| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Я тоже люблю.
Вот мой самый любимый фильм на эту тему. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4517/
Когда меня в 2001 году обезьяна в цирке укусила, я очень переживала![]()
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Да классный фильм.
А меня медведь укусил за руку на татарском рынке на Ай-Петри. Муж потом меня воспитывал: *Ты, - говорит - вообще ненормальная... Полезть гладить без спроса чужое незнакомое животное... Да еще и медведя!!!* Но он, действительно, такой хорошенький был - не удержалась.
Девочки, а посоветуйте пожалуйста сериальчик!
из любимых: Домохозяки, Хорошая жена, Шерлок Холмс, Теория лжи, До смерти красива.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
...
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Я под влиянием эмоций... там просто первый был очень добродушный - я его погладила, потом осмелела... прям обнималась там с ним... фотки даже есть. А тут чуть дальше - второй... ну, я ж уже смелая, после доброго медведя... А он, зараза, как цапнет - даже намордник не спас. Но не сильно - в аккурат посредине ладони зубы оказались, тыльную часть прокусил немного, а ладошка целая осталась. Удачно получилось, что хоть сильно не покусал...
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Наткнулась на темку Футболочки. Теперь хочу себе таких, а мужа бубнит, что у меня все не как у людей и взрослые женщины в таких не ходят... разве что в цирке. Девочки, это детство или нет?
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks