Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 371 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 641 по 660.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #641
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Нат, мы Ника когда первый раз стригли держали его вдвоем, а парикмахер его стригла быренько
    по другому не получилось, два раза пытались отвлекать и уговаривать, на третий пришлось применять силу
    Боюсь представить, как будем стричь Яньку....
    так потому и говорю,что лучше,чтобы парикмахер стриг. Мы ж также стрижемся. Мама-клоун, папа-сынодержатель ,парикмахер - скоростной стригун
    Если б сами стригли, ходил бы,как

  2. #642
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет! Девочки, поделитесь секретом приготовления телячьего стейка, вчера делали, получился жесткий. Толщина кусочков около 1 см, жарили минуты по полторы с каждой стороны. Может в чем-то предварительно вымочить?
    когда-то читала блог одного дядечки кулинара, у него было цееелое исследование по поводу хитростей приготовления стейков. он испробовал кучу вариантов разные способы маринования, приготовления, разные виды и части мяса. НО оказываеися главный секрет в правильной выдержке мяса.... не для брезгливых... мясо нужно выдерживать завернутым в ткань не в морозилке, а в холодильнике при плюсовой температере... около 7-14 дней! тогда и получается стейк, как в хорошем дорогом ресторане, кстати рестораны делают выдержку мяса.
    из википедии
    Выдержка мясаОсновная статья: Автолиз мяса
    Стeйки никoгдa нe гoтoвят из пapнoгo мяca, гoвядинa дoлжнa «вызpeвaть» нe мeнee 20 днeй. Тaкoй cpoк нeoбxoдим, чтoбы в пpoцecce фepмeнтaции мышeчнaя ткaнь cтaлa бoлee pыxлoй и нeжнoй.

    вот интересный блог http://vlad-piskunov.livejournal.com...B5%D0%B9%D0%BA

    статья http://vlad-piskunov.livejournal.com/50143.html#cutid1
    Востаннє редагував Ямайка: 11.06.2012 о 16:02
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  3. #643
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    когда-то читала блог одного дядечки кулинара, у него было цееелое исследование по поводу хитростей приготовления стейков. он испробовал кучу вариантов разные способы маринования, приготовления, разные виды и части мяса. НО оказываеися главный секрет в правильной выдержке мяса.... не для брезгливых... мясо нужно выдерживать завернутым в ткань не в морозилке, а в холодильнике при плюсовой температере... около 7-14 дней! тогда и получается стейк, как в хорошем дорогом ресторане, кстати рестораны делают выдержку мяса.
    ой.фигня какая-то.лучше уж в вине и вперед и с песней жарить!

  4. #644
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис

    расскажите мне какого банана такие цены гылят на азове...ужас...я поганая мать, с нездоровым эгоизмом не повезу туда дите
    ну смотря где, у моей невестки на турбазе с 3-х разовым питанием 80-90 грн/чел , а Кирилловка понятно цены себе е сложит))
    Всем привет
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #645
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    ну смотря где, у моей невестки на турбазе с 3-х разовым питанием 80-90 грн/чел , а Кирилловка понятно цены себе е сложит))
    Всем привет
    на какой турбазе,где? И какие условия?))))

  6. #646
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Всем мамам здрасьте!!!

    Может кто подскажет, что можно подарить интересно крестнику на ДР 2 года?
    Родителей спрашивала, сказали - "все есть".

    Дитенок подвижный, я думаю может небольшой батут купить?

    Рассчитываю на сумму вокруг 600 грн.
    Щенки лабрадора. Дорого.

  7. #647
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    на какой турбазе,где? И какие условия?))))
    та я ж не в целях рекламы)), просто вот к тому , что почему-то кроме Кирилловки, Пересыпи и курортов других не признают. У них турбаза в Ялте)))))) Да, и на азовском море есть Ялта. А услови как везде домики, в столовой она сама готовит еду , 3-х разовое питание по-домашнему
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  8. #648
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Дети все разные, один стоит и слушает, что это нельзя и опасно, другой пока не проверит не поверит!!!!
    Не ровняйте всех под одну линейку.
    Я пока буду говорить 6 слов : нож опаснй предмет,брать его нельзя. Сын успеет уже что-нбудь порезать.
    Да ладно..каждому свое... я строгий мам.)
    мы ж здесь вроде все "на ты"?
    Наташа, понятное дело, конечно все дети разные. я написала, как я пытаюсь-стараюсь разруливать. все сугубо мое ИМХО, каждая мама решает сама, как ей воспитывать и справляться с своим маленьким ураганом страстей.
    я говорю - объясняю, когда уже поменяемся, я ему ложку, а он мне ножик. он у меня порежется если я начну этот нож у него из рук выдерать или если гаркну, он может его швырнуть в психах. у нас так...
    Востаннє редагував Ямайка: 11.06.2012 о 16:07
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  9. #649
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    так когда истерика уже началась, то любого ребенка не отвлечешь.

    вместо палочки дать его любимую игрушку, книжку, открытку, блокнотик, кастрюльку, ложку, у любого ребенка есть "любимые предметы". у нас сейчас хит сезона всякие ложки, может часами носиться не выпуская из рук.
    иногда и запрещаю, он даже временами понимает и реагирует на "нельзя" спокойно. насчет отвлечь, вот например у меня и у мужа есть дурная привычка оставлять нож на столе в кухне. пару раз Ваня встав на цыпочки доставал его, понятное дело если уж взял, попробуй забери, ору будет... меняюсь с ним на что-то более безопасное - ложку, половник, венчик для взбивания, пока прокатывает, ребенок счастлив. потом конечно говорю, что это нож, опасный предмет и брать его нельзя. что такое горячо, колючее понял опытным путем, поэтому достаточно просто сказать, уже не полезет.
    у моего нет "любимых предметов" ,
    приплюсуюсь к Натабельке, пока я буду говорить мой уже что то учудит, вот на днях отверткой в удлинителе включенном ковырялся, на все опасно и т. д ему пофиг, переключить -отвлечь-завлечь тоже пофиг, пока по жо.. не получил не понял, сразу интерес пропал.
    все дети очень разные, старший ну совсем не шкодничал, сейчас с братом на пару наверстывает
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Яна с прошедшим вас праздником, любви, взаимопонимания, много-много здоровья и сестричку для пацанов)))
    :
    спасибо, и что я тебе плохого сделала, дай отдохнуть немножко

  10. #650
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    та я ж не в целях рекламы)), просто вот к тому , что почему-то кроме Кирилловки, Пересыпи и курортов других не признают. У них турбаза в Ялте)))))) Да, и на азовском море есть Ялта. А услови как везде домики, в столовой она сама готовит еду , 3-х разовое питание по-домашнему
    ой,ну Азовская Ялта - даже незнаю.
    Условия же разные бывают, с удобствами на улице и в домике и т.д.
    Еще бывает, что часть путевки от работы оплачивают...

  11. #651
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    мы ж здесь вроде все "на ты"?
    дык я и говорю - объясняю, когда уже поменяемся, я ему ложку, а он мне ножик. он у меня порежется если я начну этот нож у него из рук выдерать или если гаркну, он может его швырнуть в психах.
    наверное в вашем возросте ( 1,1г) еще можно договориться))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  12. #652
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ой,ну Азовская Ялта - даже незнаю.
    Условия же разные бывают, с удобствами на улице и в домике и т.д.
    Еще бывает, что часть путевки от работы оплачивают...
    ну море как море, а я вот лучше удавлюсь чем буду в ср...ной Кирилловке по 450 за люкс платить- смешно просто, для меня за такие деньги приемлема только заграница -та же Болгария на худой конец
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  13. #653
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    наверное в вашем возросте ( 1,1г) еще можно договориться))))
    только хотела написать. Поглядим, что будет в 1,10))))

  14. #654
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    наверное в вашем возросте ( 1,1г) еще можно договориться))))
    да не в возрасте дело.у неё сынок сам по себе сговорчивый.мы меньше-но фиг нас надуришь и договоришься

  15. #655
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    а по жопе пробовали ?
    Пробовала, иногда помогает!

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Всем привет!!!

    ооо, недавно видели мы такого мальчика на стадионе ДИИТа, вроде и старше нас на 3 мес., но ходит ТОЛЬКО за ручку, сам совсем немножко. смотрю бабушка все охает и ахает, как только споткнется... мой Ваня сразу отобрал у него машинку, стал "знакомиться", трогать его, он сразу губки надул, чуть не расплакался. у меня Ванюшка пошел поздновато в год и месяц, но я совсем не помогаю ему, если споткнулся, упал, говорю давай-давай, подъем. эта бабушка аж причитала. как же так он упал, нужно помочь. я могу только подойти пожалеть, только если сильно стукнулся. но делиться своими игрухами совсем не умеет, нам нужно и свое и чужое
    вам нужно давать побольше самостоятельности ребенку и как можно больше это поощрять.

    вот говорят это в корне не правильно нужно не запрещать, а переключать внимание, отвлекать, а если что-то опасное мягко отвлечь и объяснить, почему нельзя. хотя я тоже частенько одергиваю и в таких случаях почти всегда получаю психи
    у нас сейчас проблем, мы недавно ходили гулять в универ, а там собачники и я ему разрешила поиграть с песиками, вроде все воспитаные, привитые и чистенькие. но теперь мой ребенок лезет в рот ВСЕМ собакам, тычет руки через забор к соседской овчарке, страх вообще отсутствует. как теперь ему объяснить, что не все песики дружелюбны?
    Дело в том, что бабушка это одно, а мама совсем другое! Бабушки еще и по стопятьсот одежек могут на ре натянуть, у них другое отношение к внукам. Я тоже никогда не охаю когда малый падает, а бабушку до сих пор не могу приучить.
    Отвлекания в нашем случае не катят, даже если я ему Луну с неба предложу....... Я то ему когда что- то не разрешаю я истерично не ору, просто говорю сначала спокойно, потом могу голос повысить и все,он сразу падает на пол и кричит... Вот вчера катались на лодке долго, вылазить....естественно мегаистерика, ни сачки ни удочки ни рыбка.....ничего не отвлекло,только еще больше злился, все отпихивал и ударить может(((((((


    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Всем привет, как то я совсем отстала, отпраздновали с мужем годовщину , домой попали в три ночи, малый без меня уснул за 5 минут ( без сиськи, компота, вообще без ничего), таки приятно выходить в люди. Вчера старшего развлекала, катались на открытом трамвайчике, нафига те карусели, дешево и сердито, потом пошли в 3д на мадагаскар, у ребенка впечатлений, говорит что понравилось очень только они как то странно разговаривали ( укр. дубляж)
    С прошедшей годовщиной!!!! Семейного тепла и благополучия!! А Тема днем хрумает сисю или только на сон?

  16. #656
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    да не в возрасте дело.у неё сынок сам по себе сговорчивый.мы меньше-но фиг нас надуришь и договоришься
    это да, как говорит моя подруга "все детки разные", сим изречением она реагирует на все тонкости детских выходок))))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #657
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    С прошедшей годовщиной!!!! Семейного тепла и благополучия!! А Тема днем хрумает сисю или только на сон?
    спасибо, днем не ест, ему хватает просто за неё подержаться, все никак не отлучимся

  18. #658
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    наверное в вашем возросте ( 1,1г) еще можно договориться))))
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    только хотела написать. Поглядим, что будет в 1,10))))
    Ну нам 1,9-договариваемся.
    Есть попытки, не скрою. Но при ситуации договариваемся. А при попытки истерики каждый сам себе режиссер.

  19. #659
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    [QUOTE=Natabel;17335839
    хм, зачем столько мучать ребенка и себя? В парикмахерской за 10-15 минут красавцем стал бы.
    [/QUOTE]

    А кто сказал, что ребенок мучался? Мы в процессе серьезной дискуссии спокойно стриглись. А если ему сказать, что стричся будем-сразу слезы. Жалко мне его стало. Решила попробовать-пошло.

  20. #660
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від ritamoon Переглянути допис
    Всем мамам здрасьте!!!

    Может кто подскажет, что можно подарить интересно крестнику на ДР 2 года?
    Родителей спрашивала, сказали - "все есть".

    Дитенок подвижный, я думаю может небольшой батут купить?

    Рассчитываю на сумму вокруг 600 грн.
    если площадь в кватрите\доме позволяет и родители потом не проклянут за такой подарок, то просто супер!
    я бы хотела батут, только где мне его ставить??? у меня немаленькая кваритира...
    еще можно парту с мольбертом купить.

Сторінка 33 з 371 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті