Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 353 з 424 ПершаПерша ... 253303343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363403 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 7 041 по 7 060.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #7041
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Купила в АТБ клетчатку из семян расторопши.

    Действия:
    гепатопротекторная - очищает кровь и клетки печени;
    повышает активность ферментов печени;
    восстанавливает моторную функцию кишечника;
    предупреждает развитие дисбактериоза;
    стимулирует защитные силы организма;
    способствует снижению массы тела;
    улучшает состояние сердечно-сосудистой системы;
    снижает уровень холестерина в крови;
    активирует выведение из организма человека продуктов жизнедеятельности.


    Только вот я так и не поняла, как ее кушать. Думала, это будут как семена льна, и бубу в салаты добавлять. Открыла - а там практически мука. И куда ее?

    И еще, насколько я понимаю, увлекаться ею сильно не стоит.
    у меня мама льняную клетчатку купила такую себе. Кажется, по 1 ложке в день кушает её (только не помню - чайной или столовой)

  2. #7042
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    у меня мама льняную клетчатку купила такую себе. Кажется, по 1 ложке в день кушает её (только не помню - чайной или столовой)
    Если в АТБ, то там именно семена льна. Я их либо в кашу добавляю, либо в салат. А вот с Расторопшей непонятно...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #7043
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Если в АТБ, то там именно семена льна. Я их либо в кашу добавляю, либо в салат. А вот с Расторопшей непонятно...
    Ну там в инструкции должно быть написано. В инете:
    Применение: по 1-2 ст. л. 2 раза в день со стаканом жидкости (кефир, сок) за 1 час до еды. В период употребления клетчатки необходимо увеличить суточный прием жидкости.

  4. #7044
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Девочки!
    Давайте организуем СП по парео

    Востаннє редагував Марьюша: 05.06.2012 о 12:57

  5. #7045
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Девочки, только что общалась с мужчиной, он на Диете Дюкана
    потерял 18кг за 2 месяца!
    Такой молодец! Я в шоке!!!
    Вот теперь сижу, рою носом инет в поисках шо и как!!!
    И это повторю, мужчина, а не женщина. Короче ушла я в чтение!!!

  6. #7046
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Ну там в инструкции должно быть написано. В инете:
    О, спасибо! Буду добавлять в кефир, который с имбирем пью)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #7047
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Девочки, только что общалась с мужчиной, он на Диете Дюкана
    потерял 18кг за 2 месяца!
    Такой молодец! Я в шоке!!!
    Вот теперь сижу, рою носом инет в поисках шо и как!!!
    И это повторю, мужчина, а не женщина. Короче ушла я в чтение!!!
    А не вредно такими темпами?
    Я вот с молодым человеком общалась,он ходит к диетологу,к которому я ходила, сбросил за 11 месяцев 44кг

  8. #7048
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    А не вредно такими темпами?
    Я вот с молодым человеком общалась,он ходит к диетологу,к которому я ходила, сбросил за 11 месяцев 44кг
    Ты знаешь, лёгкие жиры они же быстро уходят.
    И я смотрю он себя вполне хорошо чувствует.
    Ого 44 - это круто! Молодец!!! Респект!

  9. #7049
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    хе-хе... так мы сёстры?
    меня с 20 лет сочетание морская вода+солнце дольше 3-х дней тоже вводит в аллергию. Водяночки мелкие появляются. И чешутся, гады. Но меня спасает Диазолин в таких случаях.
    Точно!
    Во-во!!! Только мне диазолин не очень, спасаюсь лоратодином Чесотка самое ужасное, тк потом остаются следы, которые видны на загаре

  10. #7050
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Девочки, только что общалась с мужчиной, он на Диете Дюкана
    потерял 18кг за 2 месяца!
    Такой молодец! Я в шоке!!!
    Вот теперь сижу, рою носом инет в поисках шо и как!!!
    И это повторю, мужчина, а не женщина. Короче ушла я в чтение!!!
    Дюкан - зимняя диета... В первую неделю - никаких овощей, потом месяца 2-3 -никаких фруктов. Кто ж так летом ест...
    А мужчины вообще то проще теряют килограммы чисто физиологически. Психологически они редко к этому готовы. А вот если серьезно решились...

  11. #7051
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Если в АТБ, то там именно семена льна. Я их либо в кашу добавляю, либо в салат. А вот с Расторопшей непонятно...
    В выпечку ее! Творожные маффины замечательные получаются, вместо муки клади, еще брала тыкву и льняные отруби. Вкусно так и более полезно, чем с белой мукой

  12. #7052
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Дюкан - зимняя диета... В первую неделю - никаких овощей, потом месяца 2-3 -никаких фруктов. Кто ж так летом ест...
    А мужчины вообще то проще теряют килограммы чисто физиологически. Психологически они редко к этому готовы. А вот если серьезно решились...
    А ты не уточнила с какого веса исходного он их сбросил???
    Может у него 120 было, вот и улетели, а ты с 60 хочешь сбросить пяток!

  13. #7053
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Девочки!
    Давайте организуем СП по парео
    зачем парео? Проще простынь взять)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  14. #7054
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Девочки!
    Давайте организуем СП по парео
    Эх, поздновато, я уже уезжаю, больше отпуск в этом году не светит...

  15. #7055
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    В выпечку ее! Творожные маффины замечательные получаются, вместо муки клади, еще брала тыкву и льняные отруби. Вкусно так и более полезно, чем с белой мукой
    давай рецепт творожных маффинов!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #7056
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    любую клетчатку - в кефир, ну и кефир ентот вместо ужина, понятно
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  17. #7057
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Я такая же
    Первые пару дней пользуюсь кремом от загара, а потом наоборот, для
    Правда последние пару лет солнце стало злючая, аллергия появляется от солнца, сыпет и чешется кожа. Поэтому на море пью таблы от аллергии.
    Слушай, а ты в Алушту едешь, правильно?

  18. #7058
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Если в АТБ, то там именно семена льна. Я их либо в кашу добавляю, либо в салат. А вот с Расторопшей непонятно...
    не знаю, где. Но семена льна - у меня есть. А у неё - именно клетчатка - в виде такой серо-коричневой муки.

  19. #7059
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    давай рецепт творожных маффинов!
    Так а там и рецепта нечего делать, творога пачку + пару яиц, сахзам (ну тут кто как хочет, кто сахар, кто мед, я сахзам - можно фрукт-сухофрукт добавить, или яблочко потереть), и вот это клетчатки пару столовых ложечек. Тесто когда делаешь, смотри, чтобы было густенькое. Я потом в формы силиконовые для выпекания и микро минут на 10. Думаю, что и в духовке неплохо получится.

  20. #7060
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Слушай, а ты в Алушту едешь, правильно?
    Привет! Да, в Алушту

Сторінка 353 з 424 ПершаПерша ... 253303343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363403 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті