Девочки, приветик

что я вам хочу сказать: после моей активной спортивной весны вот такое пассивное лето - это ужас, сплю и спать хочется

все таки утро, наступившее в 6,00 и начатое с пробежки задает настроение на весь день

жду с нетерпением когда пройдет этот месяц и я снова смогу бежать
вот это да, настоящая леди

я вот еще не могу решить что на голову себе такое красивое купить? может в этом году таки рискну и шляпу себе куплю с большиииими полями

а чего 14? вроде ж везде водичка уже почти 20 - я тоже слежу за сводками
а я таки со свои лежачим образом жизни уже пошла даже в +

, хотя и отвес был
вчера были на юбилее, еще в четверг предстоит праздник и в субботу (правда я пассивный, непьющий гость - непривычно и довольно интересно наблюдать за всеми со стороны

), а со следующей недельки в отпуск - и надо ж быть в форме
Bookmarks