Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 294 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5876, показано з 921 по 940.

Тема: Хочу стать мамой !

  1. #921
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Всем привет!

    Ой какие новости!!! Алечка, поздравляю тебя от всей души!
    Правильно - пока дают надо брать!
    P.S. Рассказала мужу твою историю, он говорит: "Что тут скажешь - у Бога свои планы".

    Чихать уже не могу, но ловите заразное АГУ от Марийки кто желает!
    Востаннє редагував Veselovskaya: 29.05.2012 о 23:36

  2. #922
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    А зачем их делать по 10 штук?))
    а, я и не говорю, что их нужно 10 шт. делать, но думаю три обязательных стоит таки делать
    т.к. бывают проблемы, которые можно решить при Б, а после рождения или уже нет или тежелее все поправить
    это и сердца, и почек касается, и плацентарной недостаточности и как следствия отставания в росте и развитиии и много другого
    понятно, что решает каждый сам
    я со старшей делала 5 раз узи, с малышами пришлось гораздо больше 9-10 раз и ни капли не жалею, т.к некоторые узи просто спасли моих деток

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    спасибо, девочки)))
    а чего поздно - тесты были все отрицательные, только 2 слабоположительных в феврале, потом всё отрицательные, М нету вообще и не было (кормлю грудью), токса нету, как и за Сашкой, мася шевелилась, думала - кажется, живот небольшой, вот вытащилась пойти к врачу. срок поставили по узи
    так просто 27 недель рано не назовешь, пару месяцев и рожать пора, тем более, что срок приблизительный
    тему редко читаю, думала, что с ГВ завязали, как ты еще на работу пошла, а было это давненько
    вот и спрашиваю

  3. #923
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    привет, девчёнки
    ловите моё АПЧХИ после первого узи
    и помните - чудеса бывают!!!
    Поздравляю!!!!!!!!!ничего себе!действительно чудеса случаются!!!

  4. #924
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    привет, девчёнки
    ловите моё АПЧХИ после первого узи
    и помните - чудеса бывают!!!
    Вот это дааа!!! Вот это новость!!!! Аля, поздравляю от всей души!!!!
    Чихи с удовольствием ловлю!))

  5. #925

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    привет, девчёнки
    ловите моё АПЧХИ после первого узи
    и помните - чудеса бывают!!!
    так вот кто партизанил!!!)))) Поздравляю!!!!! Как здорово!!!! Здоровья вам крепкого с малышом!!! А кто будет?
    Похоже на программу "я не знала что Б"))))
    Ну вы молодцы!!!!!

  6. #926

    Типово

    ой. я от радости аж забыла поздороваться))))
    Всем доброе утро! По-больше позитивных новостей!!! АПЧХИИИ желающим!!!

  7. #927
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    так вот кто партизанил!!!)))) Поздравляю!!!!! Как здорово!!!! Здоровья вам крепкого с малышом!!! А кто будет?
    Похоже на программу "я не знала что Б"))))
    Ну вы молодцы!!!!!
    Так на линейке ж написано: второму сыночку 27 недель))

  8. #928

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Так на линейке ж написано: второму сыночку 27 недель))
    тю... а я 27 недель увидела и больше ничего не вижу)))) Аля! Поздравляю с сыночком!!!

  9. #929
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    привет, девчёнки
    ловите моё АПЧХИ после первого узи
    и помните - чудеса бывают!!!
    Алечка, от всей души поздравляю тебя!!! Вот что значит настоящая вера в чудеса!

  10. #930
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Алюся ВІТАЮ!!!!!
    в тебе все по скороченій програмі, на роботу вийшла, хоч на місяць, але ж рахується, що вийшла..
    І вагітність прям як монтаж.., через 3 місяці народжувати!!!

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    спасибо, девочки)))
    а чего поздно - тесты были все отрицательные, только 2 слабоположительных в феврале, потом всё отрицательные, М нету вообще и не было (кормлю грудью), токса нету, как и за Сашкой, мася шевелилась, думала - кажется, живот небольшой, вот вытащилась пойти к врачу. срок поставили по узи
    Ось тут я в шоці..
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  11. #931
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    ОГОГО-ГО...ну и новости, чудеса БЫВАЮТ!!!! Алечка, прийми и мои самый исскрение поздравления и наилучшие пожелания.
    и маленькая разница-это супер, как только младший начнет ползать-детки будут вместе играть и дадут хоть мамусе чайка попить

    п.с. Ура-ура-ура...девчоночки, давайте догонять нашего "боса".
    Новогодние олени . Ручная работа

  12. #932
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    привет, девчёнки
    ловите моё АПЧХИ после первого узи
    и помните - чудеса бывают!!!
    Аля,я в тихом радостном шоке!От всей души поздравляю тебя, легкой тебе, оставшейся, беременности и родов в срок!!!

    Всем приветик!
    Все чихи переловила!!!

  13. #933
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Всем привет!!!!

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    привет, девчёнки
    ловите моё АПЧХИ после первого узи
    и помните - чудеса бывают!!!
    Аля, поздравляю от всей души, вот уж точно, чудеса так чудеса, человек предполагает, а Бог располагает!!!!! Легкой беременности и дальше!!!!


    Чих словила!!!!!

  14. #934
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Всем привет!
    Чихать уже не могу, но ловите заразное АГУ от Марийки кто желает!
    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    ой. я от радости аж забыла поздороваться))))
    Всем доброе утро! По-больше позитивных новостей!!! АПЧХИИИ желающим!!!
    Ловлю и заражаюсь заразными чихами и агушками, спасибо!!!!

  15. #935
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Алечка, аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!
    Вовремя я зашла!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  16. #936
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    привет, девчёнки
    ловите моё АПЧХИ после первого узи
    и помните - чудеса бывают!!!
    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    спасибо, девочки)))
    а чего поздно - тесты были все отрицательные, только 2 слабоположительных в феврале, потом всё отрицательные, М нету вообще и не было (кормлю грудью), токса нету, как и за Сашкой, мася шевелилась, думала - кажется, живот небольшой, вот вытащилась пойти к врачу. срок поставили по узи

    Аля поздравляю от всей души с сыночком!!!!!!!!!!!!!!! Будет Сашке братик!

    Аля, а кровь ты не сдавала? Просто срок такой и тесты отрицательные-я в шоке-))))))

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Алюся ВІТАЮ!!!!!
    в тебе все по скороченій програмі, на роботу вийшла, хоч на місяць, але ж рахується, що вийшла..
    І вагітність прям як монтаж.., через 3 місяці народжувати!!!



    Ось тут я в шоці..
    +100000! Буває і таке-)))))))))
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  17. #937
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    спасибо, девочки)))
    а чего поздно - тесты были все отрицательные, только 2 слабоположительных в феврале, потом всё отрицательные, М нету вообще и не было (кормлю грудью), токса нету, как и за Сашкой, мася шевелилась, думала - кажется, живот небольшой, вот вытащилась пойти к врачу. срок поставили по узи
    поздравляю нашу партизанку от всей души, пусть у вашей семьи все обязательно будут здоровы и счастливы
    чих с удовольствием словила
    девочки, кто хочет мальчика, занимай следующим место пахана темки

    а я пару дней назад написала на электронку в монастырь (по поводу пояса Богородицы), сегодня мне ответили, что поясок вышлют. так приятно так стало

  18. #938
    Аватар для хочушка
    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    158

    Типово

    Девочки, всем привет..вот зашла - а тут такие приятные новости!!! Класс!!! AlevtinaZ поздравляю!!!! это такое чудо!!!
    Чихи словила!!!!
    Девочки, завтра иду на УЗИ, мой врач направила меня в Мечникова, позвонила туда, записалась, спросила там куда идти - сказали там где платная поликлиника возле роддома, 5 этаж....а я то дурында, никада в Мечникова не была, чувствую что завтра буду там блукать (еще и с полным пузырем )) помогите плз, объясните понятно как туда попасть..нашла в нете какие то карты..и еще больше запуталась...ппц http://maxybaby.net.ua/images/roddom...nikova-map.gif
    http://g.io.ua/img_aa/large/0854/69/08546920.jpg
    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    а я пару дней назад написала на электронку в монастырь (по поводу пояса Богородицы), сегодня мне ответили, что поясок вышлют. так приятно так стало
    а я тоже писала..а где они ответили? там на сайте ..или на почту? я вроде почту не оставляла.....

  19. #939
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від хочушка Переглянути допис
    а я тоже писала..а где они ответили? там на сайте ..или на почту? я вроде почту не оставляла.....
    я и на сайте и на почту, ответили на почту [email protected]

  20. #940
    Аватар для elsamina
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    привет, девчёнки
    ловите моё АПЧХИ после первого узи
    и помните - чудеса бывают!!!
    и наши поздравления!!!

Сторінка 47 з 294 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті