ГВ. Не хочу ему молоко с соски давать, чтоб не разленился потгм сам еду добывать ))))
    Цитата Допис від Seal Переглянути допис
    PinUp, я второй день даю укропную водичку, купила в рецептурной аптеке, может совпадение, но сегодня чувствуем себя намного лучше, даю по чайной ложечке 3 раза в день. И сама пью настоянные семена укропа в течении дня. Еще спасибо irin-chic за упражнения с поднятием ножек, нам очень помогает)))
    Я тоже пью. Плюс еще чаи всякие. Мы сегодня тоже ничего так, хоть и капризули.
    Да, упражнение с супер эффектом. Я сегодня была обработана фантаном какашек - еле белье отстирала

  19. #2399
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    а я уже скучаю по зиме,так классно залезть под теплое одеяло.......уже хочу на лыжи)))))
    плюс очень-очень много!!!

  20. #2400
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Конечно предусмотрела!!!!!!У младенца с водой не могут справляться не печень, ни почки, это дополнительная нагрузка на эти органы, если полностью на ГВ, то в молоке есть все, чтобы утолить жажду ребенку, чаще предлагай грудь. Почитай об этом, ну не нужна младенцу вода, не знает его организм такой продукт!!!!
    Витун - ты просто шикарно ответила! Я тобой горжусь ))

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    У меня какое-то упадническое настроение... с мужем повздорила даже...
    Бывает, это все у всех бывает ) Очень быстро пройдет ссора и все забудется поверь! ) Просто со стороны им кажется. что у нас никаких забот. Ну что там стоит покормить, покупать, переодеть ребенка! А тем более родного и любимого! Ты не то, что не уставать должна, а еще и где-то подрабатывать грузчиком ) Можно сборщиком на заводе, наладчиком... Там есть варианты в их фантазиях на эту тему. Так что, глазами мужей мы пока что не героини ))
    Героинями мы будем, когда одними словами сможем дистанционно остановить, запретить, развеселить и погулять ребенка ) А мужчины этого не сумеют однозначно ))

Сторінка 120 з 351 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті