| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да, я тоже уже почти привыкла без сладкого. 1-2 раза в неделю позволяю себе конфеток парочку.
Ну и иногда на завтрак к кофе какой-то бисквитик. Но это в 8 утра и успеваю за день выгулять это всё.
низзя! Ты уже с нами в одной ложке
да. Я тоже кушаю 4-5 раз в день. Обед полноценный обычно, ужин объемный - но основной объем - это салат свеженький. И да, я тоже пиво пью
А у меня сегодня что-то типа разгруза. Ща клубнику-черешню. На обед кефира выпью. На полдник апельсин. А вечером у нас тут на работе празднование ДР. Радует в этих празднованиях одно - стол несладкий. Т.е. без тортов и пирожных![]()
"Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©
Иола, ты просто супер человек!!!!! Такая табличка шикарная, просто нет слов. Все так хорошо и наглядно.
Я за своими замерами и не следила почти, а тут вижу что результат таки есть и очень даже приятныйПеремеряла себя еще раз по талии, чето меня аж шокировал результат за 3 месяца, думала напутала - ан нет. Таки все правильно и мой любимый БФ дает свои результаты. Хотя по весу и нету пока желаемого...
Спасибо всем за поздравления, на следующую субботу намечен переезд. Так что начинается новая жизнь
Jane_R ты погоди с дуэлью, мы еще не закончили марафонится. От приедет твой ХХ, тогда и глянем кто впереди планеты всей![]()
Девченки, с новым названием вас!
Я тут стараюсь не мелькать, чтоб не вносить разлад в коллектив своим неправильным пищевым поведением!
Поэтому просто поддерживаю вас издалека![]()
Spoiler: ФОТКИ!!!!!!!
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Фотки - класс!!! Так заметна разница! Молодцы!
На 3 - вобще больше худеть нельзя, имхо конечно))) Все - супер.
А может в этот раз проведем форумовку в Якитории (туда тоже купоны появились)
Девочки с фотографий все умнички, результат просто потрясающий!
Девочке №3 на мой взгляд худеть совсем не надо, надо просто подкачать стратегически важные места, а девочка №4 меня больше всего впечетлила - очень хорошая фигурка!
"Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©
Либо можно сходить в Мафию. Там часто бывают предложения "графин вина к метровой пицце в подарок", берешь один набор суши - второй в подарок.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
день добрый, девочки!
iola, можно мне добавить недостающие данные в табличку?
ОБ 89,ОГ 86,ОН 54, ОР 25
спасибо!
Планирую жить вечно..
пока все идет по плану!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks