Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 294 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5876, показано з 941 по 960.

Тема: Хочу стать мамой !

  1. #941
    Аватар для хочушка
    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    158

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    я и на сайте и на почту, ответили на почту [email protected]
    ооо...пасиб, я тада тож щас туда напишу..тоже оч оч оч хочу пояс!!!

  2. #942
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    привет, девчёнки
    ловите моё АПЧХИ после первого узи
    и помните - чудеса бывают!!!
    ООО, поздравляю!!!!! Легкой беременности хоть уже и осталось чуток)) И легких родов!!!
    Крепкого здоровья!!!!

  3. #943
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    спасибо, девочки)))
    а чего поздно - тесты были все отрицательные, только 2 слабоположительных в феврале, потом всё отрицательные, М нету вообще и не было (кормлю грудью), токса нету, как и за Сашкой, мася шевелилась, думала - кажется, живот небольшой, вот вытащилась пойти к врачу. срок поставили по узи
    Ничего себе . Я тебя дорогусик от всей души поздравляю!!!!! Лишний раз утверждаюсь ,что чудеса таки бывают!!!!

  4. #944
    Аватар для Афина Паллада
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дн-вск, на южном холме
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    привет, девчёнки
    ловите моё АПЧХИ после первого узи
    и помните - чудеса бывают!!!
    Аля, Бог помогает Вам и всё у Вас будет хорошо!!!!!
    Мы за Вас так рады- слёзы выступают! Вы заслужили это счастье! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
    Я - бывший Смайлик
    Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.

  5. #945
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Цитата Допис від хочушка Переглянути допис
    Девочки, всем привет..вот зашла - а тут такие приятные новости!!! Класс!!! AlevtinaZ поздравляю!!!! это такое чудо!!!
    Чихи словила!!!!
    Девочки, завтра иду на УЗИ, мой врач направила меня в Мечникова, позвонила туда, записалась, спросила там куда идти - сказали там где платная поликлиника возле роддома, 5 этаж....а я то дурында, никада в Мечникова не была, чувствую что завтра буду там блукать (еще и с полным пузырем )) помогите плз, объясните понятно как туда попасть..нашла в нете какие то карты..и еще больше запуталась...ппц http://maxybaby.net.ua/images/roddom...nikova-map.gif
    http://g.io.ua/img_aa/large/0854/69/08546920.jpg
    а я тоже писала..а где они ответили? там на сайте ..или на почту? я вроде почту не оставляла.....
    Давайте я объясню. Заходите с того входа на тер б-цы где идет трамвай. Идете прямо мимо аптеки и магазина продуктового на тер-ю проходите метров 50-100 и видите слева ступени и внизу фонтан (наверное не работает). спускаетесь по ступеням и идете влево мимо фонтана, туалета там такая дорожка наискосок проходите мимо роддома и следующее здание это пол-ка. Главное дойти до фонтана-туалета, а там любой прохожий подскажет.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  6. #946
    Аватар для хочушка
    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    158

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Давайте я объясню. Заходите с того входа на тер б-цы где идет трамвай. Идете прямо мимо аптеки и магазина продуктового на тер-ю проходите метров 50-100 и видите слева ступени и внизу фонтан (наверное не работает). спускаетесь по ступеням и идете влево мимо фонтана, туалета там такая дорожка наискосок проходите мимо роддома и следующее здание это пол-ка. Главное дойти до фонтана-туалета, а там любой прохожий подскажет.
    ой, спасибо большое, вроде поняла...я так поняла это здание так и называется - платная поликлиника? если что, так и спрашивать - где платная поликлиника? может она там не одна....

  7. #947
    Аватар для Julieta
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    968

    Типово

    Алечка, поздравляю от всей души!!!!!!!
    Сейчас вот перечитала историю Али... Это была первая счастливая история, которую я услышала, когда впервые пришла в темку, и которую Аля написала по моей просьбе. И вот прошел всего год, и эта история стала вдвойне счастливей! Это действительно дает большую надежду, и заставляет верить в чудо!)

  8. #948
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Цитата Допис від хочушка Переглянути допис
    ой, спасибо большое, вроде поняла...я так поняла это здание так и называется - платная поликлиника? если что, так и спрашивать - где платная поликлиника? может она там не одна....
    Или еще хоз.расчетная она называется
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  9. #949
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    AlevtinaZ, к кому на УЗИ ходила?
    в 9-ке на 5-м этаже
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    так просто 27 недель рано не назовешь, пару месяцев и рожать пора, тем более, что срок приблизительный
    тему редко читаю, думала, что с ГВ завязали, как ты еще на работу пошла, а было это давненько
    вот и спрашиваю
    не,ещё кормлю, с работы как пошла, так и ушла через 2 недели (с мамой не сложилось)
    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Аля, а кровь ты не сдавала? Просто срок такой и тесты отрицательные-я в шоке-))))))
    кровь не сдавала, мама сказала - зачем ото ходить вены колоть


    спасибо девочки!!!

  10. #950
    Аватар для nsvi
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    поздравляю нашу партизанку от всей души, пусть у вашей семьи все обязательно будут здоровы и счастливы
    чих с удовольствием словила
    девочки, кто хочет мальчика, занимай следующим место пахана темки

    а я пару дней назад написала на электронку в монастырь (по поводу пояса Богородицы), сегодня мне ответили, что поясок вышлют. так приятно так стало
    И мне тоже сегодня ответили)))) тоже рада как слон))) осталось дождаться)))

  11. #951
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Алечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #952
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Всем приветик!


    Цитата Допис від PetitChat Переглянути допис
    [COLOR="lime"]
    Мася, а как это лор принимает? И в отделении, что на 4 или 5 этаже? Спасибки!
    На 4 этаже во 2 лор отделении. Фамилии не помню и визитку не взяла - протупила Поехала на абум, т.к. было очень плохо и сразу попала к нему. Зовут - Павел Владимирович, можно там спросить у медсестры на входе в отделение.

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    всем приветы
    девочки, я вчера дипломировалась на 5!!!!!!!!!!
    Поздравляю!

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    привет, девчёнки
    ловите моё АПЧХИ после первого узи
    и помните - чудеса бывают!!!
    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    спасибо, девочки)))
    а чего поздно - тесты были все отрицательные, только 2 слабоположительных в феврале, потом всё отрицательные, М нету вообще и не было (кормлю грудью), токса нету, как и за Сашкой, мася шевелилась, думала - кажется, живот небольшой, вот вытащилась пойти к врачу. срок поставили по узи
    Алечка, я в шоке валяюсь под столом! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя, дорогая! Вот и сбывается твоя мечта о двоих малышатах! Желаю, чтоб все было у вас гуд, сил побольше и здоровья покрепче! Ну и жду от тебя чихов персональных и всяких заразных вещиц )))))))))))))))))))))))))))

  13. #953
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    привет, девчёнки
    ловите моё АПЧХИ после первого узи
    и помните - чудеса бывают!!!
    ААААААААААААААААААААААААА!!!!
    Алечка, поздравляю!!!! Так это долгожданная дева будет!!!!
    Поздравляем вас!!!
    Легкой беременности и родов!!! И здорового малыша!!!!

  14. #954
    Аватар для Талита
    Реєстрація
    02 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    1 022

    Типово

    Привет всем хочушкам!
    Давно к вам не заходила, а здесь оказывается такие новости!

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    привет, девчёнки
    ловите моё АПЧХИ после первого узи
    и помните - чудеса бывают!!!
    Алечка, поздравляю от всей души! Ты - наглядный пример того, что чудеса на свете есть!

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    всем приветы
    девочки, я вчера дипломировалась на 5!!!!!!!!!!
    Поздравляю!

    АПЧХИ на всех желающих!

  15. #955
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Давайте я объясню. Заходите с того входа на тер б-цы где идет трамвай. Идете прямо мимо аптеки и магазина продуктового на тер-ю проходите метров 50-100 и видите слева ступени и внизу фонтан (наверное не работает). спускаетесь по ступеням и идете влево мимо фонтана, туалета там такая дорожка наискосок проходите мимо роддома и следующее здание это пол-ка. Главное дойти до фонтана-туалета, а там любой прохожий подскажет.
    Мотильдушка, и у тебя рыбка в животике живет!!!!поздравляем!!!! и тебе легкой Б и родов!!!
    вот это день сег какой хороший на хорошие новости)))))))))))

  16. #956
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    привет, девчёнки
    ловите моё АПЧХИ после первого узи
    и помните - чудеса бывают!!!
    А-АААААААААААААааааааааааааа!!! Супер!!!!!!!!!!!!!
    Поздравляю от всей души!!!!
    Пусть Все будет хорошо!!

  17. #957
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    А-АААААААААААААааааааааааааа!!! Супер!!!!!!!!!!!!!
    Поздравляю от всей души!!!!
    Пусть Все будет хорошо!!
    О Танюш а вас с 7 месяцами!!!!!!!!!! Как там Софьюшка?
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  18. #958
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Мотильдушка, и у тебя рыбка в животике живет!!!!поздравляем!!!! и тебе легкой Б и родов!!!
    вот это день сег какой хороший на хорошие новости)))))))))))
    Спасибо большое. Да, рыбка появилась тоже совсем нежданно и негаданно! Ну не как у Али конечно, но тоже шок у меня был. Муж мне про второго ребенка когда заговаривал, я отвечала, что это ж опять куча обследований, лечение предстоит, а я не готова, да и вообще я уже почти старая для этих дел. Сходи говорю спермограмму сдай , там наверное ни одного живого спермика нет. Короче спермики видать оскорбились и выстрелили прямо в цель. Так что смотрю у кого долго первый не получался, второй ребенок получается сам собою.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  19. #959
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ААААААААААААААААААААААААА!!!!
    Алечка, поздравляю!!!! Так это долгожданная дева будет!!!!
    Поздравляем вас!!!
    Легкой беременности и родов!!! И здорового малыша!!!!
    о, да
    если раньше не рожу, как Сашку
    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Спасибо большое. Да, рыбка появилась тоже совсем нежданно и негаданно! Ну не как у Али конечно, но тоже шок у меня был. Муж мне про второго ребенка когда заговаривал, я отвечала, что это ж опять куча обследований, лечение предстоит, а я не готова, да и вообще я уже почти старая для этих дел. Сходи говорю спермограмму сдай , там наверное ни одного живого спермика нет. Короче спермики видать оскорбились и выстрелили прямо в цель. Так что смотрю у кого долго первый не получался, второй ребенок получается сам собою.
    насмешила..

  20. #960
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    shulya с удачной защитой.

    AlevtinaZ ну и чудеса, ещё раз удивляюсь, что их так много. удачной и легкой тебе беременности, хотя что тут то уже осталось.

Сторінка 48 з 294 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті