Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 351 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #1101
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Сижу вся в слезах и соплях))))
    Кло,зашла к тебе в ЖЖ начиталась твоих записей,от одних со смеху чуть не падала,как ваш папа клизмочку покупал для доци и обрыдалась прочитав снова о рождении Машульки.Какое же она чудо у вас,ваша Маша
    та я вообще зачитываюсь ее ЖЖ... один раз в 3 ночи из-з него легла!!! Самое лучшее чтиво!!!

  2. #1102
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Только что пошел спать, а я сижу))))
    )))))))
    и мои мужички уже дрыхнячат, а я вышиваю и вас почитываю))))

  3. #1103
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Фишунька ж, вроде...
    Так вроде бы намечались там уже зубы)))))
    Вон у Алисы Юлианны, вылез в 10 мес 10 дней- так что, ждите)))

  4. #1104
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Так моими если махать, не особо заметно будет))))))))
    издалека кажется наверно, что паутину смахиваешь
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  5. #1105
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Фишунька ж, вроде...
    О! Точно! ))) Надо дружить домами ))))))

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    та я вообще зачитываюсь ее ЖЖ... один раз в 3 ночи из-з него легла!!! Самое лучшее чтиво!!!
    Ну приятно ж, чьёрт побьери! ))))

  6. #1106
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    издалека кажется наверно, что паутину смахиваешь
    Вблизи, думаю, тоже ) Или паукам призывно машет )) Вот, типа, я вам новый дом сплела )))

  7. #1107
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ого. я чего-то думала, что овощей надо 50 г давать где-то. колочу на глаз, обычно выходит около 100, может чуть больше и кормлю сколько съест

    и кашу всю съедает я так поняла? моя барышня не ест((( ну, вернее, ест, но я уже на 2 приема разделила (утро и вечер), чтоб хоть 150 гр за день съесть каши - нифига
    50грамм каждого овоща где-то когда только вводишь... как-то так... а вообще, норма овощей в день где-то 150 - 200 грамм

    Вообще, грудничкам, наверное, сложнее кушать прикорм в полном объеме, ИМХО... выы ж кушаете немеряное кол-во раз в день, прально по чуть-чуть? А мы - максимум 5, а бывает, что и 4... к тому же я четко знаю ск мы едим... и поэт знаю, на что способен Володька)))) Вот и кормлю его так... соответствующе))))
    Мож вам и овощи на 2 раза растянуть?
    К тому же вы кашу на воде ж кушаете??? А на своем молоке попробуй сделать - слопает за милую душу, думаю...
    Володьке один раз на воде дала - съел 3-ю часть еле-еле, чтоб меня не обижать, наверное, а остальное сказал, чтоб сама ела... пришлось смесью разводить - доел в удовольствием...

  8. #1108
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    издалека кажется наверно, что паутину смахиваешь
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Вблизи, думаю, тоже ) Или паукам призывно машет )) Вот, типа, я вам новый дом сплела )))
    Хулиганите?

  9. #1109
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис

    Олесик, спасибо, дорогая )) Ты знаешь, так помогает в плане памяти. Я бы все-все уже позабыла. А на бумаге записывать я не могу - я потеряю.. ( Так что жж идеальный вариант для меня )))
    Кстати да,Фишунькина Алиска ещё без зубиков была пару неделек назад,но вот-вот намечались показаться.

  10. #1110
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ого. я чего-то думала, что овощей надо 50 г давать где-то. колочу на глаз, обычно выходит около 100, может чуть больше и кормлю сколько съест

    и кашу всю съедает я так поняла? моя барышня не ест((( ну, вернее, ест, но я уже на 2 приема разделила (утро и вечер), чтоб хоть 150 гр за день съесть каши - нифига
    Я не заморачиваюсь- готовлю без взвешивания))
    А кашу гречневую мы пока, не очень приветствуем, зато рисово-тыквенная рисово-кукурузная на ура идут, т-тт

  11. #1111
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    Привет девульки, деток с датками!
    Хочу прислушаться к вашему совету. Какую обувь вы уже купили малышам и где, важно,что бы была обязательно ортопедической или можно просто купить например в Антошке?????
    старшой в основном брали Экко, Бартек, БГ, Зетпол для сада (но нам их ортопед почему то не одобрил...)
    Младшим планирую также.

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Интересно, есть в темке кто-то старше моей Маруси и тоже без зубов? )
    Фишкина Алиса вроде бы. В вашем возрасте так точно без зубов была.

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    кашу пока 1 раз едим, с утра как проснемся... еще на ночь или в 18-00 хочу давать, но когда фрукты будем вводить в 8 мес... я так придумала...
    едим порцию, как на пачке написано... 160 грамм смеси и 5 ложек каши... получается 210 грамм где-то? да?

    овощей сег съел 130 грамм где-то ))) - кабачок+цв капуста+картошка... съел бы еще, но я чето картошку никак не могу приловчится делать... она с комочками получается и приходится перебирать(((
    ого-го, вы каши съедаете, умница Володя. Мои 150-180 мл от силы, да и но нормам 200 только в год едят.
    А вот овощи у нас когда как, то ели 100 мл впихнешь, то 180 на УРА.

    Цитата Допис від GUBANI Переглянути допис
    Девочки, всем привет!

    Примите в домик Я вас давно читаю, вот только времени не хватает пообщаться

    Я тут хотела такую тему поднять, как посещения бассейна с детками с 3-х месяцев. Может кто ходит, куда и впечатления.

    Спасибо!
    со старшей ходили в детскую поликлинику на Шевченко, но там минус, что утром воду набрали и до вечера в одной воде все плещутся, а вечером сливают. Мы ходили в первую группу, чтобы плавать в чистой воде.
    И если много народу, то там особо не поплаваешь, маленький бассейн. Да и условий переодивания раньше особо никаких не было. Лавка и как хочешь, так с дитем и одевайся-раздевайся.
    еще раньше были группы в Цунами, К.либкнехта мам с детками.

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    На наших Маш в шапочках с цветами говорят мальчики )) Мы уже просто смеемся )
    да, не знаю куда люди смотрят, мою Дашку тоже пацаном называли, хоть и в цветочках ходили...
    А от ваших шапок - я балдею!!!


    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Дамы, с машинами, у кого какой фирмы автокресла?
    а то по краш тестам лучше всего Макси-кози.
    а за остальные как-то скромно умалчивают
    у нас Инглесина, т.к. нужно было надежное достаточно и эконом-вариант
    их надежных брендов БебиКомфорт, МаксиКози, БиСейф, Рекаро, Ромер. Не плохо краш-тесты они проходят.
    Напиши, что приглянулось, а я тебе краш-тесты понахожу и отзывы, если хочешь.

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ой, а у нас сег первый день массажа с новой массажисткой... вот и началась у Володьки черная полоса в жизни))) Он ТАК орал, что я никогда такого его еще не видела... упражнения все новые, все требуют сумасшедшей отдачи от него... в общем, он в шоке)))) После массажа лежал и еле-еле шототам постанывал...
    с массажом. Володе дрежаться и новых достижений!!!
    У нас 4 день массажа с Леной, мы все балдеем. Сам массаж на УРА, а на гимнастике и силовых упражнениях временами варавят.

  12. #1112
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Кстати да,Фишунькина Алиска ещё без зубиков была пару неделек назад,но вот-вот намечались показаться.
    Вот и Фишунька давно не заглядывала))

  13. #1113
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Кстати да,Фишунькина Алиска ещё без зубиков была пару неделек назад,но вот-вот намечались показаться.
    Маша чесала десны и тянула уши в разные стороны с 3,5 месяцев! Я думала у нас дочь будет к году похожа на Чебурашку )) И ничче так и не вытянула ) Правда есть плюсы - она не кусается ))

  14. #1114
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Вблизи, думаю, тоже ) Или паукам призывно машет )) Вот, типа, я вам новый дом сплела )))

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    50грамм каждого овоща где-то когда только вводишь... как-то так... а вообще, норма овощей в день где-то 150 - 200 грамм

    Вообще, грудничкам, наверное, сложнее кушать прикорм в полном объеме, ИМХО... выы ж кушаете немеряное кол-во раз в день, прально по чуть-чуть? А мы - максимум 5, а бывает, что и 4... к тому же я четко знаю ск мы едим... и поэт знаю, на что способен Володька)))) Вот и кормлю его так... соответствующе))))
    Мож вам и овощи на 2 раза растянуть?
    К тому же вы кашу на воде ж кушаете??? А на своем молоке попробуй сделать - слопает за милую душу, думаю...
    Володьке один раз на воде дала - съел 3-ю часть еле-еле, чтоб меня не обижать, наверное, а остальное сказал, чтоб сама ела... пришлось смесью разводить - доел в удовольствием...
    понятно. та я пытаюсь ее не сильно подкармливать перед кормежкой едой. прямо и не знаю

    на молоке каша лучше идет, канеш. но его ж не так просто раздобыть строить день только вокруг сцеживания и кормлений грудью и прикормом - цэ занадто
    на молоке 150 мл тоже не съест. истанная леди должна кушать как птичка))))) (типа (с))
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Хулиганите?
    угрожаешьььь?
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Я не заморачиваюсь- готовлю без взвешивания))
    А кашу гречневую мы пока, не очень приветствуем, зато рисово-тыквенная рисово-кукурузная на ура идут, т-тт
    Нестле?
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    с массажом. Володе дрежаться и новых достижений!!!
    У нас 4 день массажа с Леной, мы все балдеем. Сам массаж на УРА, а на гимнастике и силовых упражнениях временами варавят.
    о, вы на очередной заход пошли? успехов!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #1115
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    угрожаешьььь?
    Чем она нас может напугать? Палкой с паутиной? )))))))

  16. #1116
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис


    на молоке 150 мл тоже не съест. истанная леди должна кушать как птичка))))) (типа (с))

    угрожаешьььь?

    Нестле?
    Мы перед взвешиванием у доктора кашу есть н захотели ( видать чтоб полегче быть)))))))) а по приходу домой съели и еще добавку делала

    Не-а

    Хумана))

  17. #1117
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    о, вы на очередной заход пошли? успехов!
    ага, нам же каждый месяц массаж нужно делать, мы и так филоним, да и Лена либо нас сейчас бы взяла, либо уже в августе, а нам в августе очень поздно. Нужно сверстников догонять то. А то у нас только Леха, как то подтягивается к ровестникам по достижениям, а мужики филонят...

  18. #1118
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Вот и Фишунька давно не заглядывала))
    Фишуньки сейчас в Днепродзержинске у бабушки и дедушки(мамы,папы),а потом приедут и на моря отправятся)

    Ира,помню ваша оттягивания ушек)))У нас вот уже 4 штучки зубов,но не кусается,что радует.Зато вчера услышала что Марго проверяла на прочность свои зубки и скрипела ими...бррр...

  19. #1119
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис

    Ира,помню ваша оттягивания ушек)))У нас вот уже 4 штучки зубов,но не кусается,что радует.Зато вчера услышала что Марго проверяла на прочность свои зубки и скрипела ими...бррр...
    Ничего себе ))) Точит уже! ))))) Вам через 2 недели уже годик! С ума сойти...

  20. #1120
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Всем пока,сладких снов....

Сторінка 56 з 351 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті