Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 119 з 351 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 2 361 по 2 380.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #2361
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Привет всем! Деток с датами!!
    а это собственной персоной мой персик, после купания)))
    Шикарный персичек


  2. #2362
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    На фотках девочки красотулички! Такие булочки аппетитные )))))))

    Девочки а кто-то дает самодельную укропную водичку?
    И если таким как мы малявкам давать водичку пить, то сколько можно? Или скоолько выпьет?
    спасибо)
    мы самодельную не нашли, купили хепибейби, ее развожу с молоком

  3. #2363
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Шикарный персичек
    Массажистка сказала, чтобы прикупали пистолет - отстреливаться от невест
    но, думаю, что до этого не дойдет...

  4. #2364
    Аватар для *Alteya*
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 061

    Типово

    Деток с минидатками!)))
    Julenka, с Днем рождения!!!
    PinUp, я второй день даю укропную водичку, купила в рецептурной аптеке, может совпадение, но сегодня чувствуем себя намного лучше, даю по чайной ложечке 3 раза в день. И сама пью настоянные семена укропа в течении дня. Еще спасибо irin-chic за упражнения с поднятием ножек, нам очень помогает)))

  5. #2365
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Горчичка, Леночка, поздравляю Софи с 2-мя месяцами!!

    а это собственной персоной мой персик, после купания)))
    Танечка, спасибки!!!

    Какой Максимка красотун!!! Очередь уже занимать надо?

    ПыСы меня малая только что осознанно схватила за.. ухо!!! несла её из ванной в спальню, вот она и вцепилась в меня... так мило!!!

  6. #2366
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Спасибо всем за комплименты для Катю!)

  7. #2367
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Всем приветики )
    evseeva_a - Матвеюшку, Лёшку и Тимошу с 9 месяцами!!!
    Vitka-banditka - Валерчика с 10 месяцами!
    Таня1985 - Ксюшеньку с 9 месцами!
    Анна Додаева - Викторию с 7 месяцами!
    Шкодка - Амелию с 11 месяцами!
    Evushka сыночка с первым месяцем!


    Мы зашли показать пока что одну Марусину фотографию из фотосессии у Оли ДоллиДо ))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  321.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  74,7 КБ
ID:	830477
    Востаннє редагував Klotilda: 13.06.2012 о 22:55

  8. #2368
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Нинамалина! дренажная трубка забилась, надо почистить его!

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Поход на пляж закончился моим сгоранием. хоть и весь день сидели в тени большого дерева.
    хорошо что хоть малый не сгорел
    а накупались мы солидно
    а не вредно столько ультрафиолета даже в тени ребенку? солнце сейчас такое дурное.( можно и нужно лучше до 11 и после 17 выходить( даже в тень!) таким малявкам. Солнце активное даже во вред, деткам, загар абсолютно не полезен. ....
    Кло! красотка!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  9. #2369
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Всем приветики ) Деточек с датками )
    Мы зашли показать пока что одну Марусину фотографию из фотосессии у Оли ДоллиДо ))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  321.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  74,7 КБ
ID:	830477
    Красотунька мадам!!!

  10. #2370
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а не вредно столько ультрафиолета даже в тени ребенку? солнце сейчас такое дурное.( можно и нужно лучше до 11 и после 17 выходить( даже в тень!) таким малявкам. Солнце активное даже во вред, деткам, загар абсолютно не полезен. ....
    Кло! красотка!
    а клубника сильный аллерген, но ты же даешь Егорке)

  11. #2371
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Нинамалина! дренажная трубка забилась, надо почистить его!



    а не вредно столько ультрафиолета даже в тени ребенку? солнце сейчас такое дурное.( можно и нужно лучше до 11 и после 17 выходить( даже в тень!) таким малявкам. Солнце активное даже во вред, деткам, загар абсолютно не полезен. ....
    Кло! красотка!
    мне тоже кажется,что вредноватое в обед солнце,мы до 16.00 дома сидим

  12. #2372
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Мы зашли показать пока что одну Марусину фотографию из фотосессии у Оли ДоллиДо ))
    Какая красотка!!!

  13. #2373
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    evseeva_a - Матвеюшку, Лёшку и Тимошу с 9 месяцами!!!
    Vitka-banditka - Валерчика с 10 месяцами!
    Таня1985 - Ксюшеньку с 9 месцами!
    Анна Додаева - Викторию с 7 месяцами!
    Шкодка - Амелию с 11 месяцами!
    Evushka сыночка с первым месяцем!



    Julenka, С Днем рождения!
    привет девочки)
    присоединяюсь к такой красоте!)

  14. #2374
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а клубника сильный аллерген, но ты же даешь Егорке)
    клубнику можно малышам.(без сахара и дозировано равно как и солнце-дозировано) ты сравнила вред солнца и клубники. я не буду сейчас говорить про серьезные последствия солнца активного,чтоб никого не пугать. но ты сама знаешь,что может вызвать солнце. у малышей еще очень нежная кожа и даже супер-защита слаба перед дневным солнцем. Взрослым дурно на улице днем,а малявкам?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  15. #2375
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    клубнику можно малышам.(без сахара и дозировано равно как и солнце-дозировано) ты сравнила вред солнца и клубники. я не буду сейчас говорить про серьезные последствия солнца активного,чтоб никого не пугать. но ты сама знаешь,что может вызвать солнце. у малышей еще очень нежная кожа и даже супер-защита слаба перед дневным солнцем. Взрослым дурно на улице днем,а малявкам?
    ой,мы сегодня на НСГ пешком поперлись,6 часов уже было......пришли красные,потные и никакущие......елы-палы и это только июнь(((((((((

  16. #2376
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Леночка-Джага уже два дня хочу тебе ответить(а то получается как-то проигнорила сообщение),что ДР у меня 27июня(как мы с мужем прикалываемся,что 28-го-День конституции сделали выходной,чтоб можно было спокойно отмечать день в день,а на следующий день отдыхать)
    А в этом году юбилейчик нарисовался,так мы ещё хотим и Вареньку покрестить и отметить 2 праздника вместе.
    !!!!
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Tinchik, а у меня ДР 26-го )))
    класс!!! Будем тогда тройное д.р. отмечать: у мну 25-го, у Оли Саншайн 26-го, а у Инны 27-го))))))
    Детки такие лапотусики! И Катюшка Орхидеевна, и Максик Урсулович, и Маруська Клотильдовна, и Ксюшенька Танина!!!

  17. #2377
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Мы на улицу ходим через день... такая духота... дома под кондером целыми днями торчим... надеюсь, со след недели на дачу уже укатим...

  18. #2378
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    класс!!! Будем тогда тройное д.р. отмечать: у мну 25-го, у Оли Саншайн 26-го, а у Инны 27-го))))))
    Детки такие лапотусики! И Катюшка Орхидеевна, и Максик Урсулович, и Маруська Клотильдовна, и Ксюшенька Танина!!!
    Ух-ты, Лена, круто, так тут оказывается сборище раков


  19. #2379
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Мы на улицу ходим через день... такая духота... дома под кондером целыми днями торчим... надеюсь, со след недели на дачу уже укатим...
    Слабаки! ))) А мы весь день на турбазе пробыли ))) Я с Машей в бассейне даже плавала)

  20. #2380
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Ух-ты, Лена, круто, так тут оказывается сборище раков
    ато!)))
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Слабаки! ))) А мы весь день на турбазе пробыли ))) Я с Машей в бассейне даже плавала)
    умнички!!! Я уже дачи не дождусь... тоже в бассейне будем цел день торчать

Сторінка 119 з 351 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті