Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 348 з 424 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 6 941 по 6 960.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #6941
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Tulka Переглянути допис
    Ух ты! Девочки, какая темка! А я раньше не видела!
    Худею сама с 20 января по системе "Минус 60" + занимаюсь с Тони Хортоном. Закончила его Р90. Перешла на Р90Х.
    Вообщем минус 14 кг. Продолжаю...
    молодец! не слышлала о таких упражнениях, надо погуглить
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #6942
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Доброе утречко)))
    Завела сегодня себе будильник,чтоб позаниматся,пока дети спят.Будильник прозвенел,я его благополучно выключила и дальше спать)))))
    Цитата Допис від Tulka Переглянути допис
    Ух ты! Девочки, какая темка! А я раньше не видела!
    Худею сама с 20 января по системе "Минус 60" + занимаюсь с Тони Хортоном. Закончила его Р90. Перешла на Р90Х.
    Вообщем минус 14 кг. Продолжаю...
    Молодчинка!!!!! А можешь дать толкову ссылку на "-60", а то мне попадаются только какие-то сокращенные статьи.
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  3. #6943
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    я что-то вообще в ступоре....вроде ничего особо жирного и вредного не ем, а жиры на Дионе постоянно красные а белков с углеводами не хватает....это что ж получается - кушать только кашу без масла и грудку отварную? блин, ну никак правильный баланс БЖУ не наберу

  4. #6944
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Юльчитай Переглянути допис
    я что-то вообще в ступоре....вроде ничего особо жирного и вредного не ем, а жиры на Дионе постоянно красные а белков с углеводами не хватает....это что ж получается - кушать только кашу без масла и грудку отварную? блин, ну никак правильный баланс БЖУ не наберу
    покажи свой рацион
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #6945
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Доброе утречко)))
    Завела сегодня себе будильник,чтоб позаниматся,пока дети спят.Будильник прозвенел,я его благополучно выключила и дальше спать)))))

    Молодчинка!!!!! А можешь дать толкову ссылку на "-60", а то мне попадаются только какие-то сокращенные статьи.
    Привет! Хоть обращение и не ко мне было, но ссылкой могу поделиться воть


  6. #6946
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Привет! Хоть обращение и не ко мне было, но ссылкой могу поделиться воть
    Спасибки,поизучаю))))) а то слышала много положительных отзывов.
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  7. #6947
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Доброе утречко!!

    Увы и ах мой отпуск одошел к концу, поитогу прилетело всего то полтора кг, но то мелочи. Отдохнула просто потрясающе. Были в Петриковке 3 дня, у родителей нашего друга - это такой кайф. Свежий воздух, свежие овощи и зелень с грядки на завтрак, домашнее масло ароматное в салате, вкусющий пирог с вишнями на обед, рыбалка и жареные карасики, развалится с книжкой в гамаке под большим орехом, а вечером шашлычек и неспешне беседы до 12 ночи. А еще мощные заряды счастья в виде 2х ушастых созданий. Кролики это просто чудо, они такие забавные, сердце колотится, когда на руках его держиш, а уши теплые теплые.

    Я чувствую такой заряд бодрости, столько сил и энергии - просто уухххх. У меня очень давно не было такого потрясающего отпуска и такого полного релаксом отдыха

  8. #6948
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Доброе утречко!!

    Увы и ах мой отпуск одошел к концу, поитогу прилетело всего то полтора кг, но то мелочи. Отдохнула просто потрясающе. Были в Петриковке 3 дня, у родителей нашего друга - это такой кайф. Свежий воздух, свежие овощи и зелень с грядки на завтрак, домашнее масло ароматное в салате, вкусющий пирог с вишнями на обед, рыбалка и жареные карасики, развалится с книжкой в гамаке под большим орехом, а вечером шашлычек и неспешне беседы до 12 ночи. А еще мощные заряды счастья в виде 2х ушастых созданий. Кролики это просто чудо, они такие забавные, сердце колотится, когда на руках его держиш, а уши теплые теплые.

    Я чувствую такой заряд бодрости, столько сил и энергии - просто уухххх. У меня очень давно не было такого потрясающего отпуска и такого полного релаксом отдыха
    клёво! Молодцы, что отдохнули! Рада за тебя!

  9. #6949
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Все привет)
    По поводу обертывая, действительно есть противопоказания, поэтому находится в "бане" можно 30-40 минут, а потом вмять все это дело)
    Лично я пользуюсь белоруской косметикой, один крем для обертывания, второй после смывания наносится и чтоб тело дышало!

  10. #6950
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Привет всем стройнеющим!!!
    Ох эти выходные и праздники...
    А сегодня ещё опять праздник. Короче капец.
    Видела по ящику попробую 4 дня себя помучить.
    день грудка и салат, день кефир. Посмотрим что получится.
    А то в субботу взвешиваться у диетолога, а у меня не то что минус - там плюс конкретный.
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Лично я пользуюсь белоруской косметикой, один крем для обертывания, второй после смывания наносится и чтоб тело дышало!
    А какие крема, покажи пожалуйста

  11. #6951
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Привет всем стройнеющим!!!

    А какие крема, покажи пожалуйста
    вот хороший http://www.vitex.by/production/product/233.html
    а вот антицелл. крема http://www.vitex.by/production/53.html

  12. #6952
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    А какие крема, покажи пожалуйста
    у меня такие
    http://krassotka.com.ua/belorusskaya...yy-siluet.html
    http://krassotka.com.ua/belorusskaya...yy-siluet.html

  13. #6953
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Я случайно наткнулась на ДиОне - не могу не поделиться. Конечно, это никак не отражается на ее тренерских способностях.. и как-то не удивило... просто интересно
    Прочитала про семью Джиллиан: она живет с женщиной по имени Хейди Роад и у них двое детей - Лукенша, приемная дочь, а Финикса родила Хейди

  14. #6954
    Аватар для Tulka
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    3 019

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    молодец! не слышлала о таких упражнениях, надо погуглить
    вот здесь большая темка по ним. С графиками, уровнями и т. д.

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис

    Молодчинка!!!!! А можешь дать толкову ссылку на "-60", а то мне попадаются только какие-то сокращенные статьи.
    всю информацию брала на этом форуме. Там таблички есть, очень хорошие. Плюс вопросы можно задавать, рецепты есть. А еще я книги Миримановой на торренте скачала.

  15. #6955
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Всем приветы, сегодня выехали на природу, нажарили шашлыков, муж сначала выехал на рыбалку, а потом забрал нас, так он наловил рыбки и даже нечаянно щуку поймал)))) С завтра надо делать разгрузы, вот подумываю может тоже на лепестки махнуть

    У меня бывало, что накосячу, а привес будет через несколько дней, хотя в тот день когда привес вела себя паинькой
    присоединяйся у меня сегодня 1й день семга на завтра к - царская еда - мне так нравится)))))))))))) на обед уха, на вечер опять стейк семги

  16. #6956
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Мышь Рыжая, такой отдых моя мечта!!Не знаешь, местные свои дома не сдают или комнаты?

  17. #6957
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Доброе утречко!!

    Увы и ах мой отпуск одошел к концу, поитогу прилетело всего то полтора кг, но то мелочи. Отдохнула просто потрясающе. Были в Петриковке 3 дня, у родителей нашего друга - это такой кайф. Свежий воздух, свежие овощи и зелень с грядки на завтрак, домашнее масло ароматное в салате, вкусющий пирог с вишнями на обед, рыбалка и жареные карасики, развалится с книжкой в гамаке под большим орехом, а вечером шашлычек и неспешне беседы до 12 ночи. А еще мощные заряды счастья в виде 2х ушастых созданий. Кролики это просто чудо, они такие забавные, сердце колотится, когда на руках его держиш, а уши теплые теплые.

    Я чувствую такой заряд бодрости, столько сил и энергии - просто уухххх. У меня очень давно не было такого потрясающего отпуска и такого полного релаксом отдыха
    так вкусно написала! классный отдых?!
    всем привет!

  18. #6958
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Доброе утречко!!

    Увы и ах мой отпуск одошел к концу, поитогу прилетело всего то полтора кг, но то мелочи. Отдохнула просто потрясающе. Были в Петриковке 3 дня, у родителей нашего друга - это такой кайф. Свежий воздух, свежие овощи и зелень с грядки на завтрак, домашнее масло ароматное в салате, вкусющий пирог с вишнями на обед, рыбалка и жареные карасики, развалится с книжкой в гамаке под большим орехом, а вечером шашлычек и неспешне беседы до 12 ночи. А еще мощные заряды счастья в виде 2х ушастых созданий. Кролики это просто чудо, они такие забавные, сердце колотится, когда на руках его держиш, а уши теплые теплые.

    Я чувствую такой заряд бодрости, столько сил и энергии - просто уухххх. У меня очень давно не было такого потрясающего отпуска и такого полного релаксом отдыха
    как здорово)

    Цитата Допис від Tulka Переглянути допис
    вот здесь большая темка по ним. С графиками, уровнями и т. д.
    спасибо!

    Про Джиллиан - их дело)
    кстати, сегодня делала воркаут7. Чуть не сдохла. Нуегонафик) До 12го явно не дойду, это жесть
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #6959
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Всем салют! Кто с завтра со мной на Протасовку?

  20. #6960
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    посчитала % жира, выдало
    Ваш процент жира: 9.9 %

    Ваша сухая мышечная масса: 44.9 кг
    это хорошо или не оч?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 348 з 424 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті