Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 179 з 351 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7005, показано з 3 561 по 3 580.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 32)

  1. #3561
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ты решила,где подороже?

    какая-то приставка не хорошая
    от жеш!
    типа: зачем брать здесь за 2, если зва углом по 2,20?)))

    Я показала цены, что на амазоне дешевле, хотя считается, что ебей самый дешевый.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #3562
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    +17 -холодно??????
    так я смотрела слайд-шоу зимних пейзажей))))

  3. #3563
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ужасы я тоже не люблю. Если ты имеешь в виду категорию Грайндхаус, например. И Зомбаков не люблю.
    А вот заковыристые психологические триллеры с элементами мистики... ммм... смакота.
    Иногда для души хочется что-то типа "Пилы" посмотреть. Но это тоже не ужасы в классическом понимании.
    Вот и у меня такие же вкусы. Когда кровь направо и налево, то это не для меня. А вот психологические, мистические какие-нибудь кошмарики - вот это красота. )))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #3564
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    так я смотрела слайд-шоу зимних пейзажей))))
    зимние - то понятно, но летние!!!!! тож казкови!!!!!!!!!!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  5. #3565
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    тыц и тыц Почувствуйте разницу))
    а скока по первой ссылке ??? у меня не открывается

  6. #3566
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    зимние - то понятно, но летние!!!!! тож казкови!!!!!!!!!!
    сильно согласна)

  7. #3567
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Вот и у меня такие же вкусы. Когда кровь направо и налево, то это не для меня. А вот психологические, мистические какие-нибудь кошмарики - вот это красота. )))
    Да. Вырисовывается прям клуб по интересам: *Жены танкистов - любительницы кошмариков*.

  8. #3568
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    а скока по первой ссылке ??? у меня не открывается
    127,65 на Амазоне и 150 на ебее
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  9. #3569
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    зимние - то понятно, но летние!!!!! тож казкови!!!!!!!!!!
    Ирэна, а это цены, как я поняла, за весь коттедж, что ли?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #3570
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    так я смотрела слайд-шоу зимних пейзажей))))
    Там летние не менее сказочные. Аж так захотелось, хоть на вокзал, за билетами беги ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #3571
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Забавно:

    Мама моя родила меня, сыном,
    Но только родила меня ни в чем.
    И вот лежал раздетый я - мужчина,
    А женщины одетые кругом.

    Эх, были б зубы - я бы крепко стиснул.
    Слова бы знать - чего-нибудь сказал,
    Но нет зубов и слов, и я не пискнул,
    Чем очень удивил медперсонал.

    Лежу молчу, как куколка в коробке,
    Весь красный от обиды и стыда.
    Но очень больно шлепнули по попке,
    Не выдержал, заплакал я тогда.

    Мне ярлычок на руку прицепили,
    Что в нем, не дали даже прочитать.
    Пеленкой туго-натуго скрутили –
    Ногой не дрыгнуть, нос не почесать.

    Мне толком рассмотреть не дали маму,
    Боюсь, подменят, отдадут чужой.
    Конечно же, я здесь хороший самый
    И спрос, понятно, на меня большой.

    В палату отнесли, а там девчонки
    И даже, очень многие, не спят.
    У некоторых мокрые пеленки,
    Но чистый и такой приятный взгляд.

    В глазах их столько нежности и ласки,
    Но только я представиться хотел –
    Суёт мне соску тетя в белой маске.
    Так ничего сказать и не успел.

    Ох, как же не люблю я соску эту,
    Ее мне станут тыкать день и ночь.
    Мне сделали молочную диету,
    А я бы и борща поесть не прочь.

    Я терпеливым был, не корчил рожи
    И вот увидел мамочку свою.
    Ух, до чего же мамы здесь похожи –
    Все в белом, будто ангелы в раю.

    И лишь моя - само очарование!
    Пришла ко мне любовь, вот чудеса!
    И назначать я начал ей свидания
    Так часто, через каждых три часа.

    И стала жизнь моя подобна чуду,
    Судьбой своей доволен я вполне.
    Знакомиться я завтра с папой буду;
    Его в окно покажет мама мне.

    Приятно будет с папой повидаться,
    Он очень счастлив, видно по всему.
    Посмотрим, как он будет улыбаться,
    Когда я ночью спать не дам ему.

  12. #3572
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Всем хорошего дня. Мои родители вышли на пенсию и активно осваивают интернет. Утро начинается со звонка "зайди в одноклассники, я тебе стишок переслала"... А сегодня мне попалась такая картинка в тему

  13. #3573
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    вот еще )
    Недовольны муж и дети, в голосах звенит металл.
    Мама снова в Интернете... и почти назрел скандал.
    Мамин взгляд блуждает странно, ей сегодня не до Вас...
    "Так ли поступают Мамы?!"- раздается грозный глас.
    Ужас! Что это такое, наяву или во сне?
    "Я твоя, Мамаша, Совесть, не забыла обо мне?
    Что себе вообразила, доморощенный поэт!
    Ты полы сегодня мыла? Ты нажарила котлет?
    Обнаглела до предела... И испортилась совсем!
    Слишком долго я терпела, Укушу тебя и съем!"
    "Подожди, тут очень срочно. Все я помню – дом, семья...
    Допишу всего две строчки, А потом – грызи меня!"

  14. #3574
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    127,65 на Амазоне и 150 на ебее
    аааааааа

  15. #3575
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    вот еще )
    Допишу всего две строчки, А потом – грызи меня!"
    Суперр, прям про меня сейчас

  16. #3576
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ирэна, а это цены, как я поняла, за весь коттедж, что ли?
    угу, за весь коттедж... и цены на проезд- еду еще не выложили((((
    какой ближайший банк ограбить?))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  17. #3577
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Уже спрашивала но повторюсь-посоветуйте хорошего детского гинеколога или такое только на Космичке есть?Хочу его таки пройти как осмотр в 3 года.
    Ищем в детках-подростках тоже. Я там Шамигову О.И. советовала, но не знаю - работает ли она сейчас.

  18. #3578
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    угу, за весь коттедж... и цены на проезд- еду еще не выложили((((
    какой ближайший банк ограбить?))))
    Так погоди... Это получается, что в сутки 600 грн. за двоих+завтрак?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #3579
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    На язык просится любимое слово Аллочки с Универа.
    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    вот еще )
    Недовольны муж и дети, в голосах звенит металл.
    Мама снова в Интернете... и почти назрел скандал.
    Мамин взгляд блуждает странно, ей сегодня не до Вас...
    "Так ли поступают Мамы?!"- раздается грозный глас.
    Ужас! Что это такое, наяву или во сне?
    "Я твоя, Мамаша, Совесть, не забыла обо мне?
    Что себе вообразила, доморощенный поэт!
    Ты полы сегодня мыла? Ты нажарила котлет?
    Обнаглела до предела... И испортилась совсем!
    Слишком долго я терпела, Укушу тебя и съем!"
    "Подожди, тут очень срочно. Все я помню – дом, семья...
    Допишу всего две строчки, А потом – грызи меня!"
    Мне такое не грозит у меня муж геймер,я бурчу чаще.И семейство никогда не голодает.Но стих классный!

  20. #3580
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    угу, за весь коттедж... и цены на проезд- еду еще не выложили((((
    какой ближайший банк ограбить?))))
    На покупоне сейчас несколько предложений по отдыху в Карпатах.Если бы мама была тут честное слово уже бы туда собирались))))

Сторінка 179 з 351 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті