Смайл, с камбэком)
фотки, плиз, просим-просим)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Смайл, с камбэком)
фотки, плиз, просим-просим)
Все доброе утро!!
мне дали сегодня выспаться-папа с ребенком до 9 тусил сам по квартире. 2 часа его личный рекорд)))
Привет!!!!
Irsena, юль_чик, dream1, LenaD, Natabel, Ls97, Yawurok, Karandawik девочки спасибо большое за теплые слова, безумно приятно!!!!!!!!
dream1 Соня такая кокетка, глазки красивые!!!!
юль_чик Тим озорник!!
LenaD выздоравливайте!
Вот это ты молодец!!! У нас под орехом лилии и ландыши растут.
С возвращением!!! Ждем фоточки красавишны)
Девочки, что делать????
пока мыла посуду на кухне, малая в ванной достала средство для чистки ковров и вылила половину на кровать. Я сразу все убирать, а потом сообразила спросить - а ты пила его? Она говорит - дя. Я в шоке и в панике, куда бежать проверять???? руки трусятся, не могу сообразить
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks