| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кто хочет в морской бой сыграть??? Такой правильный морской бой?
Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
Мой рукодельный блог
Ааа, я подумала о Беверли
Секс и город я смотрела, много серий даже, просто не от первой и до последней, а если случайно попадала. Так что я не совсем потеряна для общества
А я б что-то типа Гордости и предубеждения и Даунтона посмотрела. Что-то последнее время нравятся фильмы о старых временах. Надо поштудировать ту ссылку на костюмированные фильмы, что здесь давали когда-то.
Обрати внимание на фирму Бразер!!!
О, и я сегодня своих планирую голубцами закармить
Они же женские ???
первые ооочень смахивают на мужские- строгий стиль такой, но мне они все же посимпотичнее, чем вторые
Фирма суппер - сама такие ношу не первый годНу, так не зря ж тут на форуме титулы раздают
- знают кому!
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
По поводу часиков, а вы знаете, какой там браслет? Просто моей сестре недавно часы подарили, фирмы не помню и спросить сейчас не могу, но внешне оооочень похожи. И там браслет мягкий такой, как резиновый. Вначале он красиво смотрелся, ничего не скажу, но на нем остается грязь![]()
у меня такие - http://www.ebay.com/itm/DKNY-Womens-...item4ab7954118
а у мамы такие (блескучи-блескучи) - http://www.ebay.com/itm/DKNY-Womens-...item564a88e540
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks