| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Поздравляю)))) Желаю, чтобы скорее отпустили домой с хорошими результатами))
Тоже поздравляю)))) Желаю легкой беременности и родов)))
ГГГГ, та да))) Не я терь не готова пока)) Мы телек в кредит взяли, надо выплачивать)))
Всем приветик
Новости прямо кипят)))
поздравляю, пусть все пройдет хорошоа я думала, что-то долго уж тебя слышно не было, вот и причина хорошая выяснилась. а вообще как вспомню, через сколько вы прошли, так и в чудеса веришь. еще раз легкой тебе беременности и родов в срок!!!
dancer* поздравляю и вас с вашим чудом
Аля, добавь в список уже родивших девочек Цири
Лянука, это из активных планирующих посетителей нашей темки с опытом только я и ты, Фуфка и Мася остались ( не считая девочек, выпавших из планирования)?
Востаннє редагував shurshik: 08.06.2012 о 17:42
ох, я вообще никак не против, но у меня впереди еще очень долгая история с лечением/перелечением после лечения, бо посадила за эти 9 месяцев все, что угодно
( и иммунитет и печень и показатели крови и ты ды), теперь опять к врачу нужно, а уже сил никаких нет туда ходить, да и средств если честно тоже. вот и получается, что одно на время пролечила, а остальное покалечила
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks