Всем привет!
Ой какие новости!!! Алечка, поздравляю тебя от всей души!
Правильно - пока дают надо брать!
P.S. Рассказала мужу твою историю, он говорит: "Что тут скажешь - у Бога свои планы".
Чихать уже не могу, но ловите заразное АГУ от Марийки кто желает!



















Bookmarks