это я какой-то неудачный день выбрала для примера

Вот тут получше картина

Молоко пастеризованное. 2.5% жирности, 100.0×грамм 54 5 3 3
[?] Крупа овсяная, 40.0×грамм 137 24 2 5
[?] Сахар-песок, 10.0×грамм 40 10 0 0
[?] Кабачки жареные, 100.0×грамм 88 8 6 1
Всего за завтрак: 319 46 11 9
обед 13:00
[?] Макароны отварные, 70.0×грамм 69 14 0 3
[?] Курица, бройлеры или цыплята, белое мясо , мясо, отварные, жареные на сковороде, 80.0×грамм 154 0 4 26
[?] Печенье, сахарное, промышленного приготовления, обычное (содержит ваниль), 100.0×грамм 478 68 21 5
Всего за обед: 700 82 26 34
полдник 15:00
[?] Кабачки жареные, 100.0×грамм 88 8 6 1
[?] Сыр Российский, 80.0×грамм 291 0 24 19
Всего за полдник: 379 8 30 20
ужин 17:00
[?] Овощи: Огурцы (грунтовые), 150.0×грамм 21 4 0 1
[?] Салатная заправка, майонез, легкий, 20.0×грамм 65 2 7 0
[?] Кабачки жареные, 50.0×грамм 44 4 3 1
Всего за ужин: 130 9 10 2
ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
Всего:
1528 145 76 64
Тут не вложилась только по жирам, по БУ вошла в коридор.
В целом я понимаю, как должно выглядеть питание, но проблема основная в том, что если набираю нужное кол-во БЖУ, то превышение по калориям. Если по калориям норма, то недостаток БУ....а по жирам всегда перебор

в общем как-то так...
Bookmarks