Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 294 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5876, показано з 961 по 980.

Тема: Хочу стать мамой !

  1. #961
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    О Танюш а вас с 7 месяцами!!!!!!!!!! Как там Софьюшка?
    Спасибочки))))) Растем)) Имеем 2 зуба)) Вот фотки загружу- покажемся))))))))

  2. #962
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    привет, девчёнки
    ловите моё АПЧХИ после первого узи
    и помните - чудеса бывают!!!
    Оооооооо! упала под стол))) в хорошем смысле
    Аля, поздравляю! вот это поперло, так поперло
    пусть все будет хорошо! т-т-т

    всем привет)

  3. #963
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Алечка, Мотильда, поздравляю от всей души !!!!!!!!
    Чудеса бывают- главное,в них верить !!!!!!!!!!

  4. #964
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Мотильдушка, и у тебя рыбка в животике живет!!!!поздравляем!!!! и тебе легкой Б и родов!!!
    вот это день сег какой хороший на хорошие новости)))))))))))
    От всей души Присоединяюсь!!!!!

  5. #965
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Спасибо большое. Да, рыбка появилась тоже совсем нежданно и негаданно! Ну не как у Али конечно, но тоже шок у меня был. Муж мне про второго ребенка когда заговаривал, я отвечала, что это ж опять куча обследований, лечение предстоит, а я не готова, да и вообще я уже почти старая для этих дел. Сходи говорю спермограмму сдай , там наверное ни одного живого спермика нет. Короче спермики видать оскорбились и выстрелили прямо в цель. Так что смотрю у кого долго первый не получался, второй ребенок получается сам собою.
    ой, я так рада и за тебя, и за Алечку, что не пришлось опять проходить через лечения, врачей, горы анализов!
    Легкой вам Б!!!! Умнички!

    мне пришлось за первую бороться 3 года, и за вторых 3 года, пережить и ЗБ, и выкидыши, но результат того стоил!
    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    не,ещё кормлю, с работы как пошла, так и ушла через 2 недели (с мамой не сложилось)
    !
    умница! А с ГВ теперь же нужно завязывать? Чтобы второму сыночку питальных веществ хватало и потом уже молочком его кормить или как? На поздних сроках не рекомендуется сосок стимулировать.....
    Как муж и родные новость восприняли?

  6. #966
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    умница! А с ГВ теперь же нужно завязывать? Чтобы второму сыночку питальных веществ хватало и потом уже молочком его кормить или как? На поздних сроках не рекомендуется сосок стимулировать.....
    Как муж и родные новость восприняли?
    завязывать - больная тема
    котёнок - жуткий сисятник
    муж - рад, но знает что будет тяжело
    мама моя - не очень рада, говорила, что сначала надо этого "на ноги поставить", но помогать будет, куда ж деваться
    свекровь не знает, скажем позже
    я сама - страшно, честно. в плане - организации совместного проживания, тут один на мне целый день висит а то 2. пока подумываю либо к маме переехать на 1-2 месяца первых либо няню по необходимости приглашать

  7. #967
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    завязывать - больная тема
    котёнок - жуткий сисятник
    муж - рад, но знает что будет тяжело
    мама моя - не очень рада, говорила, что сначала надо этого "на ноги поставить", но помогать будет, куда ж деваться
    свекровь не знает, скажем позже
    я сама - страшно, честно. в плане - организации совместного проживания, тут один на мне целый день висит а то 2. пока подумываю либо к маме переехать на 1-2 месяца первых либо няню по необходимости приглашать
    Аля, все будет хорошо! Вы справитесь, вы молодцы!

  8. #968

    Типово

    Всем доброе утро!
    АПЧХИИИ желающим!

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    ...я сама - страшно, честно. в плане - организации совместного проживания, тут один на мне целый день висит а то 2. пока подумываю либо к маме переехать на 1-2 месяца первых либо няню по необходимости приглашать
    Алечка, всё будет хорошо! Со всем справишься!

  9. #969
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Всем привет!!!

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    завязывать - больная тема
    котёнок - жуткий сисятник
    муж - рад, но знает что будет тяжело
    мама моя - не очень рада, говорила, что сначала надо этого "на ноги поставить", но помогать будет, куда ж деваться
    свекровь не знает, скажем позже
    я сама - страшно, честно. в плане - организации совместного проживания, тут один на мне целый день висит а то 2. пока подумываю либо к маме переехать на 1-2 месяца первых либо няню по необходимости приглашать
    Аля, может первое время и будет немного тяжеловато, но с Божьей помощью вы со всем справитесь!!!!!

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    АПЧХИИИ желающим!
    Чихи словила и заразилась!!!!

    Лесятку с недельками!

  10. #970
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Усім, доброго дня!
    Аля, все у вас вийде!!! Вам, мабудь, дюже весело буде!!!

    ЛЕСЯТКУ, з тижденьками!!!

    @мама@, ти робила бринзу? розкажи як..., будь-ласка!!

    А я завтра свою Марусю в табір відправляю. Хвилююсь страшне як, хоча вона і не сама їде, аз двома подружками, та нашою вчителькою..
    Вонга в мене зовсім води не боїться-ось чого я хвилююсь..
    Сьогодні будемо чемодан пакувать. Це ж треба два десятки трусів покласти)))))))))
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  11. #971
    Аватар для хочушка
    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    158

    Типово

    Всем привет!!!
    только что с УЗИ вернулась, на 7 д.ц. пока все в порядке, яйцеклетка есть и т.п., так что будем наблюдаться в динамике, а еще сегодня тоже по пояску ответ прияшел, так приятно стало, интересно, когда уже это чудо получем ))..а еще после 3х недель занятия бодифлексом влезла в свою любимую кофту....столько радости!!! УРАААА!!!

  12. #972
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Мотильдушка, и у тебя рыбка в животике живет!!!!поздравляем!!!! и тебе легкой Б и родов!!!
    вот это день сег какой хороший на хорошие новости)))))))))))
    Присоединяюсь!!!! Поздравляю!!!!!
    Цитата Допис від хочушка Переглянути допис
    Всем привет!!!
    только что с УЗИ вернулась, на 7 д.ц. пока все в порядке, яйцеклетка есть и т.п., так что будем наблюдаться в динамике, а еще сегодня тоже по пояску ответ прияшел, так приятно стало, интересно, когда уже это чудо получем ))..а еще после 3х недель занятия бодифлексом влезла в свою любимую кофту....столько радости!!! УРАААА!!!
    Видишь, как замечательно )

    Девочки, всем приветик!!! Темка сразу у нас оживилась

  13. #973
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    спасибо, девочки)))
    а чего поздно - тесты были все отрицательные, только 2 слабоположительных в феврале, потом всё отрицательные, М нету вообще и не было (кормлю грудью), токса нету, как и за Сашкой, мася шевелилась, думала - кажется, живот небольшой, вот вытащилась пойти к врачу. срок поставили по узи
    Я в шоке!!!!И бывает же такое!!!!А ты на УЗИ шла уже догадывалась???Или там узнала???С кушетки не свалилась???

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис

    Лесятку с недельками!
    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    ЛЕСЯТКУ, з тижденьками!!!
    Спасибо девочки))

    Цитата Допис від хочушка Переглянути допис
    только что с УЗИ вернулась, на 7 д.ц. пока все в порядке, яйцеклетка есть и т.п., так что будем наблюдаться в динамике,
    АПЧХИ тебе персонально!!!!
    Ну и всем желающим)))АПЧХИ!!!

  14. #974
    Аватар для хочушка
    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    158

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис


    АПЧХИ тебе персонально!!!!
    ой, спасибушки огромное, словила, обтираюсь и тщательно втираю куда только можно )))

  15. #975
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    всем привет!
    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    АПЧХИИИ желающим!
    чих словила!
    а мы вчера были нашим семейством на приеме у Евгения Валентиновича. всё у мужа вообщем-то в пределах нормы.так что будем по его совету есть витаминки, побольше улыбаться и надеяться на чудо)
    Цитата Допис від хочушка Переглянути допис
    Всем привет!!!
    только что с УЗИ вернулась, на 7 д.ц. пока все в порядке, яйцеклетка есть и т.п., так что будем наблюдаться в динамике, а еще сегодня тоже по пояску ответ прияшел, так приятно стало, интересно, когда уже это чудо получем ))..а еще после 3х недель занятия бодифлексом влезла в свою любимую кофту....столько радости!!!
    удачи тебе в этом цикле@@@@@@@@@
    а где ты смотрела,что тебе ответили (по пояску)?я тоже просто оставляла на сайте заявку,но сегодня чего-то он не открывается.
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Ну и всем желающим)))АПЧХИ!!!
    чих словила!
    с недельками!

  16. #976
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    спасибо, девочки)))
    а чего поздно - тесты были все отрицательные, только 2 слабоположительных в феврале, потом всё отрицательные, М нету вообще и не было (кормлю грудью), токса нету, как и за Сашкой, мася шевелилась, думала - кажется, живот небольшой, вот вытащилась пойти к врачу. срок поставили по узи
    Та ну ничего себе новости!!!
    Поздравляю-поздравляю!!!))))))))))))))))))
    Мож еще кто партизанит?
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  17. #977
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Приветы всем-всем!
    Алечка, милая, поздравляю с такой замечательной новостью! Желаю так же легко доносить и родить!

  18. #978
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Всем приветик!
    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    АПЧХИИИ желающим![/B]
    Словила!

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Ну и всем желающим)))АПЧХИ!!!
    Словила!С недельками тебя!

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Та ну ничего себе новости!!!
    Поздравляю-поздравляю!!!))))))))))))))))))
    Мож еще кто партизанит?
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Приветы всем-всем!
    Алечка, милая, поздравляю с такой замечательной новостью! Желаю так же легко доносить и родить!
    Девченки, как поживаете?Как малышики ваши, дают вам передохнуть?

  19. #979
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    привет, девчёнки
    ловите моё АПЧХИ после первого узи
    и помните - чудеса бывают!!!
    От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

  20. #980
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    привет, девчёнки
    ловите моё АПЧХИ после первого узи
    и помните - чудеса бывают!!!

    Алечка, вот это да-а-а. Вот это новость.Очень-очень за вас рада. И не переживай - вы обязательно справитесь.

Сторінка 49 з 294 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті