| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я где-то на форуме читала про вот этот магазин http://www.lapka.com.ua/ - что дешевле наших значительно, даже с учетом доставки. Там можно повыбирать возможности, а потом уже помониторить цены
В результате куплена Janоme где-то на Шмидта, чуть выше Озерки, но нам нужна была простенькая без наворотов и стоила она в районе 1000 гоад 4 назад.
не знаю чем вы тута меряетесь... а я вот... медитирую потихоньку)))
*спряталась от кидательных тапков*
http://hutir.org/present/ru/index.html#/gallery/
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
Девочки, это что-то![]()
"Веселые" детские (?!) площадки О_о
Ужасы я тоже не люблю. Если ты имеешь в виду категорию Грайндхаус, например. И Зомбаков не люблю.
А вот заковыристые психологические триллеры с элементами мистики... ммм... смакота.
Иногда для души хочется что-то типа "Пилы" посмотреть. Но это тоже не ужасы в классическом понимании.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Сейчас уже усядусь.
Капусту и фарш приготовила, теперь можно всё это безобразие в комнату нести и крутить голубцы. У меня на кухне сдохла ота хрень, что DVD-шник вместе с экраном. Привод не читает, а USB такой медленный, что с флешки будет тормозить, вот и приходится из кухни перебазироваться в комнату и тут свинячить.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks