Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 349 з 424 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359399 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 6 961 по 6 980.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #6961
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    посчитала % жира, выдало
    это хорошо или не оч?
    что-то не то... если я правильно помню, около 30 лет процент жира должен быть около 25... примерно..

  2. #6962
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    А я, а я ....... насмотрелась на классных накачанных мужиков)))))
    ай да Мариша, ай да развратница)))


    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    Я случайно наткнулась на ДиОне - не могу не поделиться. Конечно, это никак не отражается на ее тренерских способностях.. и как-то не удивило... просто интересно


    мне очень не нравится ее фигура, мышцы - это хорошо, но в общем не в моем вкусе она, мужеподобная какая-то она для меня

  3. #6963
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    посчитала % жира, выдало


    это хорошо или не оч?
    Норма для женщин 18-26%, у мужчин 10-18%. У спортсменов может быть поменьше. И
    Снижение содержания жира у женщин ниже 14-15% сдвигает баланс между женскими и мужскими половыми гормонами в сторону последних. У женщин могут прекращаться месячные (аменоррея), или менструации случаются нерегулярно (дисменоррея).Уменьшается выработка эстрогена, необходимого для восстановления костей — т.е. для процесса, который идет в нормальном организме непрерывно. Это вызывает преждевременный остеопороз -заболевание, при котором кости становятся более тонкими и более хрупкими, что, в свою очередь, увеличивает риск возникновения переломов. Поэтому не следует снижать содержание жира ниже физиологической нормы.
    Мне думается Вам стоит найти где-нибудь весы-измеритель жира или приборчик для измерения жира. Там погрешность тоже не слабая(говорю как биофизик), но точность повыше, чем если просто ориентироваться по измерениям.

  4. #6964
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Норма для женщин 18-26%, у мужчин 10-18%. У спортсменов может быть поменьше. И

    Мне думается Вам стоит найти где-нибудь весы-измеритель жира или приборчик для измерения жира. Там погрешность тоже не слабая(говорю как биофизик), но точность повыше, чем если просто ориентироваться по измерениям.
    а их искать?
    кстати, М очень нерегулярные, это факт
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #6965
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а их искать?
    кстати, М очень нерегулярные, это факт
    Ну, женские гормоны, они как-бы жирорастворимые, то есть в организме должно быть, где растворяться.
    Весы.. я в фиткевсе своем мерялась, есть у диетологов, иногда я объявления вижу, типа: бесплатно померяем процент жира и т.д.(по-моему это гербалайфовские происки). Не исключаю их наличие в любом спорт-клубе. И у кого-то из девочек дома были такие(я помню хвастались)

  6. #6966
    Аватар для Aleksa27
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровская область, г. Вольногорск
    Дописів
    16

    Типово

    Девочки,так вышло что я экстренно уехала в отпуск, весов пока тут не нашла... но я не хочу чтоб меня вычеркивали с таблички, я в любом случае вернусь 20го июня. Ну если найду весы то конечно буду отчитываться раньше

  7. #6967
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Не исключаю их наличие в любом спорт-клубе. И у кого-то из девочек дома были такие(я помню хвастались)
    у меня! Приезжайте в Запорожье - я нынче тут обитаю)))
    Кто на моря - заезжайте по пути, бум меряться)))))))))

  8. #6968
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    у меня! Приезжайте в Запорожье - я нынче тут обитаю)))
    Кто на моря - заезжайте по пути, бум меряться)))))))))
    эх, далековастенько))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #6969
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    у меня такие весы, покупала в Комфи гривен за 70
    только что измеряла и параметры, +/- совпало с той табличкой

  10. #6970
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    покажи свой рацион
    Ну вот для примера один из дней:
    завтрак 08:00
    [?] Кабачки запеченные, 80.0×грамм 112 8 8 2
    [?] Сыр Плавленый Российский, 20.0×грамм 60 1 5 4
    [?] Яйцо целое, 20.0×грамм 31 0 2 3
    [?] Овощи: Огурцы (грунтовые), 300.0×грамм 42 8 0 2
    [?] Помидоры (томаты грунтовые), 100.0×грамм 24 4 0 1
    [?] Сыр Российский, 100.0×грамм 364 0 30 23
    [?] Каша пшенная, 100.0×грамм 109 17 3 3
    [?] Котлеты рубленые, говядина, 70.0×грамм 149 9 8 10
    [?] хлебцы рисовые, 25.0×грамм 90 20 1 2
    [?] Печенье, сахарное, приготовлено по рецепту с маргарином, 50.0×грамм 236 30 12 3
    Всего за завтрак: 1218 96 69 53
    Итого получается по жирам перебор, а по углеводам и белкам недобор
    Получается, что мяса маловато в рационе...Но если увеличить мясо, то белков станет больше, но и жиров добавится. То же самое и с молочкой....Разве что бобовые добавить.

  11. #6971
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Юльчитай Переглянути допис
    Ну вот для примера один из дней:
    завтрак 08:00
    [?] Сыр Российский, 100.0×грамм 364 0 30 23
    Всего за завтрак: 1218 96 69 53
    Итого получается по жирам перебор, а по углеводам и белкам недобор
    Получается, что мяса маловато в рационе...Но если увеличить мясо, то белков станет больше, но и жиров добавится. То же самое и с молочкой....Разве что бобовые добавить.
    Я не спец, но практически половина жиров - в сыре Российский, может его заменить на менее жирный. Или хотя бы поменьше его есть.

  12. #6972
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    творог: Творог нежирный, 172.0×грамм 189 6 1 38
    а фрукты че не ешь?
    Клубника, необработанная, 215.0×грамм 69 17 1 1

    вот мой полдник и сразу сколько белков-углеводов и всего 2 жира.
    а сыра твердого ты очень много ешь
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #6973
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Доброе утречко!!

    Увы и ах мой отпуск одошел к концу, поитогу прилетело всего то полтора кг, но то мелочи. Отдохнула просто потрясающе. Были в Петриковке 3 дня, у родителей нашего друга - это такой кайф. Свежий воздух, свежие овощи и зелень с грядки на завтрак, домашнее масло ароматное в салате, вкусющий пирог с вишнями на обед, рыбалка и жареные карасики, развалится с книжкой в гамаке под большим орехом, а вечером шашлычек и неспешне беседы до 12 ночи. А еще мощные заряды счастья в виде 2х ушастых созданий. Кролики это просто чудо, они такие забавные, сердце колотится, когда на руках его держиш, а уши теплые теплые.

    Я чувствую такой заряд бодрости, столько сил и энергии - просто уухххх. У меня очень давно не было такого потрясающего отпуска и такого полного релаксом отдыха
    Классный отдых))))))) Молодчинка!!!! Ну а теперь с таким приподнятым настроением и худеть будет легче и спортом заниматся))))

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    как здорово)


    спасибо!

    Про Джиллиан - их дело)
    кстати, сегодня делала воркаут7. Чуть не сдохла. Нуегонафик) До 12го явно не дойду, это жесть
    Та н у не рассказывай))) Ты-пройдешь,я в тебя верю))) с твоей то целеустремленностью))))))) Ну почему я такая ленивая?,,,)))

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    ай да Мариша, ай да развратница)))





    мне очень не нравится ее фигура, мышцы - это хорошо, но в общем не в моем вкусе она, мужеподобная какая-то она для меня
    Ир,к сожалению не всех Бог наградил женственными формами......

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а их искать?
    кстати, М очень нерегулярные, это факт
    У меня месячные были нерегулярные и когда я весила 67 кг...х их знает от чего это зависит?(они у меня только тогда регулярные,когда ОК пью).

    Цитата Допис від Aleksa27 Переглянути допис
    Девочки,так вышло что я экстренно уехала в отпуск, весов пока тут не нашла... но я не хочу чтоб меня вычеркивали с таблички, я в любом случае вернусь 20го июня. Ну если найду весы то конечно буду отчитываться раньше
    Классно тебе отдохнуть!!!!!!

    Цитата Допис від Юльчитай Переглянути допис
    Ну вот для примера один из дней:
    завтрак 08:00
    [?] Кабачки запеченные, 80.0×грамм 112 8 8 2
    [?] Сыр Плавленый Российский, 20.0×грамм 60 1 5 4
    [?] Яйцо целое, 20.0×грамм 31 0 2 3
    [?] Овощи: Огурцы (грунтовые), 300.0×грамм 42 8 0 2
    [?] Помидоры (томаты грунтовые), 100.0×грамм 24 4 0 1
    [?] Сыр Российский, 100.0×грамм 364 0 30 23
    [?] Каша пшенная, 100.0×грамм 109 17 3 3
    [?] Котлеты рубленые, говядина, 70.0×грамм 149 9 8 10
    [?] хлебцы рисовые, 25.0×грамм 90 20 1 2
    [?] Печенье, сахарное, приготовлено по рецепту с маргарином, 50.0×грамм 236 30 12 3
    Всего за завтрак: 1218 96 69 53
    Итого получается по жирам перебор, а по углеводам и белкам недобор
    Получается, что мяса маловато в рационе...Но если увеличить мясо, то белков станет больше, но и жиров добавится. То же самое и с молочкой....Разве что бобовые добавить.
    Смотри,лично мой вывод: сырок плавленый-ничего полезного,одни жиры и сплошные соли-плавители и консерванты.Кабачки можно запечь с йогуртом и чесночком или сметанкой.Сильно сомневаюсь,что ты сьела 100 гр сыра голандского...кстати,я сейчас беру Литовский сыр,он 30%.Котлеты-это всегда лишний жир( к тому же еще и хлеб какой нибудь,или манка-лишние калории).Мяско лучше запекать,тушить или варить.Ну печенье-ты и сама видишь сколько калорий и жиров!!!
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  14. #6974
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Та н у не рассказывай))) Ты-пройдешь,я в тебя верю))) с твоей то целеустремленностью))))))) Ну почему я такая ленивая?,,,)))
    там реально жуть)
    посмотрим, что в 8. Обычно в паре одно сложнее, одно полегче
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #6975
    Аватар для Oksano4ka777
    Реєстрація
    29 жовтень 2011
    Дописів
    146

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Всем салют! Кто с завтра со мной на Протасовку?
    Я с о вторника на Протасовку (вернее пробую ее уже сегодня)

  16. #6976
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Ир,к сожалению не всех Бог наградил женственными формами......
    Это точно.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  17. #6977
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Всем приветик!

    Забежала ненадолго в перерыве - у меня уборка по плану)

    Вчера в Караване купила два офигенных купальника - за копеечную цену, по форме - как я себе на Викки смотрела, круто, беру с собой в отпуск 7 купальников, муж в шоке
    Правда немного пугает температура воды в Крыму - сегодня 14 градусов, надеюсь за недельку море прогреется

    Пошла Вас почитаю.

  18. #6978
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Tulka Переглянути допис
    Ух ты! Девочки, какая темка! А я раньше не видела!
    Худею сама с 20 января по системе "Минус 60" + занимаюсь с Тони Хортоном. Закончила его Р90. Перешла на Р90Х.
    Вообщем минус 14 кг. Продолжаю...
    Вот это ты молодец! Просто слов нет, умничка! Говорю по собственному опыту, тк знаю - какие у него сложные занятия, расписанные на каждый день! Я Р90 не занималась, но занималась по Р90Х - правда прошла всего половину комплекса, ежедневно, по графику, потом разрыв связок - и на месяц от занятий меня устранило, правда после того, как организм привык к бешенному темпу нагрузок каждый день, а потом даже по улице не пройтись, лежачая дома - все вернулось гораздо быстрее, чем уходило с таким тяжким ежедневным трудом!

    Так что смотри поаккуратнее, и не бросай резко - постепенно переводи организм в режим 3...4 тренировки в неделю, не больше!

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Доброе утречко!!

    Увы и ах мой отпуск одошел к концу, поитогу прилетело всего то полтора кг, но то мелочи. Отдохнула просто потрясающе. Были в Петриковке 3 дня, у родителей нашего друга - это такой кайф. Свежий воздух, свежие овощи и зелень с грядки на завтрак, домашнее масло ароматное в салате, вкусющий пирог с вишнями на обед, рыбалка и жареные карасики, развалится с книжкой в гамаке под большим орехом, а вечером шашлычек и неспешне беседы до 12 ночи. А еще мощные заряды счастья в виде 2х ушастых созданий. Кролики это просто чудо, они такие забавные, сердце колотится, когда на руках его держиш, а уши теплые теплые.

    Я чувствую такой заряд бодрости, столько сил и энергии - просто уухххх. У меня очень давно не было такого потрясающего отпуска и такого полного релаксом отдыха
    Молодчинка! Отдых - это замечательно. Отдыхаем мы вообще не только телом, но и головой, мыслями, духом. А 1,5 кг - пустяки - сгонишь за неделю, просто питайся правильно и все будет ок!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    посчитала % жира, выдало


    это хорошо или не оч?
    Этого физически не может быть, тем более у женщин. Даже 12% маловато будет. 17...18 - ближе к истине

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    там реально жуть)
    посмотрим, что в 8. Обычно в паре одно сложнее, одно полегче
    Глаза боятся, а руки делают Все у тебя получится, обязательно!

  19. #6979
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Юльчитай Переглянути допис
    Ну вот для примера один из дней:
    завтрак 08:00
    [?] Кабачки запеченные, 80.0×грамм 112 8 8 2
    [?] Сыр Плавленый Российский, 20.0×грамм 60 1 5 4
    [?] Яйцо целое, 20.0×грамм 31 0 2 3
    [?] Овощи: Огурцы (грунтовые), 300.0×грамм 42 8 0 2
    [?] Помидоры (томаты грунтовые), 100.0×грамм 24 4 0 1
    [?] Сыр Российский, 100.0×грамм 364 0 30 23
    [?] Каша пшенная, 100.0×грамм 109 17 3 3
    [?] Котлеты рубленые, говядина, 70.0×грамм 149 9 8 10
    [?] хлебцы рисовые, 25.0×грамм 90 20 1 2
    [?] Печенье, сахарное, приготовлено по рецепту с маргарином, 50.0×грамм 236 30 12 3
    Всего за завтрак: 1218 96 69 53
    Итого получается по жирам перебор, а по углеводам и белкам недобор
    Получается, что мяса маловато в рационе...Но если увеличить мясо, то белков станет больше, но и жиров добавится. То же самое и с молочкой....Разве что бобовые добавить.
    Не в обиду, но питания для похужение или полезное питание это не то что вы едите. Если кабачки запеченные без масла, есть можно, сыр плавленный вообще нельзя, много жира, наверняка есть растительные жиры(пальмовое масло)=яд, сыр российский, высокая жирность, лучше заменить на более низкую, котлеты тоже не очень, разве что если они паровые, ну и печенье вечерком вообще зло )

  20. #6980
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    это я какой-то неудачный день выбрала для примера
    Вот тут получше картина
    Молоко пастеризованное. 2.5% жирности, 100.0×грамм 54 5 3 3
    [?] Крупа овсяная, 40.0×грамм 137 24 2 5
    [?] Сахар-песок, 10.0×грамм 40 10 0 0
    [?] Кабачки жареные, 100.0×грамм 88 8 6 1
    Всего за завтрак: 319 46 11 9
    обед 13:00
    [?] Макароны отварные, 70.0×грамм 69 14 0 3
    [?] Курица, бройлеры или цыплята, белое мясо , мясо, отварные, жареные на сковороде, 80.0×грамм 154 0 4 26
    [?] Печенье, сахарное, промышленного приготовления, обычное (содержит ваниль), 100.0×грамм 478 68 21 5
    Всего за обед: 700 82 26 34
    полдник 15:00
    [?] Кабачки жареные, 100.0×грамм 88 8 6 1
    [?] Сыр Российский, 80.0×грамм 291 0 24 19
    Всего за полдник: 379 8 30 20
    ужин 17:00
    [?] Овощи: Огурцы (грунтовые), 150.0×грамм 21 4 0 1
    [?] Салатная заправка, майонез, легкий, 20.0×грамм 65 2 7 0
    [?] Кабачки жареные, 50.0×грамм 44 4 3 1
    Всего за ужин: 130 9 10 2
    ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
    Всего:
    1528 145 76 64


    Тут не вложилась только по жирам, по БУ вошла в коридор.

    В целом я понимаю, как должно выглядеть питание, но проблема основная в том, что если набираю нужное кол-во БЖУ, то превышение по калориям. Если по калориям норма, то недостаток БУ....а по жирам всегда перебор в общем как-то так...

Сторінка 349 з 424 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359399 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті