Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 340 з 424 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350390 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 6 781 по 6 800.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #6781
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Сенечке скорее выздоравливать!!!!!! У меня Данька со вчерашнего дня весь в соплях, ночка еще та была, два зуба одновременно прорезается((((((((
    Я в тебя верю, думаю, что 65 кг уже не за горами!!!!!
    Я 200 грамм и съедаю, спасибки, буду чередовать!!!
    спасибо! лечимся
    учитывая то, что начинала со 104,сейчас не верится) это за год будет 40 кг

  2. #6782
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Ну почему ж ВООБЩЕ не есть? Иногда можно и кусочек шоколада и что-то мучное,но немного и не часто!!!! Надо ж организм иногда тоже баловать)))) Хотя летом столько ягод-фруктов,что и не особо хочется мучного)))
    А я уже настолько привыкла за 3 месяца,что уже запросто обхожусь без всяких кремовых тортов,обязательных чаев с пиченьками-пряниками..))))Поначалу только тяжело,а потом уже об этом и не думаешь))) Иногда,правда,по праздникам и кусочек тортика могу сьесть,но это ж не часто,и просто в удовольствие))))
    Да, я тоже уже почти привыкла без сладкого. 1-2 раза в неделю позволяю себе конфеток парочку.
    Ну и иногда на завтрак к кофе какой-то бисквитик. Но это в 8 утра и успеваю за день выгулять это всё.

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Шо то мне страшно, а сдернуть уже нельзя?
    низзя! Ты уже с нами в одной ложке

    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    Поесть обязательно!!! Серьезно)
    Потом ввести все на ДиОн - и подумать КАК поесть в следующий раз, чтобы получилось красивее))) Голодать - ни в коем случае!!! Кушать каждые два-три часа.
    Это я так делала. И делаю. Получается все красивее и красивее. С марта - минус 7 кг, практически без усилий. Даже пиво пью
    да. Я тоже кушаю 4-5 раз в день. Обед полноценный обычно, ужин объемный - но основной объем - это салат свеженький. И да, я тоже пиво пью

    А у меня сегодня что-то типа разгруза. Ща клубнику-черешню. На обед кефира выпью. На полдник апельсин. А вечером у нас тут на работе празднование ДР. Радует в этих празднованиях одно - стол несладкий. Т.е. без тортов и пирожных

  3. #6783
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А у меня сегодня что-то типа разгруза. Ща клубнику-черешню.
    блин, я тоже хочу клубнику-черешню, только что-то я не успеваю ее нигде покупать в будние дни.
    а где вы успеваете купить клубнику-черешню перед работой???
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  4. #6784
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    блин, я тоже хочу клубнику-черешню, только что-то я не успеваю ее нигде покупать в будние дни.
    а где вы успеваете купить клубнику-черешню перед работой???
    а я её в воскресенье вечером от родителей привезла ))
    Ведерко клубнички (примерно 5-6кг) и килограмма 3 черешни.
    Ем понемногу каждый день. Стоит в холодильнике, поэтому почти не портится (в день несколько ягодок подгнивших выбрасываю всего)

  5. #6785
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    спасибо! лечимся
    учитывая то, что начинала со 104,сейчас не верится) это за год будет 40 кг
    Аня все реально, у меня за год и полмесяца -37 уже Так что все в твоих силах!!!!!

  6. #6786
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Иола, ты просто супер человек!!!!! Такая табличка шикарная, просто нет слов. Все так хорошо и наглядно.
    Я за своими замерами и не следила почти, а тут вижу что результат таки есть и очень даже приятный Перемеряла себя еще раз по талии, чето меня аж шокировал результат за 3 месяца, думала напутала - ан нет. Таки все правильно и мой любимый БФ дает свои результаты. Хотя по весу и нету пока желаемого...

    Спасибо всем за поздравления, на следующую субботу намечен переезд. Так что начинается новая жизнь

    Jane_R ты погоди с дуэлью, мы еще не закончили марафонится. От приедет твой ХХ, тогда и глянем кто впереди планеты всей

  7. #6787
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Девченки, с новым названием вас!
    Я тут стараюсь не мелькать, чтоб не вносить разлад в коллектив своим неправильным пищевым поведением!
    Поэтому просто поддерживаю вас издалека

  8. #6788
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Jane_R ты погоди с дуэлью, мы еще не закончили марафонится. От приедет твой ХХ, тогда и глянем кто впереди планеты всей
    так! Т-ссс!!! Мне ж надо повод, чтоб тебе что-то на новоселье подарить

  9. #6789
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Spoiler Spoiler: ФОТКИ!!!!!!! 
    1.
    01.03.12
    29.03.12
    31.05.12
    2.
    01.03.12
    29.03.12
    31.05.12
    3.
    01.03.12
    31.05.12
    4.
    29.03.12
    26.04.12
    31.05.12
    5.
    01.03.12
    29.03.12
    26.04.12
    31.05.12
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #6790
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Фотки - класс!!! Так заметна разница! Молодцы!
    На 3 - вобще больше худеть нельзя, имхо конечно))) Все - супер.

  11. #6791
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    SPOILER="ФОТКИ!!!!!!!
    Молодцы все какие!
    №3 и №4 вообще клево! Умнички!

  12. #6792
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    А может в этот раз проведем форумовку в Якитории (туда тоже купоны появились )

  13. #6793
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А может в этот раз проведем форумовку в Якитории (туда тоже купоны появились )
    Ой,у меня после их уксусового салата было так плохо. и фритюр был пропитан старым маслом,муж жалился на изжогу

  14. #6794
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Девочки с фотографий все умнички, результат просто потрясающий!
    Девочке №3 на мой взгляд худеть совсем не надо, надо просто подкачать стратегически важные места, а девочка №4 меня больше всего впечетлила - очень хорошая фигурка!
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  15. #6795
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А может в этот раз проведем форумовку в Якитории (туда тоже купоны появились )
    поддерживаю!
    Можно взять мног разных суши!)))

    К тому же мы можем забронировтаь там Кинозал, будет отдельная комната для форумовки))))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #6796
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    поддерживаю!
    Можно взять мног разных суши!)))

    К тому же мы можем забронировтаь там Кинозал, будет отдельная комната для форумовки))))
    Раньше часто туда ходила. Была пару недель назад - сильно подорожало.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  17. #6797
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    поддерживаю!
    Можно взять мног разных суши!)))

    К тому же мы можем забронировтаь там Кинозал, будет отдельная комната для форумовки))))
    Я тоже за) У меня есть Макси Кард, там постоянная скидка в Якитории, и на еду и на напитки) Это на всякий случай)
    А с купоном тоже можно отличненько сходить)

  18. #6798
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Раньше часто туда ходила. Была пару недель назад - сильно подорожало.
    Это они к скидке в 50% готовились)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  19. #6799
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Либо можно сходить в Мафию. Там часто бывают предложения "графин вина к метровой пицце в подарок", берешь один набор суши - второй в подарок.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #6800
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    день добрый, девочки!
    iola, можно мне добавить недостающие данные в табличку?
    ОБ 89,ОГ 86,ОН 54, ОР 25
    спасибо!
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

Сторінка 340 з 424 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350390 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті