Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 341 з 424 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 6 801 по 6 820.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #6801
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    фотки вдохновляют) девчонки умнички!

  2. #6802
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Какую бы диету выбрать, чтоб не жесткая была?
    как по мне, лучше по Диону соблюдать бжу, чем диеты. Диеты больше для большого веса надо, а для пары-тройки кэгэшек лучше перестроить просто рацион

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Девочки, а я вот приучила себя по утрам завтракать овсяной кашей (типа полезно), хотя раньше её терпеть не могла, а сейчас ем с удовольствием, но вот недавно iola выкладывала табличку, где овсянка оказалась самой калорийной кашей.....Я теперь задумалась стоит ли её кушать?
    нужно, она полезная. просто меньше масла-молока-сахара и тэпэ и тогда не сильно калорийная

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Аня все реально, у меня за год и полмесяца -37 уже Так что все в твоих силах!!!!!
    молодец!

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Девочки с фотографий все умнички, результат просто потрясающий!
    Девочке №3 на мой взгляд худеть совсем не надо, надо просто подкачать стратегически важные места, а девочка №4 меня больше всего впечетлила - очень хорошая фигурка!
    да, №3, хватит худеть) только качаться)
    спасибо 4 - эт я я себе самую первую фотку ту не сохранила, там жеж реально 5й месяц беременности хорошая идея с фотками, сразу все видно
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #6803
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    кстати, по поводу форумовки - только что пришла смс что с максикард в июне в якитории и 40% на всю кухню
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  4. #6804
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    кстати, по поводу форумовки - только что пришла смс что с максикард в июне в якитории и 40% на всю кухню
    ))) только хотела написать)))

  5. #6805
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    кстати, по поводу форумовки - только что пришла смс что с максикард в июне в якитории и 40% на всю кухню
    и на спиртное?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #6806
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    день добрый, девочки!
    iola, можно мне добавить недостающие данные в табличку?
    ОБ 89,ОГ 86,ОН 54, ОР 25
    спасибо!
    Обновила табличку на первой странице
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #6807
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    и на спиртное?
    по этой карте обычно 20%

  8. #6808
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Итак, обещанная вау-табличка для постоянных участников весеннего марафона! В табличке данные тех, кто марафонился на протяжении марта-апреля-мая (а у некоторых данные с февраля!).

    Лично я в шоке с результатов Ананки, Мыши и Яблочка)).
    Я еще в шоке с результатов Юльчика, ведь Мышка и Анянка рекордсменки по общему % сброшенного, а Яблочки и Юльчик - они ведь сбрасывали с небольшого веса и достигли таких результатов! Молодцы!

    Пошла вас читать)

  9. #6809
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Я еще в шоке с результатов Юльчика, ведь Мышка и Анянка рекордсменки по общему % сброшенного, а Яблочки и Юльчик - они ведь сбрасывали с небольшого веса и достигли таких результатов! Молодцы!
    Я ж поэтому и предлагала ИМТ еще внести:посчитать его не представляет трудности, а разница в ИМТ очень показательна.

  10. #6810
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Я что, самая толстая. Кошмар!!!!!
    А почему табличка делится на разные цвета?
    Анянка - ты моя путеводная звезда!!!!!
    Иола - респект, работа колоссальная!
    Ты самая высокая, заметь, а росто тоже играет большое значение. И самая вдумчивая - исходя из заданных целей - медленно, но верно!

  11. #6811
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Девочки с фотографий все умнички, результат просто потрясающий!
    Девочке №3 на мой взгляд худеть совсем не надо, надо просто подкачать стратегически важные места, а девочка №4 меня больше всего впечетлила - очень хорошая фигурка!
    Присоединяюсь!

    Ир, только хотела написать, что я знаю кто на 4 фото, ты меня опередила

  12. #6812
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Девочки, приветик, принимайте обратно пропажу
    я была несколько дней в больнице, теперь уже наконец-то дома. осталось только восстановиться после небольшой операции и снова на стадион
    пошла вас почитаю

    ой, расскажу щас историю - капец просто уже почти неделю в реанимации лежит женщина, 46 лет, ела 2 месяца таблетки для похудения, печень наполовину разложилась, тонкий кишечник и желудок полностью в язвах, поддерживают жизнь на аппаратах (в день около 1500грн) и врачи уже неделю спустя не дают гарантию что она выживет ужас у меня все еще мурашки по коже
    какие она пила таблетки я так и не выяснила.. но мой хирург говорил что у них последнее время довольно много таких случаев. и что в основном молоденькие совсем девочки попадают с вот такими проблемами после таблеток
    так что никаких БАДов и прочей фигни есть ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!!

  13. #6813
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Девочки, а я вот приучила себя по утрам завтракать овсяной кашей (типа полезно), хотя раньше её терпеть не могла, а сейчас ем с удовольствием, но вот недавно iola выкладывала табличку, где овсянка оказалась самой калорийной кашей.....Я теперь задумалась стоит ли её кушать?
    Для меня в той табличке очень много спорных моментов. Да овсянка одна из самых калорийных каш, но у всех каш калорийность 322-355(разница с самой некалорийной меньше 10%)
    Свекла - там самый калорийный овощ, залезла в табличку, смотрю - 48ккал, у картошки 83ккал, у чеснока - 106. Ну понятно, что чеснока много не слопаешь, а картошка?
    Да и что-то мне подсказывает, что почти любой ликер с легкостью переплюнет водку по калориям, да и выпьется в бОльшем количестве.

  14. #6814
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    девочки, я вот вроде бы с небольшим весом, лишнее в области талии , подтянуть нужно хорошенько все... но! каждое утро уже года два так точно я делаю БФ.. по вечерам как только пришла с работы сразу -зарядка- минут 30+ обруч кручу по 15 минут ежедневно.. "зарядка" включает в себя просто набор упражнений запомнившихся..вес не уходит- т.е. я просто держусь в этой форме и все ( по одежде это определяю).. сдвинуться никак не получается.. питание? утром: салат + сыр (пару кусочков) ну и чай/кофе с печеньем , до обеда могу сьесть 1 конфету шоволадную.. воды пью строго 1,5 литра в день- причем бутылочки с водичкой ношу с собой всегда! и зимой тоже ( заматываю их в полотенечко и в сумку- т.к. зимой холодную воду не попьешь).. обед на работу беру с собой в судочке ( сейчас это салат капуста+зелень+огурец+ кусочек мяска или печенки), ну и бутылочка питьевого йогурта часиков в 16-17 с печеньем злаковым... после 18 не ела зимой ничего- сейчас могу черешню или шелковицу( клубнику) и выпитьт чашку чая с молоком часов в 9.. все... что не так делаю? может вы свежим взглядом увидите?
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  15. #6815
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    ой, расскажу щас историю - капец просто уже почти неделю в реанимации лежит женщина, 46 лет, ела 2 месяца таблетки для похудения, печень наполовину разложилась, тонкий кишечник и желудок полностью в язвах, поддерживают жизнь на аппаратах (в день около 1500грн) и врачи уже неделю спустя не дают гарантию что она выживет ужас у меня все еще мурашки по коже
    какие она пила таблетки я так и не выяснила.. но мой хирург говорил что у них последнее время довольно много таких случаев. и что в основном молоденькие совсем девочки попадают с вот такими проблемами после таблеток
    так что никаких БАДов и прочей фигни есть ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!!
    Ой Тут кто-то в ситуациях, когда не можешь решить пить таблетки или не пить советовал посмотреть фильм "Реквием по мечте". Очень рекомендуется посмотреть апологетам похудения с помощью таблеток.

  16. #6816
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Всем приветик
    И с началом Нового летнего марафона!желаю всем достигнуть поставленных целей в этом сезоне!!!
    Победители! Так держать!


  17. #6817
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    ой, таблички суперовые, такие все молодцы, с фото вообще отлично придумали - очень хорошо видны результаты нелегкой весенней работы над собой

    случайно ну так при вашем росте вы имеете довольно таки небольшой вес - может и хватит уже? добить рельеф спортом - это всегда не помешает, а вот с уменьшением кг может уже и не надо бороться

  18. #6818
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Ой Тут кто-то в ситуациях, когда не можешь решить пить таблетки или не пить советовал посмотреть фильм "Реквием по мечте". Очень рекомендуется посмотреть апологетам похудения с помощью таблеток.
    я думаю эту инфу тоже нужно в первый пост добавить - просто многие из нас даже не подозревают, как все это плохо может закончится

  19. #6819
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Ксюх, с возвращением в наши ряды. Что с тобой было?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #6820
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Девочки, приветик, принимайте обратно пропажу
    я была несколько дней в больнице, теперь уже наконец-то дома. осталось только восстановиться после небольшой операции и снова на стадион
    пошла вас почитаю

    ой, расскажу щас историю - капец просто уже почти неделю в реанимации лежит женщина, 46 лет, ела 2 месяца таблетки для похудения, печень наполовину разложилась, тонкий кишечник и желудок полностью в язвах, поддерживают жизнь на аппаратах (в день около 1500грн) и врачи уже неделю спустя не дают гарантию что она выживет ужас у меня все еще мурашки по коже
    какие она пила таблетки я так и не выяснила.. но мой хирург говорил что у них последнее время довольно много таких случаев. и что в основном молоденькие совсем девочки попадают с вот такими проблемами после таблеток
    так что никаких БАДов и прочей фигни есть ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!!
    приветик.какие страсти...ужжас! неужели еще некоторые люди гробят себя ЭТИМИ таблетками!

    Как самочувствие твое?

Сторінка 341 з 424 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті