Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 294 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5876, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Хочу стать мамой !

  1. #1081
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    девочки в ждушках советовали кушать утром не вставая с кровати корочку черного или серого хлеба
    я с лимоноп просыпаюсь и засыпаю.
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    CORP, dancer*, поздравляю! Легкой беременности и здоровых малышей)
    спасибо.
    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Заглянула в темку, а тут такие радостные новости))))
    От всей души Поздравляю!!!!!!! Легкой беременности и родов, а главное здоровье пузожителям и их мамочкам!!!!
    спасибо. будем стараться.

  2. #1082
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    CORP, dancer*, поздравляю! Легкой беременности и здоровых малышей)
    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Заглянула в темку, а тут такие радостные новости))))
    От всей души Поздравляю!!!!!!! Легкой беременности и родов, а главное здоровье пузожителям и их мамочкам!!!!
    Спасибки огромное! ) (аж чуток чувствую себя виноватой что раньше не написала)

  3. #1083
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    я с лимоноп просыпаюсь и засыпаю.
    о) знакомо)
    мне сначала помогал чай с малиной, потом сок яблочный, потом вода с лимоном, теперь Боржоми (его терпеть не могу, но тем не менее легче становится)
    это то, что из напитков облегчало..

  4. #1084
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    о) знакомо)
    мне сначала помогал чай с малиной, потом сок яблочный, потом вода с лимоном, теперь Боржоми (его терпеть не могу, но тем не менее легче становится)
    это то, что из напитков облегчало..
    а мы вчера с Б подругой напали на вишнёвое дерево, страшненькое такое, кисленькое, до Б в жизни на него не посмотрела бы. а вчера уплетали за обе щеки.

  5. #1085
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    а мы вчера с Б подругой напали на вишнёвое дерево, страшненькое такое, кисленькое, до Б в жизни на него не посмотрела бы. а вчера уплетали за обе щеки.
    а у меня одно время крышу сносило хотелось консервированных пикулей (сейчас уже вообще не хочется), теперь тянет на свежие помидоры и мандарины)))

  6. #1086
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Выхожу из подполья. нам 9 неделек. но пока лежу на сохранении.
    вчера с мужем ходили на узи и видели как он там шевелиться, нам даже показалось, что он там танцевал. вышли счастливые, и теперь когда я засыпаю у меня перед глазами постоянно эта картинка.
    Ура-ура, как приятно и волнительно читать такие посты. Корпик, поздравляю с долгожданным чудом! Пусть беременность протекает легко и беззаботно и только в приятных хлопотах, родов тебе в срок!!!!

  7. #1087
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Ура-ура, как приятно и волнительно читать такие посты. Корпик, поздравляю с долгожданным чудом! Пусть беременность протекает легко и беззаботно и только в приятных хлопотах, родов тебе в срок!!!!
    спасибо. бум стараться.

  8. #1088
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Выхожу из подполья. нам 9 неделек. но пока лежу на сохранении.
    вчера с мужем ходили на узи и видели как он там шевелиться, нам даже показалось, что он там танцевал. вышли счастливые, и теперь когда я засыпаю у меня перед глазами постоянно эта картинка.
    Поздравляю)))) Желаю, чтобы скорее отпустили домой с хорошими результатами ))
    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    Совсем забросила эту темку, а тут на СORP сообщения посмотрела и вспомнила..))
    я тут как то давно писала что хочу забеременеть, а муж не хочет.. потом прошлым летом мне на УЗИ сказали что в моем случае беременность не возможна.. искали врача полечиться, по разным причинам как то откладывали.. собиралась идти весной, как тут внезапно узнали что мы беременны)))
    Сейчас уже 16 недель (завтра исполняется), как мы ждем нашего малыша
    муж безумно рад и счастлив и мечтает ещё о детях))
    вот такой вам мини-отчетик
    Тоже поздравляю)))) Желаю легкой беременности и родов)))
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    спасибо.
    ага, теперь ждём результатаов от Лянуки.
    ГГГГ, та да))) Не я терь не готова пока)) Мы телек в кредит взяли, надо выплачивать)))

    Всем приветик
    Новости прямо кипят)))

  9. #1089
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис

    ГГГГ, та да))) Не я терь не готова пока)) Мы телек в кредит взяли, надо выплачивать)))
    это отговорка. я тоже была не готова.

  10. #1090
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Выхожу из подполья. нам 9 неделек. но пока лежу на сохранении.
    вчера с мужем ходили на узи и видели как он там шевелиться, нам даже показалось, что он там танцевал. вышли счастливые, и теперь когда я засыпаю у меня перед глазами постоянно эта картинка.
    поздравляю, пусть все пройдет хорошо а я думала, что-то долго уж тебя слышно не было, вот и причина хорошая выяснилась. а вообще как вспомню, через сколько вы прошли, так и в чудеса веришь. еще раз легкой тебе беременности и родов в срок!!!

    dancer* поздравляю и вас с вашим чудом

    Аля
    , добавь в список уже родивших девочек Цири

    Лянука,
    это из активных планирующих посетителей нашей темки с опытом только я и ты, Фуфка и Мася остались ( не считая девочек, выпавших из планирования)?
    Востаннє редагував shurshik: 08.06.2012 о 17:42

  11. #1091
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Корпик, искренне тебя поздравляю!!!!! Слава Богу!
    Держите наши кулачки на легкую беременность! Пусть все будет хорошо!!!!!

    А мне сегодня только снилось, что вышел кто-то из подполья, но вроде во сне Шуля была
    Ловите наше АГУ!
    ох, я вообще никак не против, но у меня впереди еще очень долгая история с лечением/перелечением после лечения, бо посадила за эти 9 месяцев все, что угодно
    ( и иммунитет и печень и показатели крови и ты ды), теперь опять к врачу нужно, а уже сил никаких нет туда ходить, да и средств если честно тоже. вот и получается, что одно на время пролечила, а остальное покалечила

  12. #1092
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис

    dancer* поздравляю и вас с вашим чудом
    Спасибо
    у нас правда чудо))

  13. #1093
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    поздравляю, пусть все пройдет хорошо а я думала, что-то долго уж тебя слышно не было, вот и причина хорошая выяснилась. а вообще как вспомню, через сколько вы прошли, так и в чудеса веришь. еще раз легкой тебе беременности и родов в срок!!!
    спасибо. да прошли не мало, в принципе как и все, желаю побыстрее испытать счастье быть Б, но только без всяких гадостей, токсикозов и нервов.

  14. #1094
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Выхожу из подполья. нам 9 неделек. но пока лежу на сохранении.
    вчера с мужем ходили на узи и видели как он там шевелиться, нам даже показалось, что он там танцевал. вышли счастливые, и теперь когда я засыпаю у меня перед глазами постоянно эта картинка.
    Корпик,уууууурааа!!!Поздравляю!!!!!Пусть все будет хорошо!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Я на радостях даже тортик съем с чаем

  15. #1095
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Корпик,уууууурааа!!!Поздравляю!!!!!Пусть все будет хорошо!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Я на радостях даже тортик съем с чаем
    спасибо, а меня на радостях дома токсик отпустил, так я нажралась всего подряд, 1 кг салата, борщ и 3 тараньки. надеюсь плохо не будет.

  16. #1096
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    спасибо, а меня на радостях дома токсик отпустил, так я нажралась всего подряд, 1 кг салата, борщ и 3 тараньки. надеюсь плохо не будет.
    И я надеюсь))))))

  17. #1097
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    это отговорка. я тоже была не готова.
    ГГГ, это точно)) Дай Бог, чтобы отговорка подействовала наоборот))) Я буду только рада))
    Цитата Допис від shulya Переглянути допис

    Лянука,
    это из активных планирующих посетителей нашей темки с опытом только я и ты, Фуфка и Мася остались ( не считая девочек, выпавших из планирования)?
    Похоже на то

  18. #1098
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    спасибо. да прошли не мало, в принципе как и все, желаю побыстрее испытать счастье быть Б, но только без всяких гадостей, токсикозов и нервов.
    Поздравляю!!! легкой Б.....хоть советую сразу просто не обращать внимание на гадости и нервы, которые бывают.....это все уже не важно, важен только комочек счастья...который уже с Вами)))

  19. #1099
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Корпик поздравляю!!! Очень рада за вас, держу @@@@ с уверенностью, что все будет хорошо!
    dancer тоже прийми мои поздравления!
    Девченки, всем приветик! После таких историй начинаем активно верить в чудо!

  20. #1100
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Выхожу из подполья. нам 9 неделек. ...
    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    ...
    Сейчас уже 16 недель (завтра исполняется),...
    Девочки, мои поздравления!! Очень рада таким новостям
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

Сторінка 55 з 294 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті