Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 180 з 351 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7005, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 32)

  1. #3581
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Так погоди... Это получается, что в сутки 600 грн. за двоих+завтрак?
    угу.... капец как дорого
    *ушла на покупон*
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  2. #3582
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    угу.... капец как дорого
    *ушла на покупон*
    Да, дороговато. Но блин, как жеж там хорошо! Обрыдаться!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #3583
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    И я люблю такое заковыристое... а еще где разные типа призраки (но не зомби, такое не нра... и крови всякие тоже не очень). А еще про разные эпидемии интересно, но то, наверное, мой пунктик - вообще все, что с медициной связано, смотрю увлеченно.
    Я тоже люблю.
    Вот мой самый любимый фильм на эту тему. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4517/
    Когда меня в 2001 году обезьяна в цирке укусила, я очень переживала

  4. #3584
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я тоже люблю.
    Вот мой самый любимый фильм на эту тему. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4517/
    Когда меня в 2001 году обезьяна в цирке укусила, я очень переживала
    Обошлось? )))))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #3585
    Аватар для >Kasada<
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    710

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Ищем в детках-подростках тоже. Я там Шамигову О.И. советовала, но не знаю - работает ли она сейчас.
    Шамигова работает в ж/к 15-й больницы на 12-м квартале

  6. #3586
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #3587
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я тоже люблю.
    Вот мой самый любимый фильм на эту тему. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4517/
    Когда меня в 2001 году обезьяна в цирке укусила, я очень переживала
    Да классный фильм.
    А меня медведь укусил за руку на татарском рынке на Ай-Петри. Муж потом меня воспитывал: *Ты, - говорит - вообще ненормальная... Полезть гладить без спроса чужое незнакомое животное... Да еще и медведя!!!* Но он, действительно, такой хорошенький был - не удержалась.

  8. #3588
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від >Kasada< Переглянути допис
    Шамигова работает в ж/к 15-й больницы на 12-м квартале
    Да-да... просто я с ней общалась в 2005 году.

  9. #3589
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Девочки, а посоветуйте пожалуйста сериальчик!
    из любимых: Домохозяки, Хорошая жена, Шерлок Холмс, Теория лжи, До смерти красива.

  10. #3590
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Да классный фильм.
    А меня медведь укусил за руку на татарском рынке на Ай-Петри. Муж потом меня воспитывал: *Ты, - говорит - вообще ненормальная... Полезть гладить без спроса чужое незнакомое животное... Да еще и медведя!!!* Но он, действительно, такой хорошенький был - не удержалась.
    От ты даешь! Медведь - одно из самых агрессивных животных. Правильно муж тебя воспитывал.
    А даже собак не глажу чужих, а тут медведь..
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #3591
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    ...
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #3592
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Обошлось? )))))))))
    Обошлось, но заживало очень долго и шрамы на руке остались.
    Я не любитель гладить животных, но дернуло меня сфотографироваться с обезьянкой.

  13. #3593
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    От ты даешь! Медведь - одно из самых агрессивных животных. Правильно муж тебя воспитывал.
    А даже собак не глажу чужих, а тут медведь..
    Я под влиянием эмоций... там просто первый был очень добродушный - я его погладила, потом осмелела... прям обнималась там с ним... фотки даже есть. А тут чуть дальше - второй... ну, я ж уже смелая, после доброго медведя... А он, зараза, как цапнет - даже намордник не спас. Но не сильно - в аккурат посредине ладони зубы оказались, тыльную часть прокусил немного, а ладошка целая осталась. Удачно получилось, что хоть сильно не покусал...

  14. #3594
    Аватар для Elena_Yush
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Дописів
    1 979

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис

  15. #3595
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Я под влиянием эмоций... там просто первый был очень добродушный - я его погладила, потом осмелела... прям обнималась там с ним... фотки даже есть. А тут чуть дальше - второй... ну, я ж уже смелая, после доброго медведя... А он, зараза, как цапнет - даже намордник не спас. Но не сильно - в аккурат посредине ладони зубы оказались, тыльную часть прокусил немного, а ладошка целая осталась. Удачно получилось, что хоть сильно не покусал...
    Меня поклевал страус в Ялтинском зоопарке. Я даже не думала его гладить, но у меня в руке был стаканчик с едой, которой я собиралась угощать носух, к которым и направлялась, а это чудо с огромными глазами цапнуло меня прямо за стаканчик.

  16. #3596
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Обошлось, но заживало очень долго и шрамы на руке остались.
    Я не любитель гладить животных, но дернуло меня сфотографироваться с обезьянкой.
    Да, укусы животных очень долго заживают. Есть такое дело.
    У меня ребенок два раза покусан собаками, шрамы остались.

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Я под влиянием эмоций... там просто первый был очень добродушный - я его погладила, потом осмелела... прям обнималась там с ним... фотки даже есть. А тут чуть дальше - второй... ну, я ж уже смелая, после доброго медведя... А он, зараза, как цапнет - даже намордник не спас. Но не сильно - в аккурат посредине ладони зубы оказались, тыльную часть прокусил немного, а ладошка целая осталась. Удачно получилось, что хоть сильно не покусал...
    Ужас! Как так можно беспечно? Илона, ты даешь. ))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #3597
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Да классный фильм.
    А меня медведь укусил за руку на татарском рынке на Ай-Петри. Муж потом меня воспитывал: *Ты, - говорит - вообще ненормальная... Полезть гладить без спроса чужое незнакомое животное... Да еще и медведя!!!* Но он, действительно, такой хорошенький был - не удержалась.
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я тоже люблю.
    Вот мой самый любимый фильм на эту тему. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4517/
    Когда меня в 2001 году обезьяна в цирке укусила, я очень переживала
    Уууух, девочки, как раз вчера в моем сериале была серия, как девушка на пляже у детей отбирала грязный шприц, которым они игрались, сама укололась и заразилась ВИЧ. Мама дарагая!!!

  18. #3598
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Наткнулась на темку Футболочки. Теперь хочу себе таких, а мужа бубнит, что у меня все не как у людей и взрослые женщины в таких не ходят... разве что в цирке. Девочки, это детство или нет?

  19. #3599
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Меня поклевал страус в Ялтинском зоопарке. Я даже не думала его гладить, но у меня в руке был стаканчик с едой, которой я собиралась угощать носух, к которым и направлялась, а это чудо с огромными глазами цапнуло меня прямо за стаканчик.
    Очень больно было? Ничего себе.
    Мужа моего как-то лошадь укусила за плечо, на Комсомольском острове. Он просто стоял рядом, а эта кобыла подошла и цапнула. МОжет, хотела привлечь внимание к себе? )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #3600
    Аватар для Zavira
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Меня поклевал страус в Ялтинском зоопарке. Я даже не думала его гладить, но у меня в руке был стаканчик с едой, которой я собиралась угощать носух, к которым и направлялась, а это чудо с огромными глазами цапнуло меня прямо за стаканчик.
    А меня гриф там ТАК цапнул....я ему капусточку собиралась предложить, а он видать мяска захотел. Я от неожиданности метра на 2 от клетки отскочила

Сторінка 180 з 351 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті