Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 357 з 424 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 7 121 по 7 140.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #7121
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #7122
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Украина первую игру играет 11 июня, может тогда у вас уже с антеной наладится
    так хочется ж не только Украину смотреть...
    Да и я футбол люблю больше, чем Ромка... соответственно, ему немного лень это всё сооружать и подключать к компу

  3. #7123
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Расскажите за молокочай,сильно сложно и как его готовить правильно на молоке обезжиреном?
    а на первой страничке



  4. #7124
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    встряну по поводу творога - мне тоже очень нравится Президент в квадратных коробочках, но 0% я его добавляю в салат из помидоров, огурцов, зелени и слегка капаю оливкового масла - мне так вкусно
    я тоже ем президент 0%, и тоже с салатом очень полюбляю)
    а во время разгрузки творог-кефир могу в творог нарезать немножко перца или помидорчика - получается ням, и голова не болит, как обычно в безуглеводные дни

  5. #7125
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    не сыпь мне соль на сахар В пятницу уже первая игра, а нам смотреть негде... Антенну Ромка сделать не успеет. Ходь иди и весь чемпионат заседай в спорт-барах
    Записывайтесь в городскую библеотеку(я вполне серьезно) Там хотят поставить большой телевизор или уже поставили

  6. #7126
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    натаскалась с ребенком в эрго, прям чувствовалось как калории сжигаются)

  7. #7127
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    Записывайтесь в городскую библеотеку(я вполне серьезно) Там хотят поставить большой телевизор или уже поставили
    та кто ж туда в 21-45 пустит?

  8. #7128
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем привет)

    Трехдневная рисовая диета

    Spoiler Spoiler: Диета 
    Для тех, кто хочет быстро похудеть, предлагаем рисовую диету. Соблюдая такую диету 3 дня, с легкостью можно похудеть на 2,5 кг на протяжении 6 месяцев можно потерять до 12 кг.
    1 день
    Завтрак: яблоко, 100 г отварного риса с лимонной цедрой.
    Обед: овощной бульон, 150 г салата из овощей, 100 г отварного риса с зеленью и 1 ч. л. оливкового масла.
    Ужин: овощной бульон, 100 г отварного риса с отварной морковью.
    2 день
    Завтрак: апельсин, 100 г отварного риса с зеленью и 1 ч. л. сметаны.
    Обед: овощной бульон с овощами, 100 г отварного риса.
    Ужин: 100 г риса, овощи, приготовленные на пару.
    3 день Завтрак: грейпфрут, 100 г отварного риса, посыпанного корицей.
    Обед: овощной бульон, 100 г салата из огурцов с 1 ч. л. оливкового масла, 100 г отварного риса, 150 г тушеных грибов.
    Ужин: овощной бульон, 100 г отварного риса и 150 г брокколи, приготовленные на пару.

    Между приемами пищи пить минеральную воду без газа и зеленый чай.
    Я бы сказала по собственному опыту: не сильно обольщайтесь.
    Был у меня такой период, когда вес ну просто рос ненормально, и уговорил меня массажист - "специалист" по похудению, на рисе посидеть, заодно типа и организм очищается при этом. Наверное мозги у меня выключились тогда, и я, чтобы доказать наверное больше себе, что я не безвольная, не сачкую, ела по одной чашке риса в день 15 дней, больше совсем ничего, только воду. Что Вам сказать - как ушло всего 1,5 кг, так и благополучно быстро они же вернулись. Только еще и организм видимо при этом решил и от кальция очиститься, и от иммунитета , об этом я узнала, когда попала к нескольким врачам подряд.
    Так что лично для себя сделала вывод, что любые монодиеты вряд ли принесут пользу и результат. Просто на данном этапе жизни я смогла рост веса не только остановить, но и потихоньку (1-1,5 кг в месяц) уменьшать с помощью физ.нагрузки каждый день и более-менее правильным разнообразным питанием. Лучше уж медленно, но верно.

  9. #7129
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    та кто ж туда в 21-45 пустит?
    а у нас не будет что-то типа фанзоны в Киеве? вроде же бульвар кучеревского специально для таких целей создавался... может поставят там экраны чтоб все желающие могли смотреть евро?
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  10. #7130
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    а у нас не будет что-то типа фанзоны в Киеве? вроде же бульвар кучеревского специально для таких целей создавался... может поставят там экраны чтоб все желающие могли смотреть евро?
    страшно туда - прикинь, сколько там будет пьяных орущих не своим голосом студентов?
    Мне бы где-то возле телевизора с бутылочкой пива самой (или с Ромкой) поволноваться

  11. #7131
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Джамилия Переглянути допис
    Алусик!Ну ты просто умничка, ты вообще таким позитивчиком заряжена! Скажи, а отвес на кефирчике+клубнике+твороге был? Чай ГРАЦИЯ он просто слабительный или эффект похудения тоже должен давать?
    Привет. Спасибо.
    Ну Позитив - наше всё))))))))))
    Я ж не взвешивалась специально. Вот завтра утром взвешусь.
    А вообще на кефире+твороге уходит вес хорошо. По крайней мере для меня.
    Авария говорила, что он выводит всю каку. На счёт слабительного - нет. На меня он так не действует.
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    я тоже ем президент 0%, и тоже с салатом очень полюбляю)
    а во время разгрузки творог-кефир могу в творог нарезать немножко перца или помидорчика - получается ням, и голова не болит, как обычно в безуглеводные дни
    Привет Анютка. Ты как? Как себя чувствуешь? Уже немножко отошли?
    Как отвесы? радуют? Меня моя диетка ругает сильно. Вообще
    отвесы минимальные.

  12. #7132
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    что легкого приготовить из кабачков?

  13. #7133
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    та кто ж туда в 21-45 пустит?
    Так для просмотра матча впустят.

  14. #7134
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    что легкого приготовить из кабачков?
    я на днях делала кабачковую икру.
    Мелкими кубиками порезала, на сковороду с 2 ст.л. масла растительного и чуток водички.
    Туда же минут через 7 морковку на терке и лучок мелко порезанный.
    Как почти до готовности дошло - туда же 2 помидора кубиками и еще где-то 1/3 чашки воды. Соль, перец, лаврушка.
    Вкуснятина! И на целую сковородку всего 2 ложки масла!

  15. #7135
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я на днях делала кабачковую икру.
    Мелкими кубиками порезала, на сковороду с 2 ст.л. масла растительного и чуток водички.
    Туда же минут через 7 морковку на терке и лучок мелко порезанный.
    Как почти до готовности дошло - туда же 2 помидора кубиками и еще где-то 1/3 чашки воды. Соль, перец, лаврушка.
    Вкуснятина! И на целую сковородку всего 2 ложки масла!
    ммм, неплохо. за помидорами только бежать нужно)

  16. #7136
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    что легкого приготовить из кабачков?
    Икру или замариновать
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #7137
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ммм, неплохо. за помидорами только бежать нужно)
    если есть таматный сок - тоже сойдет, раз уж бежать леньки

  18. #7138
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ммм, неплохо. за помидорами только бежать нужно)
    ОЙ! Да, забыла написать, что туда еще 1 штучку сладкого перца молодого покрошить надо!

    PS: да что ж я забывака такая? И чеснок тоже туда покрошить - 1-2 зубчика.

  19. #7139
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    если есть таматный сок - тоже сойдет, раз уж бежать леньки
    тазик с салатом меня разморил. никуда не пойду, завтра буду готовить)

  20. #7140
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Привет Анютка. Ты как? Как себя чувствуешь? Уже немножко отошли?
    Как отвесы? радуют? Меня моя диетка ругает сильно. Вообще
    отвесы минимальные.
    приветик! у меня жор такой, ужас. сегодня вот тоже все время тянет чего-то пожевать, благо в холодильнике много клубники и черешни, чередую с помидорами. диеты придерживаюсь через раз. отвесы 1,6-1,8 кг за 2 недели. в последний раз было чуть больше 2 кг
    а вообще как в ступоре каком то, и не знаешь за что хвататься, сил нет чтото делать.

Сторінка 357 з 424 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті